СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

treider

Местный житель
рынок предсказуем и я могу просчитать все возможные комбинации . только вы читать не умеете.
 

INFERNUS1612

Активный участник
:) Если бы он был хотя бы чуточку предсказуем как минимум большая половина трейдеров стала бы состоятельными людми, а так только слова.....!
 

atonsun

Новичок форума
Народ подскажите что могло случиться! тестировал на выходных NeuroScalping выложенный в начале темы, он показывал великолепные результаты. Сеголня в понедельник на томже интервале показывает полную ахинею, денег вообще не зарабатывает! ))) такаяже беда с евронисом.
 

valter1983

Активный участник
У меня NeuroScalping не тестится вообще. Капризный советник. У товарища на демо дает хороший результат. Стояла у меня 7-я винда, на ней вообще 2 недели стоял не работал я ее и снес. Щас на ХР пробую. Он поначалу неделю не торгует вообще, обучается.
 

VAK

Почетный гражданин
Кто сможет настроить этого зверя, весной давал очень хорошую прибыль. Работает на М1 на всех существующих парах. Один недостаток когда он доходит до нужного момента что то подтормаживает незакрывает сделку когда надо вот бы там покапаться и был бы он на первом месте из всех существующих советников.
Тут посидел покапался не знаю тестю но важно ваше мнение вторая версия MAKS но там поставил стоп лосс чтобы слишком когда ненадо не сливал.
Если кто знает поправте макса чтоб по шустрей соображал на закрытие сделки а так неплох и очень даже просто в ручную замахаешся закрывать позиции а то сам будет молотить капусту
Начальное депо 100 баксов начинает работать а если не заглядыват то ставте лучше 25 000 хоть в долларах или в центах ему всеравно

В твоих вложениях нет файлов почему-то!
 

HARMIAH

Активный участник
На открытие все открывает моя система а сжать только в Zip. Хз может кому по аське отправить а вы там сами сожмете как надо
я в шоке - мартин родимый (настройки дефол) за 10 дней старт 1000


попробуй поставь WinRAR
http://www.rarlab.com/download.htm
 

HARMIAH

Активный участник
Вы хоть бы посоветовали конкретно на какие пары ставить, а то я на все его леплю
МАКС : резы не утешительные - хоть и торгует в +
итак, 10 дней теста настройки почти дефолт 5мин евро/доллар - 20 сделок открыто по тренду и 96 против тренда(это с мартином) , просадка 10% - поиграться можно...но осторожно:loss:
 

qwerty12

Новичок форума
Советник http://slil.ru/27906788 eurusd 1H Надо подобрать настройки. Тестировал с апреля время 19 стоп 50, не сливает (версия 1-3).Может у кого лучше получиться.
 

Вложения

  • YURAZ_WACKENA_Bogie.rar
    13,1 КБ · Просмотры: 353

VAK

Почетный гражданин
По-подробнее- какая пара, и тп.
 

fedot

Активный участник
Нормальный аппарат с отличным разгоном оптимизированный для нашей сельской местности, за то бесплатно. Желаю удачи и большого тренда.
2009.08.18 19:27:15 TestGenerator: unmatched data error (volume limit 855 at 2009.08.06 08:00 exceeded)
Вот такие ошибки выдаёт этот зверь, может кто знает что с ним не так?:question:
 

Liding_J

Новичок форума
Вот на сегодня, на данный момент времени что успел навоять Aladdin2FX, эта мультивалютность, вещь интересная. Как видим, в стейте, сейчас сидит в конкретной просадке. Мне интересно, как с нее выберется.
 

Вложения

  • 18.8.09 Nord DEMO.rar
    6,9 КБ · Просмотры: 181
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх