СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sesks

Новичок форума
не хватает файла include <trade_lib&info_lib.mqh>,
если есть исходник выложи
Если я прaвильно понимаю, то нехватает и индикатора goldminer1:

double GM_0 = iCustom( _Symbol, _Period, "goldminer1", Risk, CountBars, 0, SignalBar );
double GM_1 = iCustom( _Symbol, _Period, "goldminer1", Risk, CountBars, 1, SignalBar );
 

borobor

Элитный участник
Смотрим, оцениваем, собственное производсто.Вроде не так уж и плохо, кто может подсказать как его доработать до грааля буду признателен.
похоже этот советник в стадии разработки,там много чего не хватает
 

леша

Интересующийся
Я извеняюсь, вот он. А сам индюк не нужен. но если хотите вот он тоже.
 

Вложения

  • Gold Miner.rar
    7,1 КБ · Просмотры: 195
  • include.rar
    31,3 КБ · Просмотры: 212

admiral777

Новичок форума
X-TWISTED индикатор есть у кого,меняю на ВСЁ,нужен для советника найду индикатор выложу всё сразу:king:
 

expforex

Программиров
Я извеняюсь, вот он. А сам индюк не нужен. но если хотите вот он тоже.

просили исходный файл, есле это Ваша разработка. то должен быть mql4

Если вы не знаете что такое исходник, то как можете говорить о "Вашей разработке"?
 

леша

Интересующийся
просили исходный файл, есле это Ваша разработка. то должен быть mql4

Если вы не знаете что такое исходник, то как можете говорить о "Вашей разработке"?
Писал не я , я не знаю язык програмирования, но писали для меня, такого нет пока не у кого, не покупной, а просто по индюкам.
 

maximus73

Новичок форума
Друзья всем нам нужен советник который бы знал когда открыть ордер и когда его закрыть. И понятно что для этого нужен грамотный индюк. Ну мы же понимаем что заглянуть в будущее нельзя можно только предположить его дальнейшее развитие. Но как обычно случается в тот момент когда все делают логичную ставку рынок идет в обратном направлении. Просто на этот момент это направление уже отыграно. И для того чтобы оказаться правым нужен серьезный депо. И стоять на своем.
Я уже говорил об этом советнике но и у него есть изъян: закрывает убыточные позиции Может здесь найдется спец что бы исправить это. Что бы закрывались только профитные позы и после закрытия открывались бы на заданном расстоянии обратные существующем позиции (советник продолжает работать)
 

Вложения

  • Waddah Attar Win.mq4
    3,1 КБ · Просмотры: 133

expforex

Программиров
Друзья всем нам нужен советник который бы знал когда открыть ордер и когда его закрыть. И понятно что для этого нужен грамотный индюк. Ну мы же понимаем что заглянуть в будущее нельзя можно только предположить его дальнейшее развитие. Но как обычно случается в тот момент когда все делают логичную ставку рынок идет в обратном направлении. Просто на этот момент это направление уже отыграно. И для того чтобы оказаться правым нужен серьезный депо. И стоять на своем.
Я уже говорил об этом советнике но и у него есть изъян: закрывает убыточные позиции Может здесь найдется спец что бы исправить это. Что бы закрывались только профитные позы и после закрытия открывались бы на заданном расстоянии обратные существующем позиции (советник продолжает работать)


мне кажется все эти исправления ни к чему хорошему не приведут, потому как его писали именно так, и если автор задумал закрывать убыток, значит он это делал сознательно, и лучше сейчас потерять 10 баксов, чем потом терять 1989 баксов ..........

Проверено.


ПиСи.... Ну если конечно только автор не был полным гуманоидом.
 

maximus73

Новичок форума
Эта стратегия лучшее что можно использовать на форекс. Рынок всегда возвращается и вот когда он вернется тот кто стоял на своем озолотится. Это не я придумал.
Так можешь исправить ?
 

expforex

Программиров
Эта стратегия лучшее что можно использовать на форекс. Рынок всегда возвращается и вот когда он вернется тот кто стоял на своем озолотится. Это не я придумал.
Так можешь исправить ?


если так рассуждать то любая стратегия прибыльная :)
 

Вложения

  • WADDAH expforex edit.ex4
    5,8 КБ · Просмотры: 159

butterflyabs

Интересующийся
Насчет защиты GelanTrawler ... Изначально был .msi файл размером 2,5 мв со всеми защитами, а это что осталось после лечения. Вот в архиве исходный GelanTrawler (GelanSetup.msi) и леченые .mql b .dll

Gelan Travler 2.0 отстой которого впаривают всем кому не лень . Он на реале сливает . Причем сливает лицензионная версия . Ломаная думаю не лучше.
 

1Strelok

Активный участник
А как на счёт "Cash Hammer", кто нибудь знает ???

Ты его не выложил и не дал ссылок на сайт разработчика, скорее всего очередной сливатор, на который нечего замарачиваться, так что успокойся и забудь про Cash Hammer:)
 

maximus73

Новичок форума
WADDAH expforex edit.ex4

если так рассуждать то любая стратегия прибыльная :)
Вот почти получилось. Но наверное я не совсем до конца сформулировал мысль. Надо что бы закрывались профитные ордера но при условии что все ордера данного направления вышли в профит. Иными словами мы собираем сначала урожай например с "bay" потом с "sell". Или можно после того как все ордера данного направления вышли в профит включить для них трал.
Р.с. Думаю это будет уже новый советник. С моими дополнениями и Вашим исполнением. Скиньте пожалуйста на мыло [email protected]
От меня он на форумах не попадет.
 

expforex

Программиров
Вот почти получилось. Но наверное я не совсем до конца сформулировал мысль. Надо что бы закрывались профитные ордера но при условии что все ордера данного направления вышли в профит. Иными словами мы собираем сначала урожай например с "bay" потом с "sell". Или можно после того как все ордера данного направления вышли в профит включить для них трал.
Р.с. Думаю это будет уже новый советник. С моими дополнениями и Вашим исполнением. Скиньте пожалуйста на мыло [email protected]
От меня он на форумах не попадет.



:) Это дейтсвительно будет новый советник.

Да и на форумах его можете распространять, мне то что, это не мой советник, я лишь немного отредактировал.

Но скажу Вам на будущее: лучше пишите сразу что хотели, а не по частям...
 

maximus73

Новичок форума
WADDAH expforex edit.ex4

При хорошем депо может получиться очень даже! Риск конечно ого го, но и прибыль если что не хилая. Самое интересное что так можно и руками работать и многие успешные трейдеры этот практикуют. А вот ДЦ это вряд ли понравится и если левую шпильку не пустят то...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх