СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Idriss

Новичок форума
WADDAH expforex edit

Вот почти получилось. Но наверное я не совсем до конца сформулировал мысль. Надо что бы закрывались профитные ордера но при условии что все ордера данного направления вышли в профит. Иными словами мы собираем сначала урожай например с "bay" потом с "sell". Или можно после того как все ордера данного направления вышли в профит включить для них трал.
Р.с. Думаю это будет уже новый советник. С моими дополнениями и Вашим исполнением. Скиньте пожалуйста на мыло [email protected]
От меня он на форумах не попадет.

:) Это дейтсвительно будет новый советник.

Да и на форумах его можете распространять, мне то что, это не мой советник, я лишь немного отредактировал.

Но скажу Вам на будущее: лучше пишите сразу что хотели, а не по частям...

При хорошем депо может получиться очень даже! Риск конечно ого го, но и прибыль если что не хилая. Самое интересное что так можно и руками работать и многие успешные трейдеры этот практикуют. А вот ДЦ это вряд ли понравится и если левую шпильку не пустят то...
Можно здесь его выложить если вы оба не против?
 

oleggreb

Интересующийся
maximus73 Примерно такой советник, цитирую Вас: "Надо что бы закрывались профитные ордера но при условии что все ордера данного направления вышли в профит. Иными словами мы собираем сначала урожай например с "bay" потом с "sell". Или можно после того как все ордера данного направления вышли в профит включить для них трал." есть же))) Вот он:
 

Вложения

  • TOProfit v.1.4.2.rar
    155,4 КБ · Просмотры: 193

faktmany

Активный участник
Кто нить, что нить знает про Советник DreamTraders v.2010 ?:fa:
Ну очень красивую картинку видел.
не знаю как нарисовать.
 

RATionnel

Почетный гражданин
лучше ручками тем более сейчас тишина рынок вялый
 

expforex

Программиров
Если получится то решать не мне.

лично я не вижу в этом смысла, на данном этапе.

опыт в этих делах большой, поэтому я сделал вывод что это напрасная трата времени, по крайней мере для меня. может кто-то еще возьмется Вам делать то, чего не зная. потом переделывать потому что не так, а потом совсем забыть а потому что облом.

ИМХО
 

maximus73

Новичок форума
лично я не вижу в этом смысла, на данном этапе.

опыт в этих делах большой, поэтому я сделал вывод что это напрасная трата времени, по крайней мере для меня. может кто-то еще возьмется Вам делать то, чего не зная. потом переделывать потому что не так, а потом совсем забыть а потому что облом.

ИМХО
Жаль. А смысл виден как обычно на простом калькуляторе: сколько
"не правильных" ордеров может быть открыто с шагом к примеру в 100 пунктов? 30 ну максимум 50 что редко! Сколько при этом может быть затрачено средств: на центовом счете не много. А прибыль в случае возврата рынка хотя бы на начальный для первого ордера уровень?
И такой спец не смог это просчитать? не поверю.
Может не обо все можно говорить?
Это и есть самый большой секрет forex!
 

maximus73

Новичок форума
maximus73 Примерно такой советник, цитирую Вас: "Надо что бы закрывались профитные ордера но при условии что все ордера данного направления вышли в профит. Иными словами мы собираем сначала урожай например с "bay" потом с "sell". Или можно после того как все ордера данного направления вышли в профит включить для них трал." есть же))) Вот он:
К сожалению не то.Суть в том что советник не знает куда пойдет рынок он тупо открывает позы в обе стороны и на откате при наличии большого кол-ва ордеров при том что каждый может быть больше предыдущего мы собираем банк. А то что рынок возвращается можно не сомневаться.
Если конечно не будет всемирного колапса.
По идее получается комбайн который как маятник собирает то у быков то у медведей.
 

vetold

Интересующийся
Доброго времени суток. Ув. трейдеры, посоветуйте какой-нить советник, что б на адмирале норм. работал. Чет у меня все сливают безбожно...(((
 

AHAHuM

Интересующийся
Может есть у кого? FX-MAFIX EA
_http://www.forexpeacearmy.com/metatrader_expert_advisor/fx_mafix_ea/real
 

profy60

Почетный гражданин
Vozmi , no DLLku nado lechit .
 

Вложения

  • FX-Mafix.rar
    283,8 КБ · Просмотры: 159

AHAHuM

Интересующийся
Я считаю что медвежатник просто необходим!!! ведь советник неплохо торговал на реал счете... может конечно это и фейк... но верить хочется!!)
 

SegaNi

Активный участник
Народ!!! Может я что то не понимаю, но как скачать от сюда Выложите если получится скачать
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Я считаю что медвежатник просто необходим!!! ведь советник неплохо торговал на реал счете... может конечно это и фейк... но верить хочется!!)

DLL как открыть?

Когданибудь зашифрованный архив пробывали открыть?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх