СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

CATARENA

Гуру форума
Ничего не пойму.
Что-то Quantum не торгует.
Все настройки сделала.
Он у кого-то вообще торговал на демо?
 

sayros

Интересующийся
(Он пишет, что не хватает индикатора MA_AngleZeroSigma. Поэтому сделки не открывает.)
Проверил- работает.
 

Вложения

  • MA_AngleZeroSigMA.mq4
    6,1 КБ · Просмотры: 309

Sapper

......
На первой странице топика читаем:


CATARENA,
FapTurbo запрещено выкладывать в свободный доступ на этом форуме. Рекомендую вам удалить свой пост пока администрация не заметила.
А как быть тем, кто успел скачать? Удалять? Барракуду эксфорекса я удалил не открывая и не задумываясь. С этим так же поступить? Не могу. CATARENA одна из немногих вменяемых на этом форуме. Честно признаюсь, мой мужской ум уже устал в борьбе с советником. Нужно женщину подключать. Кому понравится, если советник проводит три сделки в плюс 200, 400, 600 баксов (с копейками), а потом, одна сделка -900. Потом опять в плюс несколько сделок, а потом опять минус. Общий итог положителен, но как бы эти просадки убрать, или уменьшить?
Да, забыл сказать ... Советник в формате ех4. 225-й билд его не берёт. Вот так и мучаюсь.
 

user55

Местный знаток
А как быть тем, кто успел скачать? Удалять? Барракуду эксфорекса я удалил не открывая и не задумываясь. С этим так же поступить? Не могу. CATARENA одна из немногих вменяемых на этом форуме. Честно признаюсь, мой мужской ум уже устал в борьбе с советником. Нужно женщину подключать. Кому понравится, если советник проводит три сделки в плюс 200, 400, 600 баксов (с копейками), а потом, одна сделка -900. Потом опять в плюс несколько сделок, а потом опять минус. Общий итог положителен, но как бы эти просадки убрать, или уменьшить?
Да, забыл сказать ... Советник в формате ех4. 225-й билд его не берёт. Вот так и мучаюсь.

Думаю вы не так поняли. Не нужно ничего удалять с своего компьютера. Запрет лежит на прямые ссылки экспертов с явно заявленными авторскими правами, к коим относится Фаптурбо. Однако вам никто не запрещает обмениваться ссылками на контент в личке.
 

Dobriy

Интересующийся
млин ,и извине ,здрасте !flyforex .это я ,много читал ,но может всетаки у меня спросите ,что и как ,а то много вам по сети расскажут ,(я сергей Dobriy)dctnfrb система ма моя ,!"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Sapper

......
Думаю вы не так поняли. Не нужно ничего удалять с своего компьютера. Запрет лежит на прямые ссылки экспертов с явно заявленными авторскими правами, к коим относится Фаптурбо. Однако вам никто не запрещает обмениваться ссылками на контент в личке.
Извините, но это Вы меня не поняли. Я немного пошутил. А Барракуду эксфорекса, я выкинул без всяких шуток. Я её на самом деле снёс, даже не открывая, в виду её полной бесполезности. А советника от Екатерины, я сначала посмотрю, а потом выкину.
 

RATionnel

Почетный гражданин
раслабтесь все нормально а если и уж авторская работа то точные настроки врядли кто выложит ведь рынок не предсказуем толку с того что в один момент показывает хорошие амплетуды а в др день все накись и в кривь
вообщем я тут по гуглил напал на одну ссылку не знаю но потестиь хочется

_http://forex-trader.do.am/load/gigantskij_sbornik_luchshikh_zapadnykh_foreks_sovetnikov_i_mekhanicheskikh_torgovykh_sistem/1-1-0-12

ГИГАНТСКИЙ СБОРНИК ЛУЧШИХ ЗАПАДНЫХ ФОРЕКС СОВЕТНИКОВ И МЕХАНИЧЕСКИХ ТОРГОВЫХ СИСТЕМ скачать бесплатно - Автоматические Торговые Систе[/url]
но весь прикол таится в определенных индикаторах которыми уже много лет пользуются и надо над ними работать по ним ореинтироваться если я не прав то время на суд ведь как бы ты не крутился визде тяжело или мешки или бревна ворочить или весь день просидеть возле монитора разницы ни какой

к стати тот реверс неплохо индюки тестить по истории

ну как получилось соссылкой хотел как лучше а получилось по стандарту в следующий раз как небудь без наглядности попробую
 

lotos7

Активный участник
MasterSkalp 3.0 - что можете сказать о этой системе, может у когото она есть...
 

MiHoI

Активный участник
Кто в курсе в каких ДЦ щас акции, чтоб на счет при регистрации хоть пятерик накидывали? А то ненашто начать торговать:cr:, ппц просто, дожился...
Есть ДЦ - Marketiva, ходи по этой ссылке _http://www.google.com.ua/#hl=ru&q=%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B0&meta=&aq=&oq=%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B0&fp=6be05bf485eac97d
Сдесь в прошлом году точно давали 5USD на счет. Удачи в торговле!
 

costy

Активный участник
А нет ли у кого ScorpionА в КАРТА РАЗДЕЛА \ ПОИСК ССЫЛОК ПО НАЗВАНИЯМ
он есть но по ссылке пусто =((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх