СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

expforex

Программиров
Ну и некоторая свежатина. в архиве.: Интересный индикатор, вернее даже система. Пока по ней советник не пробовал сделать, но все впереди.:rolf:
 

Вложения

  • DetailedStatement.rar
    11,1 КБ · Просмотры: 225
  • 81086d1238661964-imax-indicator-imaxtradingpackage.zip
    75,3 КБ · Просмотры: 298

CATARENA

Гуру форума
Сделайте советник по этой системе.
Перспектива кажется есть.
 

Maxfors

Местный житель
Есть ДЦ - Marketiva, ходи по этой ссылке _http://www.google.com.ua/#hl=ru&q=%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B0&meta=&aq=&oq=%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B0&fp=6be05bf485eac97d
Сдесь в прошлом году точно давали 5USD на счет. Удачи в торговле!
Спасибо, это уже в прошлом, пятерка давным давно слита причем быстро:), я пока понял как там сделки делать пару баксов нестало, они за неправильный ордер комиссию берут:oops:
 

GGG

Новичок форума

Вот этот индикатор рисует понятнее. Три первые точки строятся руками.Цели по линиям.Хотя не все построенные линии для меня понятны.Если кто знает описание индюка, выложите пожалуйста.
Красные точки нанес сам для наглядности.
 

Вложения

  • 0_16CTL.mq4
    13,5 КБ · Просмотры: 137
  • 111.gif
    111.gif
    35,1 КБ · Просмотры: 278

user55

Местный знаток
госпада может кто подскажет чем отличается файл .ex4 от mq4?

Файлы с расширением .mq4 можно открыть в редакторе MQL4 для последующего изменения.

Файлы с расширением .ex4 - исполняемые файлы МТ4. Можно увидеть их работу, но нельзя посмотреть содержимое(код).
Однако в большинстве случаев файл ex4 можно вскрыть специальными программами - декомпиляторами. Такой метод часто используется для снятия защиты с платных экспертов/индикаторов.
 

bladiv

Интересующийся
Привет!Вышлите пожалуйста линк в личку фаптурбо и мегодроид.Пожалуйста!
 

costy

Активный участник
госпада может кто подскажет чем отличается файл .ex4 от mq4?
Файл *.ex4 это скомпелированный файл исходного кода *.mq4.
После компиляции в *.ex4 записываются все используемые функции из *.mq4, остальные удаляются по ненадобности. Происходит замена выражений присваивания ..., для ускорения работы кода.
 

bladiv

Интересующийся
Ребят киньте кто-нить ссылочку на фаптурбо и мегодроид
 

Sapper

......
Вроде, кто-то спрашивал Cash Hammer_v2.0. В архиве, кроме советника, три сета для разных ДЦ. Для каких - не знаю. Сами проверяйте, кому интересно.
 

Вложения

  • Cash Hammer v2.0.rar
    33,2 КБ · Просмотры: 233

sultanboy

Активный участник
такое чувство что здесь сидят дети, или школьники, которым лень просто тупо полазить по форуму и почитать кое-какие ветки....
Что такое mq4, что такое ex4? скажите как бабло заработать? :rolf:
а что такое Метатрейд? что такое форекс?
тупые , знаете такое слово Google? может вообще сюда не лезть,
и сидеть и тупо глядеть "телик" так легче жить получится....пипец...]:->
 

санчес

Активный участник
такое чувство что здесь сидят дети, или школьники, которым лень просто тупо полазить по форуму и почитать кое-какие ветки....
Что такое mq4, что такое ex4? скажите как бабло заработать? :rolf:
а что такое Метатрейд? что такое форекс?
тупые , знаете такое слово Google? может вообще сюда не лезть,
и сидеть и тупо глядеть "телик" так легче жить получится....пипец...]:->
вы че дикие или я спросил у вас номер счета с боблом если таков есть я только начал програмирование вспоминать лет пятнадцать его назат изучал а вы школьник да телевизор.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх