СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Roscoe

Почетный гражданин

Вложения

  • ITICSOFTWARE.DOC.rar
    819,3 КБ · Просмотры: 207
  • iticsoftware.rar
    1,2 МБ · Просмотры: 234
  • iticsoftware.com.rar
    86,4 КБ · Просмотры: 157
  • IP_EURGBP(m15)v4[1].2.rar
    63,9 КБ · Просмотры: 162
  • e-Multi-Scalper-eurusd.mq4
    26 КБ · Просмотры: 175

RATionnel

Почетный гражданин
по ходу дела все что мы видим все летит в мусорку с вечной памятью о разочарованности :)
но я тут как бы гоняю по техоньку Sokola хотя по тестору слив кое где а на деле потехоньку в верх лезет но так не плохо ведет себя
а если на реал ставить то лучше начинать с 70 баксов
не знаю на сколько это правда но он стоит около 5 000 или может брехня все это просто слышал вообщем мало что знаю про него просто знакомый привлек внимание и по этому так попал в сеть интернета
если что рад был помочь
 

borobor

Элитный участник
Привет всем. Кто салкивался с EAKAIN ? Сылка на сайт в архиве. Пробую прогнать тест ни чего не выходит. Кто подскажет как его запустить? И возможно ли снять демо ограничение?
зайди сюда
(гудсервис.su),там в скальпинге есть обсуждения этого советника
пишу по русски,т.к блокируют ссылки и даже названия форума
hxxp://g@@dservice.su/forum/67-4276-1
 

CATARENA

Гуру форума
Для всех кто любит локи.
 

Вложения

  • [[ Lock ProfiT ]].ex4
    6 КБ · Просмотры: 164
  • lock profit.gif
    lock profit.gif
    24,7 КБ · Просмотры: 234

Paragon

Местный знаток
Тут кто-то просил выложить,но так и не сделали,потому и хочу напомнить,пожалуйста,у кого есть рабочий и с сетами ,поделитесь с последней версией EA Shark 5.0 Build 02
 

evgen7

Прохожий
Народ скиньте кому не жалко советник который копирует сделки,только рабочий
 

Sapper

......
Roscoe

There is a virus-trojan -> hxxp://w@[email protected]@ddu.com/@download/8617723/FRWCExtracted.zip.html
Каспер там вирусов не обнаружил. Нужно эту ссылку скопировать в браузер и отредактировать. Заменить в ней xx на tt, а все значки @ - удалить. По этой ссылке лежит комплект советников. Но их лечить надо.
 

CATARENA

Гуру форума
Рабочий скальпер для M15
 

Вложения

  • e-Stomper_EURGBP_m15.mq4
    50,3 КБ · Просмотры: 294
  • metatrader-expert-advisor-stomper.gif
    metatrader-expert-advisor-stomper.gif
    29,6 КБ · Просмотры: 57

kruva

Новичок форума
по ходу дела все что мы видим все летит в мусорку с вечной памятью о разочарованности :)
но я тут как бы гоняю по техоньку Sokola хотя по тестору слив кое где а на деле потехоньку в верх лезет но так не плохо ведет себя
а если на реал ставить то лучше начинать с 70 баксов
не знаю на сколько это правда но он стоит около 5 000 или может брехня все это просто слышал вообщем мало что знаю про него просто знакомый привлек внимание и по этому так попал в сеть интернета
если что рад был помочь

это переименованный илин 1.5
 

mistreated

Местный житель
Господа, у кого нибудь есть сеты для Fap Turbo 49? В настройках никак не разберусь
 

Roscoe

Почетный гражданин
Yep - virus detected

"\FRWC Extracted.part2.rar:\FRWC Extracted\Zoop-EURJPY\libraries\Zoop.dll";"Virus encontrado Win32/Heur";"Infectado"
"\FRWC Extracted.part2.rar:\FRWC Extracted\VREM-2\libraries\VREM2.dll";"Virus encontrado Win32/Heur";"Infectado"
"\FRWC Extracted.part2.rar:\FRWC Extracted\SuperVolcano\libraries\SuperVolcano.dll";"Virus encontrado Win32/Heur";"Infectado"
"\FRWC Extracted.part2.rar:\FRWC Extracted\Simple\libraries\Simple.dll";"Virus encontrado Win32/Heur";"Infectado"
"\FRWC Extracted.part2.rar";"Virus encontrado Win32/Heur";"Infectado"
"\FRWC Extracted.part1.rar:\FRWC Extracted\Neg-Correlation\libraries\Neg-Correlation-USDCHF.dll";"Virus encontrado Win32/Heur";"Infectado"
"\FRWC Extracted.part1.rar:\FRWC Extracted\LMD-MultiCurrency\libraries\LMD-Multicurrency.dll";"Virus encontrado Win32/Heur";"Infectado"
"\FRWC Extracted.part1.rar:\FRWC Extracted\HiRider\libraries\HiRIDER.dll";"Virus encontrado Win32/Heur";"Infectado"
"\FRWC Extracted.part1.rar";"Virus encontrado Win32/Heur";"Infectado"

Win32/Heur :oops:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх