СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

CATARENA

Гуру форума
На тестере не ставила.
Может быть и не будет работать.
Я его выложила так как увидела первый советник с локом.
 

CATARENA

Гуру форума
Понаблюдай за его работай на демо и поймешь алгоритм или взломай.
 

CATARENA

Гуру форума
Еще один советник с замком.
 

Вложения

  • Lock&Pips2009.jpg
    Lock&Pips2009.jpg
    15,5 КБ · Просмотры: 50
  • lockpipsingxr_2.rar
    70,7 КБ · Просмотры: 250

expforex

Программиров

Это старая версия, в архиве 48, которая работала 8 месяцев назад если не больше.

Во-первых в инете есть более свежие версии, а во-вторых не ставьте систему старых версий, 48 уже давно взломали и ДЦ уже руки умывает ею. Она взломана и все сигналы с нее уже отфильтрованы.

Здравствуйте,

Quote
Возможно ли опробовать систему на демо счете?

К сожалению демо версий системы я не раздаю. Такая политика была принята после многочисленных попыток ДЦ помешать работе системы.

Если Вы желаете посмотреть на работу системы, можете посмотреть ее на реал счете Альпари микро2.

408275
123qwe

Статиcтика:

с 7 августа работает версия 49.7
с 12 октября работала система Фантом _http://expforex.at.ua/forum/30-146-1 Но после продолжительных убытков, Работа системы Фантом была приостановлена
с 7 декабря работает версия 49.8
с 1 февраля поставлена в работу версия 49.9

С Уважением.
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Как увидил пост 4708, сразу понял, без коментариев expforex, не обойдется :)

Рад за вас, интересуются вашей продукцией.
 

expforex

Программиров
Как увидил пост 4708, сразу понял, без коментариев expforex, не обойдется :)

:)

Лука мне не жалко, просто люди пользуются старыми версиями, вот я и сказал, если пользуйтесь так пользуйтесь новыми, свежими, ну те котоыре в инете есть но свежие.

Просто 48 это аж... я не помню, помойму от июля 2009 года была, системка то уже совсем другая :)

а я тут как тут, слежу за темой, на самом деле мне интересно здесь находится. вот щас доделываю скрипт закрытия % от прибыли в день и отключение всех советников, авось кому надо подойдет.

А насчет заинтересованности, Я просто не хочу чтобы люди пользоваились чем то старым. Интересуются многие, и не мало ее покупают, и все довольны.
Это не реклама - констатация факта.

Не зря я ее не рекламирую нигде, мне не нужна известность, мне главное чтоб система торговала на моем счете - прибыльно. я гов... не предлагаю.
 

CATARENA

Гуру форума
Я работаю с крупными забугорными брокерами а им честно говоря наплевать какая у меня версия.
48 ДЕЛАЕТ СДЕЛОК В 4 РАЗА БОЛЬШЕ ЧЕМ ПОЗДНИЕ.
Этим и обусловлен мой выбор.
Ну и прибыль выше.
 

user55

Местный знаток
Народ, кому нужна самая свежая версия Баракуды, пишем в личку, не стесняемся.
Однако, соглашусь с Катей, что 48 на рынке лучше держится.

З.Ы. вы так быстро постите новых советников, что я могу и не успеть их всех добавить в список. :)
 

CATARENA

Гуру форума
Да уж добавила я вам работы.
Просто хочется людям помочь.
Скоро все новье закончится.
Как там Fusion?
Есть надежда на выздоровление?
 

user55

Местный знаток
Да уж добавила я вам работы.
Просто хочется людям помочь.
Скоро все новье закончится.
Как там Fusion?
Есть надежда на выздоровление?

Надежда как говорится сдохнет последней.
Как только разгребусь мало-мальски с своими делами, займусь лечением. Там защита через .dll библиотеку, такое последнее время часто практикуется. Горе-программисты начитались горе-статей как защитить своих экспертов от злобных хакеров, вот и прячут в .dll разную гадость.

Однако все это взламывается(пардон, вскрывается исключительно в познавательных целях) также легко как и обычные файлы .ex4 Мало что устоит перед IDA :rolf:
 

Peter_F

Новичок форума
48 ДЕЛАЕТ СДЕЛОК В 4 РАЗА БОЛЬШЕ ЧЕМ ПОЗДНИЕ.

Поставил ее (как была) на EURUSD M5 (Alpari). За период с 20 апреля 2009 года по 12 февраля 2010 года на виртуальном депозите в 10000 долларов результаты неинтересные (так и «висят» позиции, открытые в конце апреля).

То есть, это «пересиживатель».

По факту кончилось этим:
 

Вложения

  • BarBv48in2009.gif
    BarBv48in2009.gif
    8,1 КБ · Просмотры: 78

expforex

Программиров
:) Во первых ее настроить надо, любой советник абсолютно. А во вторых это не перессижыватель.

Прикрепил графики последней версии, чтоб не думали что пересижыватель.

EURUSD h1.gif

USDCHF.gif
 

CATARENA

Гуру форума
А это великий и ужасный Caspian который дает
200% в месяц.
Советник иранский и совсем не замызганный.
 
  • Like
Реакции: NAG

CATARENA

Гуру форума
expforex

Дайте людям четкую рекомендацию по пунктам чем новые версии лучше.
Это в ваших же интересах.
Люди будут тестить и все станет ясно.
 

expforex

Программиров
expforex

Дайте людям четкую рекомендацию по пунктам чем новые версии лучше.
Это в ваших же интересах.
Люди будут тестить и все станет ясно.

Версии которые я выпускаю дополняются функциями, функции которые необходимы в данный момент для форекса, например:

Вчера у меня купил систему англичанин, и как он объяснил : у них все брокеры - охотники за стопами, т.е. если советник ставит видимые стопы - брокеры их ловят и часто или сбивают либо же котировки подкручивают, как это делается не мне Вам объяснять. работал у брокера и видел всю эту процедуру.

Поэтому в системе стоят виртуальные стоплоссы тейкпрофиты и трейлингстопы. Это +.



Во вторых, в последней версии я добавил новую стратегию, часовую, которая работает на валютных парах, которые имеют тенденцию идти трендом, например евробак или бакчиф, примеры картинок этой стратегии я прикрепил.

+Система стала более понятнее, более понятный интерфейс, ее очень легко установить, есть настройки для тренда и флета. Система автоматически считает доступные средства и открывается только тем лотом который рекомендован мной. Это для безопасности.

Насчет открытия сделок, в день последняя версия открывает от 2-10 сделок по еврочифу, прибыльностью в 500 пунктов в среднем. (Альпари) Я привык торговать медленно но стабильно. Хотя если Вы торгуете 48 версией и все успешно Это хорошо. но уверяю Вас, я напрямую общаюсь с одним брокером, и информацию о том что мою систему используют и ее фильтруют попадает сразу. Поэтому я не распространяюсь по поводу системы.

В остальном спасибо что пользуйтесь и говорите мне как автору спасибо.

Я не зря слежу за этой темой, и поверьте все стратегии которые здесь выложены я изучил как свои 5 пальцев.


Для того чтобы оценить прибыльность последних версий 49.x я выложу сюда инструкцию по функциям и системе последних версий.

+график как торгует последнии версии системыDetailedStatement.gif

Ребята я уже говорил и говорю еще раз. Хотите чтоб система новая работала - не выкладывайте ее в инете, не обсуждайте ее, 100% факт того что ее просто отфильтруют брокеры. поверьте мне, я этим занимался 2 года назад.
 

Вложения

  • Exp - BaracudaBands EA HELP.rar
    2 МБ · Просмотры: 350

Peter_F

Новичок форума
Поделитесь, пожалуйста, именно версией 1.1 экспертного советника Euro-Blaster Turbo.
О том, что эта версия уже есть (был upgrade), говорится на их официальном форуме:
_http://www.trading-forex-forum.com/showpost.php?p=290&postcount=13

Заранее огромное спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх