СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

user55

Местный знаток
Это хорошо. но уверяю Вас, я напрямую общаюсь с одним брокером, и информацию о том что мою систему используют и ее фильтруют попадает сразу. Поэтому я не распространяюсь по поводу системы.

Ребята я уже говорил и говорю еще раз. Хотите чтоб система новая работала - не выкладывайте ее в инете, не обсуждайте ее, 100% факт того что ее просто отфильтруют брокеры. поверьте мне, я этим занимался 2 года назад.

Не смешите. Что мешает ДЦ легально купить у вас эксперта, вскрыть и по исходному коду определить алгоритм торговли, и уже соответственно настроить фильтры нужным образом?

Для того чтобы оценить прибыльность последних версий 49.x я выложу сюда инструкцию по функциям и системе последних версий.

Хотите действительно доказать трейдерам что ваша система способна приносить прибыль?.. так дайте в открытый доступ полнофункциональную версию эксперта для торговли на демо-счете. Мы ее повесим, поторгуем. Отпишемся вам о работе, дадим ревизию. Наконец, поможем улучшить и найти недочеты. Это я называю серьезным подходом к бизнесу. А просто спамить рекламой в каждом посте - ничего не добьетесь, только подстегнете желание сломать ваши продукты и доказать что они очередные сливаторы. Такая вот психология.
 

user55

Местный знаток
Отчет по Caspian не утешает. Качество моделирования 90%, каждый тик. период с 11.2009-02.2010
 

Вложения

  • StrategyTester.rar
    6,6 КБ · Просмотры: 57
  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    9,6 КБ · Просмотры: 54

Dimah

Местный житель
Я понимаю добрый жесть людей к людям , но тут надо людям прибыльное, а не сливные советники чот вы тут вылаживаете

что насчет последних версий 49 то это очередная версия медленного сливатора
 

expforex

Программиров
Не смешите. Что мешает ДЦ легально купить у вас эксперта, вскрыть и по исходному коду определить алгоритм торговли, и уже соответственно настроить фильтры нужным образом?

Я что клоун смешить? Ничего не мешает, но они за это заплатят деньги, а представляете сколько экспертов нужно вскрыть? ловите мысль.. правильно, они ждут бесплатной версии.... а свои бабки они тратят только в крайних случаях. Они знают что есть такие как ты, которые выкидывают все эксперты в свободный доступ, а потом они не работают на реале, вернее сливают.

Хотите действительно доказать трейдерам что ваша система способна приносить прибыль?.. так дайте в открытый доступ полнофункциональную версию эксперта для торговли на демо-счете. Мы ее повесим, поторгуем. Отпишемся вам о работе, дадим ревизию. Наконец, поможем улучшить и найти недочеты. Это я называю серьезным подходом к бизнесу. А просто спамить рекламой в каждом посте - ничего не добьетесь, только подстегнете желание сломать ваши продукты и доказать что они очередные сливаторы. Такая вот психология.



Я спамил рекламой? :) Слушай, ты стал модером в этой ветке и как-то посмелел, найди цепочку сообщений и ответь за свои слова что я спамлю рекламой.

Доказывать я никому ничего не пытаюсь и не собираюсь, мне это не в кайф и не нужно.
Я давно не рекламирую свою систему в открытом доступе, и говорил уже не раз, но мои посты резались:

Я отвечаю на вопросы, касающиеся моих продуктов. Я считаю это правильным как разработчиком и автором.


И везде где промелькнет название моего продукта, неважно какого - я обязательно отвечу на вопросы. такой сервис.
 

ld73

Активный участник
Надежда как говорится сдохнет последней.
Как только разгребусь мало-мальски с своими делами, займусь лечением. Там защита через .dll библиотеку, такое последнее время часто практикуется. Горе-программисты начитались горе-статей как защитить своих экспертов от злобных хакеров, вот и прячут в .dll разную гадость.

Однако все это взламывается(пардон, вскрывается исключительно в познавательных целях) также легко как и обычные файлы .ex4 Мало что устоит перед IDA :rolf:

Жаль вас разочаровывать, но IDA тут ничем не поможет, потому как длл-ка компилена так что прямых ссылок на вызов функций и переменных нету, похоже что использовался упаковщик, но все известные мне распаковщики не справились с задачей :(.
 

CATARENA

Гуру форума
Я так и не поняла - есть уже 51 версия или только бета?
В принципе ничего плохого не вижу в предоставлении последней версии нескольким тестерам.
А мы подтвердим ее прибыльность.
Или вы не уверены?
 

expforex

Программиров
Я так и не поняла - есть уже 51 версия или только бета?
В принципе ничего плохого не вижу в предоставлении последней версии нескольким тестерам.
А мы подтвердим ее прибыльность.
Или вы не уверены?

Она в бесплатном доступе в закрытом форуме, это 49.9 версия. Вот я сейчас с Вами общаюсь, а злобный модер юзер55, который возомнил, что он здесь царь - возьмет и скажет что я развожу флейм. Ну понятно - завидно человеку что я зарабатываю :)

Не сочтите за флейм. :)
 

esp-lg

Заблокирован
Она в бесплатном доступе в закрытом форуме, это 49.9 версия. Вот я сейчас с Вами общаюсь, а злобный модер юзер55, который возомнил, что он здесь царь - возьмет и скажет что я развожу флейм. Ну понятно - завидно человеку что я зарабатываю :)

Не сочтите за флейм. :)
как попасть в закрытый форум? Какие условия?
 

expforex

Программиров
как попасть в закрытый форум? Какие условия?

В этой ветке больше ничего не пишу. Есть вопросы по системе обращайтесь в личку. Я неоднократно здесь писал как попасть в закрытый форум. Но увы. здесь царит фашизм, и многим слова не дают. :)
 

CATARENA

Гуру форума
Да, я тоже с удовольствием хочу попасть на закрытый форум и потестить.
 

user55

Местный знаток
Да ладно вам, у нас тут свобода. А то что доступ в закрытый форум дается только при покупке советника за 99 у.е.. ну не знаю, не каждому такой доступ под силу будет. Сами понимаете, кризис и все такое.

З.Ы. Скажите где стенка, пойду убиваться, если я не прав.
 

expforex

Программиров
Да ладно вам, у нас тут свобода. А то что доступ в закрытый форум дается только при покупке советника за 99 у.е.. ну не знаю, не каждому такой доступ под силу будет. Сами понимаете, кризис и все такое.

З.Ы. Скажите где стенка, пойду убиваться, если я не прав.

Вот видите, Вы мою систему и разрекламировали, так что не говорите потом что я ее рекламирую. А цена в полне оправдана. За хорошие вещи нужно платить. И ее цена не такая уж и высокая.

Закончили флейм, вернемся к свежатине. - обсуждайте я почитаю..
 

butterflyabs

Интересующийся
Да ладно вам, у нас тут свобода. А то что доступ в закрытый форум дается только при покупке советника за 99 у.е.. ну не знаю, не каждому такой доступ под силу будет. Сами понимаете, кризис и все такое.

З.Ы. Скажите где стенка, пойду убиваться, если я не прав.

Господин User55 у вас в закромах нет нового советника CAPITAL 5ru релиз 12.02.2010.
От викториус форекс ?
 

Peter_F

Новичок форума
Пожалуйста, прикреплен mq4 Fusion (dll можно оставить старый), люди уже разобрали dll.
 

Вложения

  • Fusion.mq4
    66,3 КБ · Просмотры: 184

Dimah

Местный житель
Не буду с Вами спорить :) Не пользуйтесь ею, если она сливатор.:)
Ок если вы говорите обратное тогда давайте сделаем так , вы мне даете 49 с настройками и я его ставлю сразу в реал депо и тестирую в течении недели ок:wow:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх