СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

prasantatma

Заблокирован
CATARENA, спасибо большое посмотрю :) все же советник вызывает у меня любопытство, покопаюсь в нем...
 

alex_man

Новичок форума
Test Hirosima2

Вторая версия хиросимы готова.
При тестировании за полтора месяца показывает прирост, превышающий 400 процентов !!!

При тесте на реале результаты не хуже: за неделю подняло тридцать процентов.
Посмотреть мониторинг реала можно здесь:

Альпари сервер MICRO2
Логин 430753
Пароль rotax777

Качаем и плюсуем

не плохой результат... :)
 

Вложения

  • Hirosima2 test.zip
    57,7 КБ · Просмотры: 306

alex_man

Новичок форума
с реинвестированием можно получить ещё более приличный результат...
 

CATARENA

Гуру форума
Moleginov

Посмотрела,молодец,хорошо идешь.
Буду тестировать.
Какие сеты,валюты,таймфреймы?
Есть ли сайт производителя?
 

НА ГРЕБНЕ ВОЛНЫ

Почетный гражданин
В фо4ю тест хиросимы не идёт. В журнале пишет: We have no money. Reduce your Lots! Free Margin =10000.
10000 это начальный депозит. Начинал с 500, но всегда один этот ответ. Не понятно почему.
 

CATARENA

Гуру форума
Настройки использовал авторские?
Поменяй настройки.
Может это ДЦ приняло меры против скальперов?
 

Iuzer

Местный житель
Вот нашёл советник ни одной убыточной сделки!

1266580142_bezymjannyjj.gif
 

Вложения

  • Viktorya%20-%20GBPUSD.rar
    12,9 КБ · Просмотры: 366

CATARENA

Гуру форума
Я его поставила на демо 2 дня назад и ни одной сделки.
Может он по большим праздникам заходит?
И кто его сделал?
 

Iuzer

Местный житель
Я его поставила на демо 2 дня назад и ни одной сделки.
Может он по большим праздникам заходит?
И кто его сделал?
Не знаю кто его сделал,только скачал.На том сайте тоже о нем больше инфы нет.Попробуйте выставить сет как на скрине.Может у вас процент риска маленький стоит,поэтому и ждет прилива))

============================================================================================
Да стоп на 0 я не обратил внимания поэтому и просадка 70% ,а это рисково.Попробуйте по истории прогнать.
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Не знаю кто его сделал,только скачал.На том сайте тоже о нем больше инфы нет.Попробуйте выставить сет как на скрине.Может у вас процент риска маленький стоит,поэтому и ждет прилива))

============================================================================================
Да стоп на 0 я не обратил внимания поэтому и просадка 70% ,а это рисково.Попробуйте по истории прогнать.

Обычно смотрю первым делом размер StopLoss, и с красивыми графиками становится все ясно.

Если он конечно не работает по сигналам, одну позу откткрыл предидущую закрыл.
 

Moleginov

Активный участник
В фо4ю тест хиросимы не идёт. В журнале пишет: We have no money. Reduce your Lots! Free Margin =10000.
10000 это начальный депозит. Начинал с 500, но всегда один этот ответ. Не понятно почему.

Нужно уменьшить риск и, возможно, Max lots (по умолчанию стоит 100, а у большинства Дц максимально 50)
Стандартный сет создан для дц пятизначн. котировками, к примеру он хорошо работает с Альпари.

Представленный сет работает на Eurchf M1-M5, также можно попробовать использовать его на еврофунте.

Советник обсуждается на гудсервисе, правда выкладываемые версии запаролены.
Кстати, для него вышел новый сет, Underwater 2, выкладываю во вложении (запаролен). Никто не знает, как вскрыть пароль к rar архиву?
 

Вложения

  • !!!underwater-2-eurgbp-alpari!!!.rar
    48,5 КБ · Просмотры: 325

IgorABond

Активный участник
В фо4ю тест хиросимы не идёт. В журнале пишет: We have no money. Reduce your Lots! Free Margin =10000.
10000 это начальный депозит. Начинал с 500, но всегда один этот ответ. Не понятно почему.

Спред вроде не причем? Надо риск уменьшить - у Вас видимо плечо маленькое.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх