СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alexvms

Новичок форума
Привет всем. Я предпочитаю закрывать сделки открытые роботом по своей методике. Но ждать пока робот завершит процесс не всегда выгодно, много потерять депо. Но на открытие сделки пусть работают роботы, причем со скрытыми sl и tp, не видимых брокеру. Идеальной мтс нет, ее нужно создавать и самое главное верить в нее. Есть кое-какие наметки, единый комплекс мтс, депо нужен большой, но работает. Потом сообщу подробнее. Самое главное грааль можно создать, но только для каждого самому.
 

alexvms

Новичок форума
Нужен большой депо, можно открыть центовый счёт.
Есть золотое правило-"Никогда не ставить на одну лошадь." Это правило сохраняяется здесь. Не работай с одним советником на депо. Сочетай. Корректируй Один советник на депо тебе все сольет. Подбирай советники, которые могут работать совместно, независимо, уважая друг друга. Вот это и есть "Грааль" Испытывайте. Если будет получатся сообщайте, я тоже работаю на этой теме и охотно поделюсь в результатах. Пока они есть, но они очень не значительные.

GBP/USD свалился, THV3 выдержала просадку за счет депо, а бумеранг еще открыл позиции в плюсе, а он работает с отложками.

Помогать ему надо (бумерангу)
 

CATARENA

Гуру форума
Что тут сказать.
Работал с ним кто-нибудь?
 

Вложения

  • GFF.png
    GFF.png
    150 КБ · Просмотры: 237

Alfa555

Активный участник
CATARENA, прокомментируй плс :)
_http://www.forexpeacearmy.com/public/review/www.iamfx.com
 

CATARENA

Гуру форума
Господа, что тут комментировать- у всех что-нибудь когда-нибудь работает в убыток.
 

Dimah

Местный житель
Господа, что тут комментировать- у всех что-нибудь когда-нибудь работает в убыток.
Катерина это хорошо что вот все тут все вылаживают . а вот что из всего из этого прибыльное . что можно ставить без опасения на реал ?????:fa:
 

MustD13

Активный участник
полностью согласен с постом 4812 ))) грааль он и в африке гарааль ))) да даже выкинем ето мифическое слово ) просто, в моем представление нармальная атс ета та атс у которой есть четкие правила входа в позицию и выхода. И которая четка следуя своим же торговым правилам косит денешку без какого либо вмешательства.))
А большинсто выложиных сдесь мартышек помойму сами в шоке от того как они открывают позы ) и врятли смогут ето разумно обьяснить ) да и ктамуже прокакие там правила выхода может быть речь при стопах в 100-200 и тд пунктов. Про пересиживатели я вообще молчу. И никакие руки вас тут не спасут ) надо просто взять етого бота и найти ему дастойный уголок в мусорке общего назначения )))
 

CATARENA

Гуру форума
Я же всех брокеров не знаю.
Что касается реала то вы сами понимаете что здесь влияют десятки факторов и автоматом ставить на реал - это слив.
Все надо индивидуально настраивать много часов.
По-крайней мере я так делаю.
 

Perl

Активный участник
полностью согласен с постом 4812 ))) грааль он и в африке гарааль ))) да даже выкинем ето мифическое слово ) просто, в моем представление нармальная атс ета та атс у которой есть четкие правила входа в позицию и выхода. И которая четка следуя своим же торговым правилам косит денешку без какого либо вмешательства.))
А большинсто выложиных сдесь мартышек помойму сами в шоке от того как они открывают позы ) и врятли смогут ето разумно обьяснить ) да и ктамуже прокакие там правила выхода может быть речь при стопах в 100-200 и тд пунктов. Про пересиживатели я вообще молчу. И никакие руки вас тут не спасут ) надо просто взять етого бота и найти ему дастойный уголок в мусорке общего назначения )))

Извини, хоть и тяжеловато читать то, что ты написал, но тебя поддерживаю!!!
И Вообще, эта ветка, как я понимаю, создана для того, чтобы делиться РАБОЧИМИ (на сей момент) советниками, а не позапрошлогодними "чемпионами" которые на сегодняшний момент уже благополучно сливают...
 

SegaNi

Активный участник
Уважаемые!!! Нет ли случайно у кого нибудь в закромах советника !!!underwater-2
 

Peter_F

Новичок форума
кому нужна самая свежая версия Баракуды...

Exp-BaracudaBands-v49.ex4 на тестере стратегий сделки не открывает.

Пишет только, что он "loaded successfully" и второй строчкой перечисляет переменные ("Exp-BaracudaBands-v49 inputs: Magic=0; BandsPeriod=20; BandsShift=0; BandsDeviations=2; shift=5; Lots=0.1; StopLoss=0; TakeProfit=0; Slippage=3; prchoose=0; TrailingStop=0; MaxTrades=2; MaxTradesBuy=100; MaxTradesSell=100; Risk=0.1;").

Что еще нужно для его запуска?

Заранее спасибо!
 

Dobriy

Интересующийся
кстати ,может даст кто посмотреть и пощупать хоршие скальперы ,обсуждений много а взять негде ,сам не скальпер но интересно ОЧЕНЬ ,потому ка появилась идея создания хоршего скальпера (я так думаю или надеюсь ) а сравнить с чемто стоящим очень хочется
 

user55

Местный знаток
Exp-BaracudaBands-v49.ex4 на тестере стратегий сделки не открывает.

Пишет только, что он "loaded successfully" и второй строчкой перечисляет переменные ("Exp-BaracudaBands-v49 inputs: Magic=0; BandsPeriod=20; BandsShift=0; BandsDeviations=2; shift=5; Lots=0.1; StopLoss=0; TakeProfit=0; Slippage=3; prchoose=0; TrailingStop=0; MaxTrades=2; MaxTradesBuy=100; MaxTradesSell=100; Risk=0.1;").

Что еще нужно для его запуска?

Заранее спасибо!

В советник вшит запрет на тестирование определенных отрезков истории. Так сказать чтобы картинку не портить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх