СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sergeikot

Местный житель
Дорогой sergeikot,

Разница наших позиций в том что я не верю в граали и в том, что я считаю, что любой советник НАДО КОНТРОЛИРОВАТЬ ВСЕГДА.
Любой советник может спороть чушь и за ними надо постоянно подчищать.
Тогда и Алладин будет супер а иначе даже супернадежный Гуманоид,который делает 1 сделку в три дня, станет сливатором.
Прошу, только без обид, я ни в коем случае не пытаюсь вас ущипнуть. Контролировать надо всегда, но должна быть допустимая мера контроля, а не так чтобы контроль превращался в ручную торговлю вместо советника.
Всё-таки, давайте обойдёмся без философии. Давайте добиваться профита от конкретных советников в конкретных условиях без "мамбо-джамбо". Повторюсь по e-stompet
Если вы говорите, что e-stompet рубит капусту как сумашедший, скиньте мне ваши сеты, скажите мне платформу и условия, так сказать, вашей "аккуратности".Я протестирую и выложу результат.
 

CATARENA

Гуру форума
А что вас так интересует Стомпер?
Я дефолтные настройки не меняла.
Стоп=30,тейк = 30.
Работает на 15m EURGBP.
 

sergeikot

Местный житель
А что вас так интересует Стомпер?
Я дефолтные настройки не меняла.
Стоп=30,тейк = 30.
Работает на 15m EURGBP.
Ну как сказать интересует. Вы выложили советник, раз выложили- значит должен быть прибыльный. Иначе зачем сливаторы выкладывать? Их полный интернет, пруд пруди. Даже только на этом форуме их несколько тысяч. http://forexsystemsru.com/indikatory/19871-zarubezhnye-strategii-4.html#post60642
Я поставил с дефолтными настройками, он слил за ночь 50 процентов. Вы говорите, что у вас строчит как пулемёт. Мне стало интерестно, но сомнительно. Вы говорите, что я чего-то не догоняю или торгую "неаккуратно", решил спросить у вас как надо и на какой платформе и с какими сетами.
 

CATARENA

Гуру форума
На следующей неделе его проверю еще раз.
Брокер IamFX - У НЕГО САМЫЕ МАЛЕНЬКИЕ СПРЕДЫ.
Я думаю, что дело в спредах.
 

sergeikot

Местный житель
На следующей неделе его проверю еще раз.
Брокер IamFX - У НЕГО САМЫЕ МАЛЕНЬКИЕ СПРЕДЫ.
Я думаю, что дело в спредах.
Попробую на IamFX с понедельника. Из всех,что вы здесь выкладывали у вас всё реально работает с профитом?
 

CATARENA

Гуру форума
Я тут уже десятки роботов выложила.
Оптимизировать все нереально.
Мы тут для того и собрались чтобы помогать друг другу и делиться опытом.
 

Alex M

Местный знаток
Я тут уже десятки роботов выложила.
Оптимизировать все нереально.
Мы тут для того и собрались чтобы помогать друг другу и делиться опытом.

Вопрос такой, есть робот откровеннейший сливальщик, примерно такого плана - несколько небольших прибылей, а потом слив путевый.
 

CATARENA

Гуру форума
Статистика-

35% трзйдеров используют FapTurbo
30% MegaDroid

borobor

Есть еще Meta-Giga.
В чем разница?
 

RATionnel

Почетный гражданин
тут как бы не доконца выложил полностью но сейчас попробую
к стати стоит на реале правда на центах но лучше чем ничего
 

expforex

Программиров
было бы хорошо всех этих роботов прогнать по нескольким парам с настройками от автора. Это можно сделать с помощью ЕАМультитестера. у самого не хватит силы воли ставить каждого робота на такие тесты. Но я думаю что на портале я предоставлю возможность журналистам пользоваться моей программой бесплатно.
 

CATARENA

Гуру форума
Дорогой expforex,

Дайте ссылку на этот Мультитестер.
Очень надо, а то уже запарилась тестировать их всех.:oops:

Нашла.
 

expforex

Программиров
ссылка в подписи:

http://forexsystemsru.com/sovetniki/11299-exp-eamultitester-mt4.html#post36617

Можете качать демку посмотреть что это такое. Программа не у всех идет, некоторые версии виндовз не хотит работать с программой.

Если надо не всем но некоторым людям для тестов я дам ее бесплатно .

в качестве прогнать по 10 парам на последнем месяце по всем ТФ - достаточна программа.
 

CATARENA

Гуру форума
Я пока скачала и вижу что одновременно можно прогнать только одну пару.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх