СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

CATARENA

Гуру форума
Попробуй без номера - мне сказали что они вылечены, это набор из трех советников.
 

solopol

Интересующийся
хорошая работа live
 

Вложения

  • Pips_Miner_EE_Extended.zip
    1 МБ · Просмотры: 310

mistreated

Местный житель
Broker Nightmare
У кого то есть мануал?
 

Вложения

  • Forex Broker Nightmare.jpg
    Forex Broker Nightmare.jpg
    52,5 КБ · Просмотры: 42
  • Broker_Nightmare.rar
    64 КБ · Просмотры: 239

Sapper

......
Кто-нибудь может вычислить этого советника? Как звать его на самом деле? Ясен пень, что переименован. ЗапихАть в ех4 1МБ - это надо уметь.
На демке работает со странностями. На реале не пробовал. Вот и хотелось бы с этими странностями разобраться.
Ответа нет? Спасибо, что проигнорировали. Делаем выводы.
 

mistreated

Местный житель
Кто-нибудь может вычислить этого советника? Как звать его на самом деле? Ясен пень, что переименован. ЗапихАть в ех4 1МБ - это надо уметь.
На демке работает со странностями. На реале не пробовал. Вот и хотелось бы с этими странностями разобраться.

Советник называется Accelerator-FX
 

mistreated

Местный житель
Другое название советника Condarolina v2
 

Вложения

  • Condarolina v2.gif
    Condarolina v2.gif
    26,1 КБ · Просмотры: 251
  • condarolina v2-1.gif
    condarolina v2-1.gif
    24,6 КБ · Просмотры: 309

sesks

Новичок форума
Привет всем. Прошу у кого есть механическая торговая система SU3DPro. А то прислали только мануал а остального нет. По описанию не плохой, хочу испытать.Заранее благодарю

Есть такие:
 

Вложения

  • SU3Dpro[v1].rar
    353,7 КБ · Просмотры: 205
  • SU3DPro_GBPUSDH4.rar
    208,6 КБ · Просмотры: 214

user55

Местный знаток
Предстоят значительные перемены в разделе Советники. Следите за новостями в Навигаторе.
 
  • Like
Реакции: spec

Iuzer

Местный житель
Советник Fusion +dll+мануал на русском состоящий из 5 советников а также эти 5 советников отдельным файлом +еще эксперты участники чемпионата мира на которые можно обратить внимание

Посмотреть вложение Fusion.rar

Deposit Files

пароль ко второму архиву -birt

Вот названия экспов во втором архиве

1.akukaya
2.cobalt-fx
3.fusion-v
4.hirider
5.lmd-multicurrency
6.neg-correlation
7.nutcracker
8.simple
9.supervolcano
10.vrem-2
11.zoop
 
  • Like
Реакции: SVET

shokot

Активный участник
господа трейдеры

господа трейдеры дончиан скальпер наконец разродился на форекс4ю смотрим оцениваем
 

sergeikot

Местный житель
Если работать как балбес то все советники сливаторы и наоборот у людей аккуратных ни один советник не является сливатором.

Человек, который заработал 26 000 000 000$ однажды сказал -
Лучше самая плохая система чем вообще никакой.

Это же касается и советников.
Катя, это всё слова. Грааль есть грааль. Поставил и забыл. Да, есть,наверное, люди зарабатывающие и на мартингейлах год и два. Но это лотерея. Включать советник и отключать его при выходе каждой новости или подгонять его под историю на тестере каждые 2 дня, это по мне не советник.
Что значит аккуратно? Для меня аккуратно это не открывать в понедельник до 11 и в пятницу.Всё остальное работа советника.
Сегодня тестировал на демо Forex Nuke, e-stompet, Night Fox, Avelanche. Работали сегодня только e-stompet и Night Fox,e-stompet слил 50 процентов депо. Night Fox отскальпировал отлично 10 проц. платформа Альпари Ю Кей без лосей, на первый взгляд, приличный советник.
Если вы говорите, что e-stompet рубит капусту как сумашедший, скиньте мне ваши сеты, скажите мне платформу и условия, так сказать, вашей "аккуратности".Я протестирую и выложу результат.
Просто слова: "Думайте головой", "Включайте мозги" , "Работайте по уму"- это пустой звон. Я это читаю через два поста от людей всякого помола. Просто трудно не видя человека , смотря на его пост понять,толковый он или бестолковый. Чтобы не превращать посты в пустой кич, общие фразы надо убрать,оставить одну конкретику.
 

alexvms

Новичок форума
Привет всем. Кто знает почему при включении мтс SU3DPro на экране высвечивает ошибка инвалид период? ключ ввел как написано, итог мтс не работает. Спасибо
 

user55

Местный знаток
Привет всем. Кто знает почему при включении мтс SU3DPro на экране высвечивает ошибка инвалид период? ключ ввел как написано, итог мтс не работает. Спасибо

Советник работает только на периоде 1Н.
 

CATARENA

Гуру форума
Дорогой sergeikot,

Разница наших позиций в том что я не верю в граали и в том, что я считаю, что любой советник НАДО КОНТРОЛИРОВАТЬ ВСЕГДА.
Любой советник может спороть чушь и за ними надо постоянно подчищать.
Тогда и Алладин будет супер а иначе даже супернадежный Гуманоид,который делает 1 сделку в три дня, станет сливатором.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх