СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BRUM

Активный участник
Бери, но учти,что это долгосрочник-трендовик и первую сделку придется подождать.
А так он работает ок.
Это не трендовик. Он стабильно открывает позы в 2:00 по Мск. На следующий день закрывает. Можно выставить процент прибыли, тогда при достижении, он закроет сам.
 

alex1978

Местный знаток
Известный ночной скальпер banking модифицированный под работу с усреднением.
При уходе цены в минус на заданное расстояние от первого ордера, ставится отложка и бежит за ценой до срабатывания.
Затем, при прохождении в плюс заданной дистанции(в процентах) между первым и усредненным ордером(start trailing), ставится общий стоплосс ордеров и трейлится...
Максимум 6 открытых поз: основной и 5 усредняющих.
До момента открытия усредняющего ордера,основной открывается и закрывается согласно основного алгоритма.
сет и тест для 4-х знаков
 

Вложения

  • тест.rar
    93,9 КБ · Просмотры: 258
  • EA_BankingFX-Diamond_EUR-GBP_V3.2_m1.mq4
    43,9 КБ · Просмотры: 315
  • eurgbp_banking_мод.set
    4,7 КБ · Просмотры: 271

Sapper

......
Аладинчик не впечетляет
Для Вас это новость? Назовите хотя бы один советник из этой ветки, который впечатляет. Разве что на тестах. Кому-нибудь в голову приходила простейшая мысль, а откуда их столько появилось? И почему их так настойчиво продают? Для тех, кто не понял, поясняю: советник перестал работать. И на его продаже с прошлогодними тестами пытаются выжать ещё несколько баксов. Очень впечатлило утверждение, что советник хороший, но за ним следить надо. Это как? Сидеть у монитора и вмешиваться ручками в работу советника? А разве это советник? А ручками не пробовали сделки открывать? Вы знаете, у меня есть одна из систем с минимумом индикаторов. Мне всё понятно. Советника сделать? Чего проще? А интуицию как советнику в код записать? На этом форуме в одной из тем я выкладывал скрин. Меня обсмеяли, что много индюков. А кому-нибудь в голову приходило, что там на самом деле две системы? Одна подтверждает другую. И в данной конкретной ситуации я смотрю те индюки, которые мне нужны.
P.S. Прошу строго не судить. В этот день, много-много лет назад, я осчастливил мир своим появлением. День "варенья", кто не понял. Как удачно всё совпало. Появиться на свет в такой день? Значит, меня не случайно в десантуру занесло. Поздравляю всех причастных.
 

CATARENA

Гуру форума
Sapper

Вы нас осчастливили еще одной "мудростью" по поводу советников.
Вы когда в машину садитесь она сама едет или вы ею управляете?
Вот также и с советниками.
Галушка сама в рот не заскочит.
Везде надо работать.
 

CATARENA

Гуру форума
Dimah

Я бы соблюдала, но меня заставляют периодически стирать старые выкладки.
А ветка хорошая,но тут как везде в жизни - кто не успел тот опоздал.
 

soros

Новичок форума
Кто может гепарда (4.2;3.1 и.т.д) выложить. Главное чтобы не подделка была.
 

35aleks

Активный участник
вот гепард незнаю подл или нет и крохобор настройки макс каждый подб под себя мажет закл в день до 300 сделок и более
 

Вложения

  • gepard4.rar
    63,5 КБ · Просмотры: 178
  • krokhobor_forexcapital_ru.ex4
    3,6 КБ · Просмотры: 230

35aleks

Активный участник
вот еще робот

это к тому что нет хорошего кода просто ты его не видишь
в архиве мануал на англ также две версии эксперта который начинается utf-8 тот ломанный работает прекрасно трендовый просто у меня их через чур много вот потихоньку и все пробую
 

Вложения

  • новый-6.gif
    новый-6.gif
    43,3 КБ · Просмотры: 48
  • Steinitz_HAS_MTF_Hedge_v3.21.rar
    1,7 МБ · Просмотры: 351

35aleks

Активный участник
да еще

все роботы которые выкладываю обязательно работали на реале forex4you
 

MiHoI

Активный участник
Инвестиции на Чужие советники.

Сразу сорри за оффтоп.
Есть-ли возможность вычислить по какой системе работает компания "Inco Forex"?
Там они прилагают стейты с реальных счетов (счета).
Баннерок висит наверху, давненько уже висит.
P/S/ И можно-ли им доверить свое депо на лето? (может это липовая контора? Кто с ними работает - плз, отпишитесь!)
 

Sapper

......
Sapper

Вы нас осчастливили еще одной "мудростью" по поводу советников.
Вы когда в машину садитесь она сама едет или вы ею управляете?
Вот также и с советниками.
Галушка сама в рот не заскочит.
Везде надо работать.
А разве я возражаю? Я только предложил вариант, вместо того, чтобы закрывать позиции советника ручками, попробовать их ручками открывать.
А управлять советником! Это как? Разрешить советнику торговать? Разрешить ему открывать позиции, но закрывать ручками? А если наоборот? Вы открываете, а он закрывает? Тогда мне совершенно не понятно, чем отличается торговля такими советниками от торговли ручками? А по поводу машины и кто за рулём? Вы удачный пример привели, только, не совсем удачно его интепретировали. Тот, кто за рулём, тот везёт куда захочет, а остальные - пассажиры. Куда привезут, туда и приедут. Или у Вас другое мнение?
P.S. При всём моём уважении к Вам, не могу с Вами согласиться. Уж, извиняйте...
P.S.S. Очердное подтверждение. Пока писал ответ, робота выложили на пару постов выше. Этот человек впервые на Форексе оказался? Этот робот уже достал точно так же, как и Чувашов со своим ТААЧ. Извините за не скромный вопрос. Здесь новинки выкладывают, или помойка, которую ГорКомунХоз не успел вывезти?
 

Супермен1

Активный участник
soros Держи . Аналог 100 % . С Плати .ру .:idea:
 

Вложения

  • GEPARD42.ex4
    143,4 КБ · Просмотры: 227
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх