СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

CATARENA

Гуру форума
Господа,
осторожнее с AladdinFX,
я тоже полгода назад здесь с ним страшно нашумела,заработав 200%
за две недели ,но, к моему сожалению,из полутора десятков человек,которые его
попробовали вслед за мной, все слились.
Каково,а!
Мне даже пришлось на некоторое время скрыться с форума,чтобы меня не добивали вопросами.
И такое бывает.
 

bogdan_1983

Местный знаток
Ночной скальпер EUR/GBP 5M .У меня в тестере почемуто не идёт, выдаёт ошибку, но история у меня закачана полностью.Может кто нибуть поможет разобраться?
 

Вложения

  • EURGBP_King.rar
    932 байт · Просмотры: 123

GGG

Новичок форума
СУПЕР ИНДИКАТОР ОПЦИОННЫХ УРОВНЕЙ для МТ4.

Показывает входы в рынок с целевыми уровнями.
Сделать-бы по нему советник!?
Может отдельную ветку по нему создать? Вопрос модераторам.

Для работы индюка необходимо региться у них на сайте.
_http://www.fxvolume.ru/
 

Вложения

  • OLI_ver2.04w_RU.rar
    25,1 КБ · Просмотры: 163
  • index.gif
    index.gif
    35,7 КБ · Просмотры: 295

Sapper

......
СУПЕР ИНДИКАТОР ОПЦИОННЫХ УРОВНЕЙ для МТ4.

Показывает входы в рынок с целевыми уровнями.
Сделать-бы по нему советник!?
Может отдельную ветку по нему создать? Вопрос модераторам.

Для работы индюка необходимо региться у них на сайте.
_http://www.fxvolume.ru/
Ещё один.:) Вы об этом первый раз услышали, и решили всех обрадовать? Дерзайте. Ждём-с. Особенно впечатлило крупными буквами про супер индикатор. Вы уж простите нас недалёких... Мож чего не понимаем?:fa:
Вы нам потом с Островов напишете, как Вам там отдыхается?
 

CATARENA

Гуру форума
Господа,
Не надо здесь выкладывать заюзанные в хлам индюки.
Не портите ветку.
 

expforex

Программиров
Открытые позиции по Альпари - информер


Информеры — новая услуга от Компании «Альпари». Это автоматически обновляющийся информационный блок, который размещается на сайте для предоставления посетителям дополнительной информации.

Благодаря наглядным графическим информерам Компании «Альпари», клиент может за считанные секунды оценить, какое количество сделок по интересующей его валютной паре открыто в данный момент времени и в каком направлении. Информеры нашей Компании строятся, исходя из данных по счетам типа classic.mt4 и micro.mt4. Для того, чтобы получить оперативную информацию, Вам необходимо всего лишь обновить страницу.

Пользуйтесь,
 

Sebastian Perreira

Активный участник
Отчет MT4 FXDD

CATARENA, все как обычно: в МТ4 открываем вкладку "История счета" (в панели "Терминал") => жмем ПКМ на историю сделок (перед этим можно отсортировать данные по столбцам) => далее либо "Сохранить как отчет" (без графика), либо "Сохранить как детализированный отчет" (с графиком) => Выбираем папку куда сохранить (здесь же можно задать имя отчета) => ву-а-ля! Открывается браузер по умолчанию с готовым отчетом.

sergeikot, у меня в МТ4 такого не пишется, у меня все заканчивается так:
 

Вложения

  • DetailedStatement-FXDD.rar
    7,6 КБ · Просмотры: 73

alex1978

Местный знаток
впечатлило утверждение, что советник хороший, но за ним следить надо. Это как? Сидеть у монитора и вмешиваться ручками в работу советника? А разве это советник? А ручками не пробовали сделки открывать? Вы знаете, у меня есть одна из систем с минимумом индикаторов. Мне всё понятно. Советника сделать? Чего проще? А интуицию как советнику в код записать? .
Следить за тем чтобы не было обрыва связи или возможные ошибки связанные с обработкой ордеров, которые могут выплыть на форварде но которых может не быть на тестере. Всё предусмотреть невозможно.
Интуиция не нужна. Нужна система. Чёткая и стопроцентно формализированная последовательность действий.
Если системы нет-это импровизация а не торговля:)
А если формализированная-то нет принципиальной разницы кто будет открывать ордера. Просто робот это будет делать более хладнокровно и без эмоций:)
 

NAG

Активный участник
Господа! Может есть у кого индюк, который высчитывает среднедневной ход пары в пипсах за заданный промежуток времени?
 

CATARENA

Гуру форума
alex1978

Браво!
Слава Богу еще один умный человек появился на форуме.
 

mistreated

Местный житель
Советник Trendchaser Super EA
Два архива, разные по настройке параметров советники, несколько версий
 

Вложения

  • TrendchaserSuper.rar
    588 КБ · Просмотры: 253
  • Trendchaser Super EA 2.zip
    32,3 КБ · Просмотры: 212

35aleks

Активный участник
Господа,
осторожнее с AladdinFX,
я тоже полгода назад здесь с ним страшно нашумела,заработав 200%
за две недели ,но, к моему сожалению,из полутора десятков человек,которые его
попробовали вслед за мной, все слились.
Каково,а!
Мне даже пришлось на некоторое время скрыться с форума,чтобы меня не добивали вопросами.
И такое бывает.
вот тут ты не права каждый даже покупая за бешеные деньги робота а подавно пришедший на рынок должен понимать и знать что ответственности не несет за то как и где и начем этот клиент просадит свое бабло а так бы не было рынка если бы все было так гладко
с наилучшими пожеланиями
 

35aleks

Активный участник
СУПЕР ИНДИКАТОР ОПЦИОННЫХ УРОВНЕЙ для МТ4.

Показывает входы в рынок с целевыми уровнями.
Сделать-бы по нему советник!?
Может отдельную ветку по нему создать? Вопрос модераторам.

Для работы индюка необходимо региться у них на сайте.
_http://www.fxvolume.ru/

это старо как ..... уже новый вышел новые вышли опционы и советник верней ТС с сигналами и т.д.
 

gambrinus28

Новичок форума
Чихать хотел рынок на интуицию.Надо просто строго следовать тобою-же установленным правилам входа,выхода.И тогда в конце-концов все получиться. По крайнем мере надо в это верить.
 

picemnet1

Новичок форума
Spasibo...

Kak ustanavlivat na odny pary ili na vse 7. Est instruktsia ?
Kto nubud rabotal ? esi zametki... stoit vremya tratin na forward test :)
kstati na forexpeacearmy zanimaet vtoroe mesto posle fusion ea...
 

Gulliver

Интересующийся
Добрый вечер! Вот нашёл зверя.

вот тока молчит почему-:question:то.

описание с сайта откуда скачивал.
Эксклюзивный советник торгующий по USDCAD на 5 и 15М,который не допустит ни одной убыточной сделки!!!

Название: CASH_CRUISER v1.2
Терминал: МТ
Лекарство:вылечен
Мануал: есть,en
 

Вложения

  • CASH_CRUISER_v1.2.rar
    222,1 КБ · Просмотры: 266

Sapper

......
Следить за тем чтобы не было обрыва связи или возможные ошибки связанные с обработкой ордеров, которые могут выплыть на форварде но которых может не быть на тестере. Всё предусмотреть невозможно.
Интуиция не нужна. Нужна система. Чёткая и стопроцентно формализированная последовательность действий.
Если системы нет-это импровизация а не торговля:)
А если формализированная-то нет принципиальной разницы кто будет открывать ордера. Просто робот это будет делать более хладнокровно и без эмоций:)

Да что Вы говорите..? Про обрыв связи мы говорить не будем. Ладно? А теперь попытайтесь понять простую истину. Я вижу, что цена дальше не пойдёт. Как это объяснить советнику? Почему я продаю, когда все индюки кричат, что нужно покупать? А советник работает по индюкам. Возражать не будете? Если Вы такой крутой специалист в программировании, то попробуй реализовавть в коде мою идею. Я очень сильно сомневаюсь, что у Вас получится. Вы знаете, я в математике тоже кое-что соображаю. Вот только систему формализовать не могу. Поэтому и торгую ручками.
P.S. Можно не отвечать. Лично для меня эта тема закрыта. Не люблю "переливать из пустого в порожнее".
P.S.S. На этом, позвольте откланяться. Извините, что без скандала. А вы продолжайте тестировать. Флаг вам в руки и орден на шею.
Счастливо оставаться.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх