СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alexvms

Новичок форума
Привет всем. Кто то просил расчет депозита на автофорекс. Этот или нет? Выкладываю.
 

alexvms

Новичок форума
Не прошел, еще раз пробую.
 

Вложения

  • Расчет депозита для avtoforex.rar
    27,1 КБ · Просмотры: 143

Paladinen

Почетный гражданин
Выложите Forex Giga с настройками пожалуйста. Если есть мануал, то буду совсем благодарен
 

artmedia70

Новичок форума
Привет всем, может я не в тему, давно меня не было в нете, но вопрос таков: подскажите где можно скачать Calypso 1.4 ? У меня старая версия и достаточно стабильная. Хочется с новой поработать. Всем спасибо :)
 

CATARENA

Гуру форума
THE PID EA
 

Вложения

  • Pid EA.rar
    96,1 КБ · Просмотры: 297
  • The Pid.png
    The Pid.png
    71,8 КБ · Просмотры: 56

Lozzoff

Местный житель
Всем привет! кто нибудь слышал про советник Megabot?
 

sergeikot

Местный житель
Выложите Forex Giga с настройками пожалуйста. Если есть мануал, то буду совсем благодарен
Катюха выкладывала пару страниц назад, полистай. Мануал на немецком,но из мануала тебе только пара и ТФ нужен.
 

sergeikot

Местный житель
Fusion

Скальпирует потихоньку. За 3 дня 10 сделок около 6 баксов с 1000 депо на Альпари, работает, в основном, Straasha system. Если увеличить лот,пензюковый скальпер будет. У кого-нибудь есть она отдельно?
Volcano открыл одну сделку, пока +250 пипсов.
LMD За этим наблюдаю,пару сделок закрыл в +, но есть лоси.
Lock&Pipsing неожиданно порадовал сегодня с утра закрыв все просевшие позиции,в итоге после просадки -220 образовался профит +40.
 
  • Like
Реакции: NGK

CATARENA

Гуру форума
Отдельно Straasha применять нельзя, может случиться вот это
 

Вложения

  • straasha.png
    straasha.png
    66 КБ · Просмотры: 146

mistreated

Местный житель
Советник CrazypipsH1Candle
При тестировании на демо счёте за трое суток с 1000$ поднял до 2000,потом слил до 200 и опять поднял до 1000. И это при условии, что параметр стоп лос не выставлялся, т.е равен 0
Поиски продолжаются
 

parfentev

Активный участник
Советник CrazypipsH1Candle
При тестировании на демо счёте за трое суток с 1000$ поднял до 2000,потом слил до 200 и опять поднял до 1000. И это при условии, что параметр стоп лос не выставлялся, т.е равен 0
Поиски продолжаются


ВЫЛОЖИ ПОСМОТРИМ
 

CATARENA

Гуру форума
На их сайте ничего не могу скачать-

_http://crazypips.com/index.php?option=com_docman&task=cat_view&gid=19&Itemid=31
 

VIRTUOS

Почетный гражданин
CATARENA, у тебя какие советники на реале стоят?
 

mistreated

Местный житель
Ну я то скачал, ща общаюсь с автором советника по поводу получения Crazypips Special EA 2010
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх