СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

CATARENA

Гуру форума
Советники - двойники:

Artemis EURUSD, копирует DemarkLinesEA,
Automatic Forex Crusher, копирует DemarkLinesEA,
EA-Boss, копирует FAP Turbo,
Electron EURUSD, копирует StarFxTrader,
Caspian EA, копирует Eurocross EA,
Cardinal FX, копирует Dragonpips EA,
BeAst EA копирует Bluto's Jitterbug EA,
Joury копирует Trendchaser,
Saturn GBPUSD, копирует RSI Power Maximum,
Forex Conqueror, копирует Parabolic EA,
Forex Espionage, копирует Parabolic EA,
Forex Maestro, копирует Firebird EA,
Forex Transformer, копирует Parabolic EA,
Forex Vampire, копирует Parabolic EA,
Slasher копирует Parabolic EA,
USDBOT копирует Opto123,
PipZu, копирует Otkat EA,
FxBrokerBuster, копирует Donchian MA Scalper,
Saturn GBPUSD, копирует RSI Power Maximum,
Socrates GBPUSD, копирует Hammer EA,
The Forex Magic Machine, копирует vForce like EA,
The Forex Wonder, копирует Pseudocarcharias_v102,
PipsLeader, копирует Divergence Trader,
QuantumTrader_v5.0_Elite, копирует You_Lucky_v2b.
 

Roscoe

Почетный гражданин
Советник Caliber Fx Pro
Вот тут есть интересный сайт, где можно посмотреть Statement различных советников:_http://www.4xproject.com/

Backtest GBPUSD 4H -IamFx - Last 3 months.

I checked on the recommended TF = 1H, but don´t works good.
Recommended pairs :
GBP/USD
EUR/USD
USD/JPY
TF = 1H

I think another shit EA for the collection.This EA don´t have any good MM as they claim in the webpage!!!! :oops:]:->

Roscoe :)
 

Вложения

  • CaliberFXtest IamFX.rar
    9,3 КБ · Просмотры: 113
  • StrategyTester-CaliberFXPro -IamFX-GBPUSD-4H-3months.gif
    StrategyTester-CaliberFXPro -IamFX-GBPUSD-4H-3months.gif
    6,2 КБ · Просмотры: 80

CATARENA

Гуру форума
I think another shit EA for the collection.This EA don´t have any good MM as they claim in the webpage!!!!

YES
 

Roscoe

Почетный гражданин
BACKTEST AUD/USD 4h IamFX - Last 3 months.

This is not recommended pair, but .......
I changed setting :
-per cent to close = 20 (default = 90)
I see there´s no much difference.

Roscoe
 

Вложения

  • CaliberFX-AUDUSD IamFX.rar
    8,9 КБ · Просмотры: 111
  • StrategyTester-CaliberFX-AUDUSD-4H-3months.gif
    StrategyTester-CaliberFX-AUDUSD-4H-3months.gif
    6,1 КБ · Просмотры: 63

Pikador

Новичок форума
Вопрос :
CATARENA у меня к вам большая просьба. скиньте пожалуйста на форуме проверенную на реале рабочего советника на 2010г. Буду очень благодарен если вы откликнетесь на мою
просьбу

:confused:
Ответ:
но если вы потрудитесь не просто его на график прикрепить а еще оптимизировать и еще 2 раз мышкой щелкнуть то возможно и что у вас получиться или вы думаете что кто вам купит или сам напишет и так просто за красивые глазки что то я сомневаюсь

приношу извинения за _использования _авторских _прав ....
 
  • Like
Реакции: 490

dwadw

Новичок форума
заинтересовался советником Millioner с сайта _http://ratesniper.ru/auction_details.php?name=Millioner&auction_id=100723 Millioner - RateSniper.ru Советник способен увеличить баланс за 1 месяц более чем на 1000%.. НАРОД, поделитесь , пожалуйста у кого есть он.
 

maximus73

Новичок форума
заинтересовался советником Millioner с сайта Millioner - RateSniper.ru Советник способен увеличить баланс за 1 месяц более чем на 1000%.. НАРОД, поделитесь , пожалуйста у кого есть он.

только такой
 

Вложения

  • Forex_Millionaire_Robot.zip
    177,9 КБ · Просмотры: 236

Melvin

Активный участник
заинтересовался советником Millioner с сайта Millioner - RateSniper.ru Советник способен увеличить баланс за 1 месяц более чем на 1000%.. НАРОД, поделитесь , пожалуйста у кого есть он.


Очередной развод барыг. Все ФУФЛО продается здесь-на этом сайте.
Что вы все кидаетесь на этот лоховской развод?
Все эту чушь - 1000%
 

Evgenij_V

Активный участник
Очередной развод барыг. Все ФУФЛО продается здесь-на этом сайте.
Что вы все кидаетесь на этот лоховской развод?
Все эту чушь - 1000%

Уважаемые свежевальщики!
Я не знаю, где вы достаете, или вам подсовывают этот "товар", но мне пока не попалось ни одного годного к употреблению экземпляра. Чаще всего полная неспособность к каким-либо действиям, иногда успешный слив. Из "больнички", кстати, тоже в основном калек выписывают. "Лучше меньше, да лучше", говорил Ильич.
Пожалуйста, потестируйте хоть на тестере вначале и потом уже предлагайте на всеобщее обсуждение.

Если у кого есть лучшее предложение – высказывайте, пожалуйста!
 

marker1

Элитный участник
Уважаемые свежевальщики!
Я не знаю, где вы достаете, или вам подсовывают этот "товар", но мне пока не попалось ни одного годного к употреблению экземпляра. Чаще всего полная неспособность к каким-либо действиям, иногда успешный слив. Из "больнички", кстати, тоже в основном калек выписывают. "Лучше меньше, да лучше", говорил Ильич.
Пожалуйста, потестируйте хоть на тестере вначале и потом уже предлагайте на всеобщее обсуждение.

Если у кого есть лучшее предложение – высказывайте, пожалуйста!


Звучит как, цитирую "Я тут скачиваю , скачиваю, а поковырятся и выбрать из всего хлама действительно рабочий советник не хочу, ну лень мне лень, дайте мне сразу советник который регулярно будет 200% в месяц рубить а я буду на сейшеллах отдыхать".
Так ты хоть потрудись, потестируй, хотя бы в тестере для начала, потом, если что то путнее в тестере показывает, на демо поставь, а потом на реал. Скажи спасибо что хоть что то выкладывают, выбрать это уже твое дело.
 

35aleks

Активный участник
:rolf:
Звучит как, цитирую "Я тут скачиваю , скачиваю, а поковырятся и выбрать из всего хлама действительно рабочий советник не хочу, ну лень мне лень, дайте мне сразу советник который регулярно будет 200% в месяц рубить а я буду на сейшеллах отдыхать".
Так ты хоть потрудись, потестируй, хотя бы в тестере для начала, потом, если что то путнее в тестере показывает, на демо поставь, а потом на реал. Скажи спасибо что хоть что то выкладывают, выбрать это уже твое дело.
ПОЛНОСТЬЮ СОЛИДАРЕН!!!!!
 

ld73

Активный участник
Уважаемые свежевальщики!
Я не знаю, где вы достаете, или вам подсовывают этот "товар", но мне пока не попалось ни одного годного к употреблению экземпляра. Чаще всего полная неспособность к каким-либо действиям, иногда успешный слив. Из "больнички", кстати, тоже в основном калек выписывают. "Лучше меньше, да лучше", говорил Ильич.
Пожалуйста, потестируйте хоть на тестере вначале и потом уже предлагайте на всеобщее обсуждение.

Если у кого есть лучшее предложение – высказывайте, пожалуйста!

Ну ты и халявщик вовсе!!!!
 

Pikador

Новичок форума
:rolf:
ПОЛНОСТЬЮ СОЛИДАРЕН!!!!!
+1

Как ранее сказали Catarina, 35aleks и др. приблизительно след-е: серое вещество есть ? значит включай, а нет вот и сыпятся подобные псоты...
__________
Язар.....
CATARENA у меня к вам большая просьба. скиньте пожалуйста на форуме проверенную на реале рабочего советника на 2010г. Буду очень благодарен если вы откликнетесь на мою просьбу
__________
блин, ну вы что ребята ? а на 11, 12 гг ?

вроде ветка "свежатинка" называется, про протестированные советники речь не идет, они открываются с одноименным названием советников там и...
?? мож я не прав ?
 

sergeikot

Местный житель
Конструктивно было бы, если бы каждый взял несколько советников,один одни, другой другие или те же самые, но на разных ДЦ и протестировал бы пару недель на демо ,а потом выложил бы здесь результаты. В ветке постоянно присутствует около ста человек, результаты выкладывают человек 5, не больше. Проблема в эгоизме.Все хотят,чтобы всё и сразу. Я значит буду неделями хлам тестировать, время тратить, чтобы Ваньке потом какому-нибудь сказать, это хороший, а это не хороший. Больше инициативы надо проявлять тем,кто постоянно здесь пасёться,но нихрена в общий котёл не делает. Если ситуация не будет меняться,результаты буду высылать только активистам ветки в личку.
 

marker1

Элитный участник
«оставь надежду всякий сюда входящий» — последний стих надписи над воротами в ад (Данте, «Ад», III, 9). :)))))
 

Melvin

Активный участник
Как говорил Товарищ Сухов (Один из Модераторов форума Альпари):
"Форекс- это не работа, а охота".


А это говорю я:

ГРААЛИ НЕ ПРОДАЮТСЯ!
Зарубите себе на мониторе!!!
 
  • Like
Реакции: 490

Dobriy

Интересующийся
А это говорю я:

ГРААЛИ НЕ ПРОДАЮТСЯ!
Зарубите себе на мониторе!!![/QUOTE]
:)++++++++++++++++++++++++++++++++++++++9999999:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх