СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

35aleks

Активный участник
НА 6 ДЦ ТЕСТИРУЮ В КОНЦЕ НЕДЕЛИ ВЫЛОЖУ ТУТ И С ФОРУМА И СВОИ СТАРЕНЬКИЕ НО НЕ ПЛОХИЕ ТАМ ВИДНО БУДЕТ КАК ОТРАБОТАЮТ:idea:
 

Evgenij_V

Активный участник
Ну ты и халявщик вовсе!!!!

По каким признакам Вы судите, господин ld73 Местный житель? Я тестирую то, что сюда сыплется и готов выложить результаты, если они смогут принести пользу любому, входящему на эти страницы и местным жителям в том числе, но, к сожалению еще не представилось ни единого случая, разве что советник, закрывающий ордера при необходимости, (ссылка на него в больничке). Я его испытал и на демо и на реале и только после этого предложил. Я не программист, но то что я могу делать и делаю - соответствует назначению этой ветки.
 

Pikador

Новичок форума
DERGI :

1. Expert Advisor Forward Test (Demo-Account) | Forex Trading, Forex Robots, Forex Reviews
2. myfxbook.com ( in search type what u r looking for )
3. forexpeacearmy ( razdel ea forward test)

хороший сайт, еще 2 недели назад по Primeval ЕА стата была такая же красивая как сейчас у FRWC Fusion (ну хотя бы совподала покупочная и продажная цена), то после появления FRWC Fusion вся стата прыгает. Через две недели появится новый пупер советник и у Fusion тоже запрыгает стата.
вроде на калькуляторе считал,
_http://www.4xproject.com/statements/primevalea/statement.htm
 

sawek

Интересующийся
А у вас случайно такого советника нет?
Cash hammer v3.01MM Денежная кувалда
Уж слишком его везде его нахваливают,
поделитесь у кого есть, оплату не обещаю, сейчас сам на мели.
 

sergeikot

Местный житель
MULTI LOT SCALPER Есть ли у кого-нибудЬ положительный опыт использования? На Альпари со стандартными настройками сливает, риск уменьшал, ММ включал,всё равно льёт.
 

35aleks

Активный участник
MULTI LOT SCALPER Есть ли у кого-нибудЬ положительный опыт использования? На Альпари со стандартными настройками сливает, риск уменьшал, ММ включал,всё равно льёт.
Вот этот можешь попробывать для альпари без всяких настроек пока идет 6 сделок за сегодня все в +
 

Вложения

  • hylcion.rar
    2 КБ · Просмотры: 276

Pikador

Новичок форума
Новое - хорошо забытое старое.
Удваивает депозит очень легко.
Но увлекаться нельзя.
По принципу - заработал - снял.
Для дневной торговли.

А вот вроде как третья версия ...
Поисковик при поиске подобного промолчал.
Замониторен - только что... к концу недели -результат...
 

Вложения

  • 100_pis_v3_EA.zip
    1,6 КБ · Просмотры: 246

alex_man

Новичок форума
кто-нибудь тестирует Forex Ultrabot 2? у кого какие результаты? у меня молчит совсем... :(
 

CATARENA

Гуру форума
FX Taurus
Любые пары, M5,M15
 

Вложения

  • taurus.png
    taurus.png
    93,8 КБ · Просмотры: 64
  • FX-Taurus edu.mq4
    28,6 КБ · Просмотры: 277

ld73

Активный участник
По каким признакам Вы судите, господин ld73 Местный житель? Я тестирую то, что сюда сыплется и готов выложить результаты, если они смогут принести пользу любому, входящему на эти страницы и местным жителям в том числе, но, к сожалению еще не представилось ни единого случая, разве что советник, закрывающий ордера при необходимости, (ссылка на него в больничке). Я его испытал и на демо и на реале и только после этого предложил. Я не программист, но то что я могу делать и делаю - соответствует назначению этой ветки.

Ваши претензии :), вот основной признак, по сути все мы тут халявщики, но все же надо иметь терпение и не обругивать тех, кто хоть чем-то делиться, а вот вы сударь хоть что-нибудь предложили нашему сообществу кроме претензий?
 

Pikador

Новичок форума
Condarolina_v2
ТФ D, интересные выдает результаты.
Мониторен- нет, в планах )
 

Вложения

  • Condarolina_v2.rar
    1,4 МБ · Просмотры: 317
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх