СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

wall03

Новичок форума
[langtitle=it]....[/langtitle]

[lang=it]excuse me ! for candorolina ea , which setting do you use ??

Roscoe :)[/quote][/lang]
 

wall03

Новичок форума
[langtitle=it]...[/langtitle]

[lang=it]
грааля нет ,хорошие есть ,любой советник это система : ее нужно понять ,почувствовать ,изучить пару на которую ставиш ,и поверь любой хлам выложенный здесь превратится в собственный грааль ,!!!я к примеру и сливного мартина ,зная пару, неплохо проверил ONIX-TRADE.NET ,переодически меняя настройки от настроения рынка ,(совмести свой характер с системой и парой ,получится грааль)


where can I download martmacd EA ???[/lang]
 

djscore

Новичок форума
Ни фига себе Forex4You обнаглели! Уже три часа терминал не может законнектиться и в личный кабинет войти не могу - пишут "Личный кабинет временно недоступен по техническим причинам. Работа возобновится в ближайшее время". У меня два эксперта работало на центреальных счетах. Козлы.
 

retuner

Новичок форума
возможно неплохая весчь ,ток чтото не тестится ,мож кто разберется ,и с нами поделится

Вот этот тестится только долго и кстати правильно думаешь неплохая вещь в плане системы по которой он работает, вот
индюк если надо дам ссылку где тестировали эту систему
 

Вложения

  • Gartley EA v101.mq4
    18,4 КБ · Просмотры: 187
  • Gartley v101.mq4
    103,4 КБ · Просмотры: 186
  • Gartley.mq4
    239,2 КБ · Просмотры: 191

НА ГРЕБНЕ ВОЛНЫ

Почетный гражданин
Действительно козлы.
Говорят часть сделок будет потеряна.
Притензии будет принимать отдел дилинга.
Говорят полетело несколько виндчестеров.

]:->
 

Dobriy

Интересующийся
Вот этот тестится только долго и кстати правильно думаешь неплохая вещь в плане системы по которой он работает, вот
индюк если надо дам ссылку где тестировали эту систему

я с этой системой знаком оч давно ,просто наткнулся на эксперта и выложил ,давай ссылку ,спасиб:)
 

Mosc

Активный участник
Forex4you

Проводятся технические мероприятия. Работа возобновится в течение нескольких часов.
Обломали. Вот "смеху-то": дома - торги, а я вджобываю на работе:)
 

alexvms

Новичок форума
Ни фига себе Forex4You обнаглели! Уже три часа терминал не может законнектиться и в личный кабинет войти не могу - пишут "Личный кабинет временно недоступен по техническим причинам. Работа возобновится в ближайшее время". У меня два эксперта работало на центреальных счетах. Козлы.
Привет всем. Звонил в службу технической проверки, у них был технический сбой. По убыткам обращаться к ним в финансовую службу. Я закрывал ордер и пропала связь, а когда появилась ордер стал в минусе. Кто мне компенсирует убыток? Не верю я им.
 

павел999

Активный участник
народ бегите с Forex4You это настоящие ворюги обуют вас , сними не возможно работать как только у тебя будет приличная сума на счету обязательно обуют !!!!!!!
 

Paladinen

Почетный гражданин
Пару страниц назад вы выкладывали NightFox 2.6. Сейчас она пише Ea expired и качай, мол, новую версию. Выложите пожалуйста версию 2.6 подлеченую.
 

alexvms

Новичок форума
народ бегите с Forex4You это настоящие ворюги обуют вас , сними не возможно работать как только у тебя будет приличная сума на счету обязательно обуют !!!!!!!
Надо работать с несколькими ДЦ, и работать с прибылью на депо, а свои вложенные снимать, снимать, снимать. тогда не так больно будет.
 

baltik

Активный участник
возможно неплохая весчь ,ток чтото не тестится ,мож кто разберется ,и с нами поделится

Замени
string sUrl = "http://www.forexfactory.com/ff_calendar_thisweek.xml";
на
string sUrl = "http://cloud.forexfactory.com/ffcal_week_this.xml";

Почему: это индикатор важных новостей - если выходят значимые новости, то советник не будет открывать позицию. Соответственно, новости берутся по ссылке на сайте. Ссылку автор изменил с полгода назад.

Полный набор в архиве но не подправленый нет времени
сами поправте все написано как...

зы поправленный индюк отдельно
 

Вложения

  • Gartley_EA_v105.rar
    359,1 КБ · Просмотры: 220
  • FFCal.ex4
    32,7 КБ · Просмотры: 163

melnikola

Новичок форума
Я его на дэмо поставил, он работает как-то не совсем для меня понятно в отличии от первого. Может что неправильно делал, М1 EUR/USD, он чего-то столько всего по разным парам наоткрывал. И всё в минус....:oops:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх