СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alexaner

Активный участник
Вот этот тестится только долго и кстати правильно думаешь неплохая вещь в плане системы по которой он работает, вот
индюк если надо дам ссылку где тестировали эту систему

плиз,ссылку в студию. давно интересуюсь этой темой.
 

SozE

Новичок форума
Я его на дэмо поставил, он работает как-то не совсем для меня понятно в отличии от первого. Может что неправильно делал, М1 EUR/USD, он чего-то столько всего по разным парам наоткрывал. И всё в минус....:oops:

Аладин вещь в себе. Он пересиживает, точнее пытается, минусовые сделки. В итоге - сольет со временем. У меня на центовый счет через полторы недели пришел дядя Коля, поздоровался с Аладином и моими деньгами ))
На Лепреконе , кстати, тоже слил вчистую, с отмазкой - "Владелец счета вывел все деньги и остановил работу советника"
 

CATARENA

Гуру форума
Если вы использовали дефолтные настройки то сольет а надо было ограничить макс размер лота - тогда бы мог работать очень долго.
 

parfentev

Активный участник
НУ ЧТО ДАМЫ И ГОСПАДА КТО СЛИЛСЯ В СВЯЗИ С ТЕХНИЧЕСКОЙ НЕПОЛАДКОЙ НА ФОРЕКС4Ю????? ЛОХИ МЫ..... :))))) ЕЩЕ КАКИЕ...
 

melnikola

Новичок форума
Аладин вещь в себе. Он пересиживает, точнее пытается, минусовые сделки. В итоге - сольет со временем. У меня на центовый счет через полторы недели пришел дядя Коля, поздоровался с Аладином и моими деньгами ))
На Лепреконе , кстати, тоже слил вчистую, с отмазкой - "Владелец счета вывел все деньги и остановил работу советника"
Я тоже подлетал с Аладином первым и не раз только на Инста, теперь с инста вообще в разводе. Работал на евробаке, постоянный нервоз и на фунтобаке, более спокойно, но на ней и сливался. Аладином можно работать, личное наблюдение, с 1:00 до 10:00 по Москве, а лучше даже до 8:00. Чуть передержал, пишите письма Вашему депо.....:-(
 

AToll

Активный участник
У меня порядок на центе-не слил. Робот захеджировал позы, ждет прояснения ситуации. А вообще-странно конечно- котировки поступают, а график не работает.
 

35aleks

Активный участник
forex4you

У меня порядок на центе-не слил. Робот захеджировал позы, ждет прояснения ситуации. А вообще-странно конечно- котировки поступают, а график не работает.
да нет проблем есть телефон твой брокер и пароль телефонный звонишь закрываешь все сделки по этому счету а сегодня с работы позвонил и заморозил счет и все отложки и ордера закрыли без проблем с ним работаю 3 год только положительное могу сказать
 

CATARENA

Гуру форума
Лет десять назад только по телефону и звонили и писали ордера по аське.
 

AToll

Активный участник
Общая сумма сделок в плюсе. Не хочу закрывать. С такой ситуацией первый раз столкнулся, интересно как поведёт себя эксперт после восстановления.
 

CATARENA

Гуру форума
Destiny - ProV2.EURCHF
 

Вложения

  • Dest.png
    Dest.png
    115,2 КБ · Просмотры: 56
  • Destiny.rar
    92,5 КБ · Просмотры: 282

parfentev

Активный участник
ЧТО ВЫ ТУТ ТАК ЯРОСТНО В ЗАЩИТУ ВСТАЛИ

девушка я говорю про не стандартные ситуации

НЕ СТАРДАТНЫХ СИТУАЦИЙ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ.... КОГДА ЭТО КАСАЕТСЯ ДЕНЕГ. ЕСЛИ ПЛАНИРОВАЛИ КАКИЕТО ТЕХНИЧЕСКИЕ РЕШЕНИЯ МОГЛИ ПРОСТО ТУПА ПРЕДУПРЕДИТЬ СВОИХ КЛИЕНТОВ. Я НИ КОКОГО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ НЕ ПОЛУЧИЛ. ЭТО ГОВОРИТ ОЧЕМ ЧТО ИМ НАСРАТЬ НА ТВОЙ ДЕПО А ЕСЛИ ИМ НАСРАТЬ НА ТВОЙ ДЕПО ЗНАЧИТ ТВОЙ СЛИВ ИМ ИНТЕРЕСЕН - ЗНАЧИТ ОНИ БУДУТ ДЕЛАТЬ ВСЕ ЧТОБ ДЕПО СЛИЛСЯ... И ССЫЛАТЬСЯ НА ТЕХНИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ. ЭТО ЛОХОТРОН А НЕ ДЦ.
ПОРЯДОЧНЫЕ ДЦ ЗАРАБАТЫВВАЮТ НА ПРИБЫЛИ СВОИХ КЛИЕНТОВ.
 

CATARENA

Гуру форума
parfentev

Требуйте компенсации - иногда люди ее получают.
 

profitmonitor

Заблокирован
Ребята поделитесь пожалуйста сетами к volatilityscalp - кстати там на сайте новая 5 я версия лежит. (volatilityscalp.blogspot.com)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх