СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Iuzer

Местный житель
Выкладываю еще одного убойного экспа FXNitro,нашел только сегодня но судя по мониторингу

Кому как эти убойные 1-4 пипа )

стата: _http://fxnitro.mt4stats.com/
Ну а ты как хотел?Это не трендовик чтобы брать 50 и больше.100% за месяц я считаю что это неплохо плюс откаты.А чтоб было убойно берем и торгуем ручками.
 

marker1

Элитный участник
Trade Station обычно используют для торговли акциями на NY фонд бирже. Платформа серьезнее чем MT, и на сколько я знаю за ее использование надо платить каждый месяц. Я торгую на реале с броко, по-моему единственный достойный конкурент альпари. И центовые счета у меня на Ф4Ю.


Броко нормальный ДЦ-я валяюсь. http://forexsystemsru.com/chernyi-spisok-kompanii/10269-pretenziya-k-kompanii-broco.html
 

Spark

Новичок форума
Там нет длл,проверьте какой индюк вы скачали потому что тот что в архиве он битый и из за него может не тестится и будет об этом писать в журнале.Потом там есть параметр GMTOFset его при тестировании нужно выставить в положении выключено.

Далее Примевал работает на всех скальперских парах., но тестится по каждой паре отдельно.

Здравствуйте, sorry, но обращаюсь опять к Вам за помощью.
Ну не тестится Примевал - похоже привязан к счету некого Александра. Разрешил ему все библиотеки - вроде авторизовался, но увы снова высвечивается привязанный счет. Подскажите, может что не так делаю. Все скопировал куда нужно. Запустил тестер в МТ4: М15 GBPUSD с визуализацией, также установил шаблон на график визуализации - не смелал ни одной сделки.
Help me please!
 

CATARENA

Гуру форума
ChannelScalper
 

Вложения

  • Channel.png
    Channel.png
    14,4 КБ · Просмотры: 250
  • channel ea.rar
    27,6 КБ · Просмотры: 220

Pikador

Новичок форума
Ну а ты как хотел?Это не трендовик чтобы брать 50 и больше.100% за месяц я считаю что это неплохо плюс откаты.А чтоб было убойно берем и торгуем ручками.

W2 - ! Кому как ) А вот про механику эт то в настоящее время пока для себя более достойное ввиду не найденного Грааля :):):)
 

Pikador

Новичок форума
кидай. тут все мастера )
А еще лучше в ветку больничка....
 

fxknight

Новичок форума
Turbo Robot EA?

Does anybody have this EA? The developer claims states "by using Turbo Robot, you'll get profits 5 times higher than your losses..."

Developer's URL: Turbo Robot
 

Iuzer

Местный житель
Здравствуйте, sorry, но обращаюсь опять к Вам за помощью.
Ну не тестится Примевал - похоже привязан к счету некого Александра. Разрешил ему все библиотеки - вроде авторизовался, но увы снова высвечивается привязанный счет. Подскажите, может что не так делаю. Все скопировал куда нужно. Запустил тестер в МТ4: М15 GBPUSD с визуализацией, также установил шаблон на график визуализации - не смелал ни одной сделки.
Help me please!
Попробуйте этот файл,вытащил из своего МТ.Скрин я выкладывал с реала
И еще не надо индикаторы и шаблоны на график кидать,достаточно просто установить в папку с индикаторами.
 

Вложения

  • Primeval-EA_v1.0.mq4
    111,6 КБ · Просмотры: 223

Александр Б

Активный участник
Извиняюсь Вот эти декомпелируйте вродебы не плохие советники
 

Вложения

  • framework.ex4
    4,6 КБ · Просмотры: 107
  • TFP.ex4
    29,6 КБ · Просмотры: 105

Iuzer

Местный житель
Держи декомпилы
 

Вложения

  • framework~.mq4
    3,5 КБ · Просмотры: 230
  • TFP~.mq4
    23,5 КБ · Просмотры: 214

CATARENA

Гуру форума
ТС Sane FX
 

Вложения

  • Sane.png
    Sane.png
    18,9 КБ · Просмотры: 212
  • Sane_FX.rar
    564,9 КБ · Просмотры: 224

Pikador

Новичок форума
вот сигнальное тс, без краски... на неделе 300 пипс выдал, думал в глазах зарябило ))
 

Вложения

  • TrendLineX.rar
    868,6 КБ · Просмотры: 471

Spark

Новичок форума
Попробуйте этот файл,вытащил из своего МТ.Скрин я выкладывал с реала
И еще не надо индикаторы и шаблоны на график кидать,достаточно просто установить в папку с индикаторами.

Спасибо огромное за помощь! Странно, но и терминал переустановил, и Ваш файл забросил - не идет. Не понятно, другие эксперты тестятся. Брошу на время эту затею, надеюсь есть более интересные вещи. Может у Вас есть PFHG свежее, чем ver. 2.0.5. А может реально интересный эксп. С уважением. Спасибо!
 

CATARENA

Гуру форума
С краской ли без краски ли, но кто умеет торговать руками,тот тащит и тащит.
Все зависит от эмоций.
Знала одного парнишку - где я обычно брала 100, он обычно брал 300 и с этим ничего не поделаешь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх