СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

CATARENA

Гуру форума
Iuzer

Попробовала эту программульку- невероятно удобно.
Всем горячо рекомендую.
Большое спасибо!
 

kosjacok

Новичок форума
Вообще был тут один интересный мужичек,я с ним потом отдельно переписывалась и начал он пропадать,а я сразу его за хвост...
Мол наверное нашел что-то по таким и таким признакам,а он не кололся,а я его достала,короче,нашел он тут свой грааль,из хлама переделал и сейчас намалачивает бабла немеренно.
Здесь появляется редко-в нашей ветке ему больше делать нечего.
это он эксперта нашел или ручную систему???:question:
 

djscore

Новичок форума
Брошурка по оптимизации плюс программка по закачке полной истории

Deposit Files -ОПТИМИЗАЦИЯ

Спасибо большое, но с этим уже давно знаком. Просто это затуп тестера. Перед каждым процессом оптимизации необходимо протестировать любую выборку из предыдущего процесса оптимизации.

Я оптимизирую сейчас известного CCi 0.3 (из журнала FORTRADER). Меня он очень заинтересовал еще давно, да руки не доходили. Если кому надо могу выложить два сета. Один - оптимизация с периодом проверки (4мес-1мес), другой - просто за полгода.
Буду тестить на реале микролотами (Броко)
 

RamzesIII

Интересующийся
А можно не на депозит, а на какой-нибудь другой обменник залить. Или на почту [email protected] :)
Заранее благодарен


У меня с депосита не качает, а по второй ссылки файл весит 0 байт. Где еще можно скачать книгу по оптимизации?
 

SegaNi

Активный участник
Ребят!!! Подскажите EAKAIN мультивалютник или на каждую пару бросать нужно?
 

Iuzer

Местный житель
У меня с депосита не качает, а по второй ссылки файл весит 0 байт. Где еще можно скачать книгу по оптимизации?
Вот брошурка со слил.ру

Оптимизация

Програмку просто бросаете на любой график и ждете там будет видно как она качает котировки.
 

vladmo

Новичок форума
EA KAIN SCALPER

DonchianScalper
На основе этого советника выпустили множество коммерческих советников.

Что-то Donchian скальпер ни одной сделки не сделал.
----------------------------------

EA KAIN SCALPER - хорош, но сделок маловато: 100 сделок за 4 месяца.
Поставлю завтра на центы.
 

Роман414

Новичок форума
Кто-нибудь кто соображает в оптимизации помогите пожалуйста.
Оптимизирую раз - результаты первосходные. Оптимизирую по второму разу (ничего не меняю) - резы курам на смех. Советник - любой. Ну почему так?
Давно такую ерунду заметил. Ответов пока нет.
 

Spark

Новичок форума
Верно подметил что не МТ4, (trade station), да не это главное. Что для этого надо? надо быть спекулянтом до мозга костей, как этот араб.

Вы используете в работе trade station? С каким ДЦ? Для этого терминала есть еще интересный Tsubot, только вот дороговато будет - 500 уе только за подключение (это уже со скидкой, вчера американцы ответили). С каким ДЦ вы работаете?
 

djscore

Новичок форума
Вы используете в работе trade station? С каким ДЦ? Для этого терминала есть еще интересный Tsubot, только вот дороговато будет - 500 уе только за подключение (это уже со скидкой, вчера американцы ответили). С каким ДЦ вы работаете?

Trade Station обычно используют для торговли акциями на NY фонд бирже. Платформа серьезнее чем MT, и на сколько я знаю за ее использование надо платить каждый месяц. Я торгую на реале с броко, по-моему единственный достойный конкурент альпари. И центовые счета у меня на Ф4Ю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх