СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Александр Б

Активный участник
Iuzer
Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность!!!!! тебе да и всем кто здесь. Тут все "местные жители" молодцы!!! Такую вы тетоническую работу проделываете УЖАС!
БОЛЬШИХ ВАМ ПРОФИТОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

CATARENA

Гуру форума
А чего ему не работать,у меня правда другой,вопрос насколько прибыльно,а это уже сильно зависит от брокера.
А вам Iuzer скажу,что хорошего много не бывает и все надо доводить до ума,чем серьезные люди и занимаются.
 

Александр Б

Активный участник
marker1
Е-мое! Я вообще в шоке теперь вообще не знаю что делать?
Если не трудно порекомендуй! Буду очень благодарен!!!! Если здесь не можеш пожалуйста напиши [email protected]
Буду ждать!!!!!!!!
 

CATARENA

Гуру форума
Вообще был тут один интересный мужичек,я с ним потом отдельно переписывалась и начал он пропадать,а я сразу его за хвост...
Мол наверное нашел что-то по таким и таким признакам,а он не кололся,а я его достала,короче,нашел он тут свой грааль,из хлама переделал и сейчас намалачивает бабла немеренно.
Здесь появляется редко-в нашей ветке ему больше делать нечего.
 

Iuzer

Местный житель
А чего ему не работать,у меня правда другой,вопрос насколько прибыльно,а это уже сильно зависит от брокера.
А вам Iuzer скажу,что хорошего много не бывает и все надо доводить до ума,чем серьезные люди и занимаются.
Катерина вы прекрасно знаете,если это 0 то из него никогда 1 не будет, как не оптимизируй.Все тесты для наглядной работы экспов,а на реале все будет оп другому.И серьезные люди здесь не выкладывают серьезные вещи-это истина.
 

CATARENA

Гуру форума
Правильно,согласна на 100%.
Здесь выкладывают сырье.
Хотя тот же Primeval чем плох?
Не может весь мир сговориться и называть плохое хорошим.
Есть много ребят ,которые вложили свои кровные,напрягли программеров и сейчас косят бабло.У меня даже язык не повернется попросить их что-то здесь выложить.
Но начинали они все с подобных веток как наша.
Как же работать без общения?
 

Jay

Активный участник
EAKAIN SCALPER PRO

А EAKAIN работает на реалном счет, который вы тут выложили?
Да я забыл там индюк битый вот выкладываю и плюс еще 3 тий прибыльный скальпер провереный мной

Описание только такое

Хранение файла, бесплатно закачать и скачать ----описание
 

Iuzer

Местный житель
Правильно,согласна на 100%.
Здесь выкладывают сырье.
Хотя тот же Primeval чем плох?
Не может весь мир сговориться и называть плохое хорошим.
Есть много ребят ,которые вложили свои кровные,напрягли программеров и сейчас косят бабло.У меня даже язык не повернется попросить их что-то здесь выложить.
Но начинали они все с подобных веток как наша.
Как же работать без общения?
Кто сказал что он плох?Только никто его не выкладывал до сих пор,так как знают что вступает 2 условие чем больше людей об этом знают,тем быстрее ДЦ перекроют кислород очередному граалю,вот и сидят по тихому зелень косят.:)
 

CATARENA

Гуру форума
Primeval еще выложил gambrinus28 4.02 и paragon и borobor его благодарили,правда в другой ветке.
 
  • Like
Реакции: ld73

Spark

Новичок форума
Не тестится пандемик. Ругается на DLL. Что надо сделать, чтобы его запустить?
 

Iuzer

Местный житель
Правильно,согласна на 100%.
Здесь выкладывают сырье.
Хотя тот же Primeval чем плох?
Не может весь мир сговориться и называть плохое хорошим.
Есть много ребят ,которые вложили свои кровные,напрягли программеров и сейчас косят бабло.У меня даже язык не повернется попросить их что-то здесь выложить.
Но начинали они все с подобных веток как наша.
Как же работать без общения?
Выкладывали только внимания никто не обратил.Потому что никто не заверил,что это работает.
 

Iuzer

Местный житель
А EAKAIN работает на реалном счет, который вы тут выложили?
Врать не буду, пока вывод по тестам только.И заметил что система не сливает.Думаю на реале будет не хуже.Но чтоб не было недоразумений попробуйте на центовом или микрореале или подождите результатов по окончании след недели.
 
  • Like
Реакции: Jay

Jay

Активный участник
EAKAIN SCALPER PRO

У меня уже стоит на реале, я давно покупал. мне интресно случайно то,что выложил он не демо версия? т.к. если это демо версия то не будет работать на реалном будет давать ошибку, а то,что покупал работает только на один счет.
Спасибо за ответ

Врать не буду, пока вывод по тестам только.И заметил что система не сливает.Думаю на реале будет не хуже.Но чтоб не было недоразумений попробуйте на центовом или микрореале или подождите результатов по окончании след недели.
 

Spark

Новичок форума
Спасибо за эксперты! Подскажите, не хотят теститься Пандемик (ругается на dll), Primeval - просто не открывает сделки. Может быть не те версии скачал?
 

Iuzer

Местный житель
FXNitro

Выкладываю еще одного убойного экспа FXNitro,нашел только сегодня но судя по мониторингу

_http://www.forexrobotstest.com/products.php?q=FxNitro

на него тоже стоит обратить внимание,так как внем встроено 7 стратегий на определенные промежутки времени.Про реал не знаю,леченный он или нет,не пробовал.Даже тестов еще не делал.
 

Вложения

  • FN.rar
    2,7 МБ · Просмотры: 547
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх