СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VAK

Почетный гражданин
Пандемик м15 "USDJPY"; "EURUSD"; "GBPUSD"; "USDCHF"; "USDCAD"; "CHFJPY"; "EURCAD"; "EURAUD"; "CADCHF"; "GBPAUD"; "GBPCAD"; Этот вроде без нюансов, сам пока ещё не пробовал.

Пишет что не может открыть OTTKFilter1.
Его можно взять в предыдущем посте с папкой rar.
 

marker1

Элитный участник
Два скальпера действительно работающих у меня на реале и неплохо проявивших себя.Так что советую вам обратить внимание,по тестам вообще не сливают,на реале правда недавно.У пандемика могут быть ньюансы на 5 ти знаке.

primeval%20ea.png


Советник Primeval EA прибыльный. Рабочий. На сайте пройзводителя стоит 500$. Торгует ночью на тестере на 100 прибыльных, 3-2 убыточных!
Торгует на М15, GBPUSD, EURUSD, USDJPY, GBPCHF, USDCHF, EURCHF, EURGBP, USDCAD. Имеет свою торговую систему визуальных индикаторов.



Совершенно новенький советник Pandeeeemic 2.2.1 Beta (Fixed) + 2 индикатора и шаблон, от японских производителей. Работает на основных валютных парах. Я лично использую на 7 парах ТФ15м


Не хочет тестироваться, пишет в журнале 2010.03.06 21:43:02 2010.01.04 02:39 OTTKFilter1 EURUSD,M15: loaded successfully
Хотя все индикаторы заброшены куда надо.Pandeeeemic.
 

VAK

Почетный гражданин
Не хочет тестироваться, пишет в журнале 2010.03.06 21:43:02 2010.01.04 02:39 OTTKFilter1 EURUSD,M15: loaded successfully
Хотя все индикаторы заброшены куда надо.Pandeeeemic.

У меня на альпари тестируется нормально, токо резы не очень.
Нужно оптимизировать по времени.
 

CATARENA

Гуру форума
Primeval стоит у меня но топчется около нуля,заходит редко,видно,что система хорошая,не сливная,но я так и не могу получить ощутимую прибыль.
Если у кого есть выложите прибыльные настройки.
 

marker1

Элитный участник
Primeval стоит у меня но топчется около нуля,заходит редко,видно,что система хорошая,не сливная,но я так и не могу получить ощутимую прибыль.
Если у кого есть выложите прибыльные настройки.


Минуса есть? Сколько висит уже? На какой паре?
 

Iuzer

Местный житель
Третий прибыльный скальпер!!!

Не хочет тестироваться, пишет в журнале 2010.03.06 21:43:02 2010.01.04 02:39 OTTKFilter1 EURUSD,M15: loaded successfully
Хотя все индикаторы заброшены куда надо.Pandeeeemic.

Да я забыл там индюк битый вот выкладываю и плюс еще 3 тий прибыльный скальпер провереный мной

Описание только такое

http://slil.ru/28753514 ----описание
 

Вложения

  • EAKAINSCALPERPRO.zip
    612,2 КБ · Просмотры: 599
  • OTTKFilter1.mq4
    5,3 КБ · Просмотры: 447

marker1

Элитный участник
Да я забыл там индюк битый вот выкладываю и плюс еще 3 тий прибыльный скальпер провереный мной


А у тебя мануала нет случаем к Primeval, ато там строки с еврочифом и фунтюсд не понятно зачем, в настройках.
 

Iuzer

Местный житель
Primeval стоит у меня но топчется около нуля,заходит редко,видно,что система хорошая,не сливная,но я так и не могу получить ощутимую прибыль.
Если у кого есть выложите прибыльные настройки.

Вот торговал на центовом реале.Все по умолчанию,брокер ХАНТ.

 

Pikador

Новичок форума
Fusion...

Hi, ...



---------------------------------------------------------
The FRWC's Royal Trader Is Closing Its Doors
---------------------------------------------------------

After a lot of thought and intensive internal debate, we
have decided to close the doors of the FRWC's Royal
Trader to new clients.

On Friday March 5th , at 23:59 EST the product will be
taken off the market
 

VAK

Почетный гражданин
Iuzer, у тебя нет сетов для Пандемика?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх