СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Iuzer

Местный житель
Iuzer, у тебя нет сетов для Пандемика?
Нет сетов нет,думаю что их ни у кого нет,он уже оптимизирован. Я по умолчанию кинул кинул только включил GMTOFF для определения времени брокера автоматом.И еще увеличил время начала работы на 2 часа поменял с 21 на 19,но это на ваш страх и риск.
 

CATARENA

Гуру форума
Iuzer

Не могу понять как у вас Primeval торгует?
У вас меняется размер лота а у меня нет.
Скиньте сюда ваш сет - интересно будет не только мне.
 

Iuzer

Местный житель
Iuzer, у тебя нет сетов для Пандемика?

Iuzer

Не могу понять как у вас Primeval торгует?
У вас меняется размер лота а у меня нет.
Скиньте сюда ваш сет - интересно будет не только мне.
Все по умолчанию.Я не оптимизировал его.Я думаю от брокера еще зависит.Возможно у вас гладят котировки поэтому и сделок нет.

EA KAIN советую обратить внимание!!!Этот отчет сделан на высоких рисках.Просадка при этом 16%

 

marker1

Элитный участник
Я так понимаю каин торгует гораздо лучше при фиксированном лоте?
 

Александр Б

Активный участник
На тестере Primeval уверено идет в + заканчиваю 2009г, правда много ресурсов компа жрет, хотя комп не старый. Если на реале по 8 парам поставить наверное вообще все повиснет.
Пока что тут брал и тестирую:
1)Ilan1.6Dynamic для ТФ день не очень прибыльный но стабильный TP 30 Lot 0.03 депо 100д уверено выдерживает просадки тестировал за 4 года.
2) Пока Primeval

Для меня главное стабильность!!!!!
 

Александр Б

Активный участник
Кстати Primeval наблюдаю как он работает Очень нравиться! При любом риске забирает минимальный профит, нет риска держит позицию открытой.
 

marker1

Элитный участник
На тестере Primeval уверено идет в + заканчиваю 2009г, правда много ресурсов компа жрет, хотя комп не старый. Если на реале по 8 парам поставить наверное вообще все повиснет.
Пока что тут брал и тестирую:
1)Ilan1.6Dynamic для ТФ день не очень прибыльный но стабильный TP 30 Lot 0.03 депо 100д уверено выдерживает просадки тестировал за 4 года.
2) Пока Primeval

Для меня главное стабильность!!!!!


Согласен, привел ресурсы жрет пипец просто.При тесте.
 

Александр Б

Активный участник
Есть подозрение, если советник жрет при тесте много ресурсов он может в историю поглядывает? Это только предположение . Кстати Primeval за 09 год всего 1 лось незначительный в марте когда кутерьма была.
 

Александр Б

Активный участник
marker1 Ответь если ты на самом деле Уфимец. Какой ДЦ для тебя самый надежный
а то я тут начитался про разные ДЦ теперь сижу дрожжу!!!!! Земляк!
 

CATARENA

Гуру форума
Primeval вообще по всем хит-парадам независимых фирм идет на первом месте.
У меня на 6 парах стоит и особого напряга у компа нет.
Это же не ZUP на 6 пар поставить.
 

Iuzer

Местный житель
Вот так, просмотров много а благодарить никто не хочет.Я выложил реально рабочие скальпы,экономя при этом ваше время и деньги перебирая кучу хлама.Хорошего же никто не скинет.Из всего что здесь было хорошего может 1-2 которые можно на реал поставить,а те что я выложил хоть завтра.
 

Iuzer

Местный житель
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх