СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

CATARENA

Гуру форума
Я ДУМАЮ ИЗ-ЗА ТОГО,ЧТО У НИХ БОЛЕЕ НОВАЯ ВЕРСИЯ 2.0!
Стоит она 340$.
 

Iuzer

Местный житель
По поводу Примевала.У тех у кого не устанавливается, попробуйте скачать по новой у меня с другими экспами было так.Работает в вечернее время примерно с 23до1 по Москве.
 

melnikola

Новичок форума
По поводу Примевала.У тех у кого не устанавливается, попробуйте скачать по новой у меня с другими экспами было так.Работает в вечернее время примерно с 23до1 по Москве.
Ему достаточно поставить "true" в настройках "Use Auto GMT Off Set" или же нужно выставлять время брокера в "Manual Off Set"?:question: И как быть со "Strategy Selection", там указаны всего две пары GBPUSD & EURCHF. А в оригинальном посте говорится "Торгует на М15, GBPUSD, EURUSD, USDJPY, GBPCHF, USDCHF, EURCHF, EURGBP, USDCAD. Имеет свою торговую систему визуальных индикаторов."
Разъясните пожалуйста.
 

Iuzer

Местный житель
"Use Auto GMT Off Set" если вы его выключите у вас включится "Manual Off Set" со смещением на 2 часа от времени брокера.Я его оставил включеным.А торгует он по всем тем парам что описаны в оригинальном посте.
 

35aleks

Активный участник
"Use Auto GMT Off Set" если вы его выключите у вас включится "Manual Off Set" со смещением на 2 часа от времени брокера.Я его оставил включеным.А торгует он по всем тем парам что описаны в оригинальном посте.
самое интересное оба советника примевал -1500 и пандемик -650$ ужас какойто при лоте 0.1 многовато что то за один вечер
 

dugggy

Активный участник
EXMQ1

кто-нибудь слышал о советнике EXMQ1? _http://exmq1.mt4live.com/
 

Valadmin

Интересующийся
Коридор прибыли

получается вот такая картинка с полным арсеналом
если синхронно действовать диленговые центры разорвутся от сигналов открытия позиций ведь нервы не железные даже у миллионера у любого человека так что посочувствуйте им ведь каждый хочет зароботать как и я
Мануальчик дай пожалуйста.
 

IgorABond

Активный участник
Ему достаточно поставить "true" в настройках "Use Auto GMT Off Set" или же нужно выставлять время брокера в "Manual Off Set"?:question: И как быть со "Strategy Selection", там указаны всего две пары GBPUSD & EURCHF. А в оригинальном посте говорится "Торгует на М15, GBPUSD, EURUSD, USDJPY, GBPCHF, USDCHF, EURCHF, EURGBP, USDCAD. Имеет свою торговую систему визуальных индикаторов."
Разъясните пожалуйста.

"Strategy Selection" на всех остальных парах ставте в false. Просто для этих двух пар GBPUSD & EURCHF в советник вшиты отдельные стратегии.
 

djscore

Новичок форума
Уверен что все советники сливаторы, и нет ни одного который бы с 10у.е поднял депо даже с микролотом:(
ГЫ:) А ты слышал про Мани Менеджмент? Может это не советники такие плохие, а кто-то чего-то не знает?
Я не понимаю зачем вы такое пишите? Может вы надеетесь, что найдется добрый человек и скажет: "Да хватит ныть, братан. Хорошие советники есть. На вот держи!". И вручит вам долгожданный грааль.
Не сливных экспертов очень много. Нужно их тщательно настраивать и оптимизировать чтоб они давали прибыль.
А лучше научиться торговать руками, может по своей стратегии робота потом напишете. Я думаю это намного конструктивнее чем плакать на форумах
 

35aleks

Активный участник
тест

Life
За 10 дней из депо 5000 сделал 8763$
Multi-lot_scalper gbp/usd eur/gbp 15мин вот видишь у тебя сливает а здесь в + идет много зависит от ДЦ, характеристиках компа, инет соединения.
 

borobor

Элитный участник
Life
За 10 дней из депо 5000 сделал 8763$
Multi-lot_scalper gbp/usd eur/gbp 15мин вот видишь у тебя сливает а здесь в + идет много зависит от ДЦ, характеристиках компа, инет соединения.
он у тебя переделанный?
по eurgbp не должен торговать
 

Вложения

  • Multi-lot_scalper.mq4
    9,4 КБ · Просмотры: 227

35aleks

Активный участник
центовый счет

вчера запустил крохобора и юрика на центовом счете
депо 3000 сегодня 3920 средсв баланс 4100
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх