СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sergeikot

Местный житель
вчера запустил крохобора и юрика на центовом счете
депо 3000 сегодня 3920 средсв баланс 4100
Не пойму как Krohobor у тебя работает, да и Юрик тоже не радует.
Где у тебя центовый? Какие ТФ и ДЦ использовал при тесте на демо? И скинь сеты на оба.
Кстати, у меня у Hylcion башню сорвало. На Альпари с 01/03 с 1000 депо сделал 2550, всего 8 сделок.:usdupup:
 

sergeikot

Местный житель
По поводу Примевала.У тех у кого не устанавливается, попробуйте скачать по новой у меня с другими экспами было так.Работает в вечернее время примерно с 23до1 по Москве.
Ночь простоял на Альпари на 4 парах ниодной сделки. У тебя где он работает?
 

35aleks

Активный участник
Не пойму как Krohobor у тебя работает, да и Юрик тоже не радует.
Где у тебя центовый? Какие ТФ и ДЦ использовал при тесте на демо? И скинь сеты на оба.
Кстати, у меня у Hylcion башню сорвало. На Альпари с 01/03 с 1000 депо сделал 2550, всего 8 сделок.:usdupup:
я уже 2 года работаю форекс4
тф 5мин я вам дал практ грааль они у меня 2 год работают сет файлы не даю каждый настраивает под себя счета № тоже не даю так как они работают под доверит управл
дерзайте
 

marker1

Элитный участник
Ну что господа трейдеры, у всех сегодня ночные скальперы в минуса сработали?
 

sergeikot

Местный житель
я уже 2 года работаю форекс4
тф 5мин я вам дал практ грааль они у меня 2 год работают сет файлы не даю каждый настраивает под себя счета № тоже не даю так как они работают под доверит управл
дерзайте
Номера счетов я не просил :), зачем мне? Не вижу смысла давать Граали ,но не сеты, ну да дело хозяйское, и за это спасибо.
 

аз1

Интересующийся
Здравствуйте!
Есть приличный советник на евробакс?
Спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх