СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

35aleks

Активный участник
оптимизация

по просьбе коллег еще раз как правильно оптимизировать
 

Вложения

  • Оптимизация.7z
    791,6 КБ · Просмотры: 281

djscore

Новичок форума
Кстати, для умельцев тестировать в тестере, у меня есть советник,который я сам не могу оптимизировать. Советник не плохой,как мне кажется. Но без оптимизации, сливает. Я на реале заработал на нём 300 проц., за 6 недель, снял прибыль, а потом он мне слил начальное депо. Кто в этом хорошо соображает пишите в личку. Решил подольше на демо потестировать, но смотю похожая петрушка начинается.Стейт с Демо.

а как советник называется? Может я смогу помочь
 

Paladinen

Почетный гражданин
Ребята, поделитесь сетом к Black swan пожалуйста, не получается провести тест=))
 

Александр Б

Активный участник
CATARENA
Очень интересная система, с умом можно хорошо заработать. Уже на лоте 0,04 взял 15 баксов , ради пробы. Надо приноровиться. Пока так. EKO TUWIR.rar


Молодец!!!!!!!!!!! CATARENA
 

sergeikot

Местный житель
CATARENA
Очень интересная система, с умом можно хорошо заработать. Уже на лоте 0,04 взял 15 баксов , ради пробы. Надо приноровиться. Пока так. EKO TUWIR.rar


Молодец!!!!!!!!!!! CATARENA
А с умом это как? У меня знакомый был, наркоман, он всё время думал, что он с умом колется.
В чём сила,брат? Нижний график перерисовывается 100 процентов,он мне уже попадался, стрелочки-это пересечения мувингов,скорее всего,появляются позже. Очередная индонезийская хрень.
 

Александр Б

Активный участник
Я такие графики не видел и высказываю свое мнение привел пример. А с умом это уж как самому удобней, ты же знаеш что одна и таже система уразных людей работает по разному. Никто не говорит открывать моментально сделки при появление того или иного сигнала. Я же сказал надо приноровиться. Покажи хоть один индикатор который ен перерисовывает, если такой есть значит он сильно опаздывает. Может я не прав.
 

35aleks

Активный участник
ручн торг

может кому интересно работаю с ней давно можно подстроить под себя
 

Вложения

  • терминал.JPG
    терминал.JPG
    112 КБ · Просмотры: 419

Александр Б

Активный участник
"может кому интересно работаю с ней давно можно подстроить под себя "

Выложи мне лично т.к я начинающий очень интересно.
Очень благодарен всем доюрым людям которые выкладывают и делятся советами.
 

sergeikot

Местный житель
Покажи хоть один индикатор который ен перерисовывает, если такой есть значит он сильно опаздывает. Может я не прав.
Ну и зачем они тогда нужны?

Очень благодарен всем доюрым людям которые выкладывают и делятся советами.
Откровенное дерьмо зачем выкладывать? Надо выкладывать то,в чём есть зерно. Дерьмовыми советниками и ручными системами могу завалить.
 

Александр Б

Активный участник
sergeikot
Я глубоко сомневаюсь что если будет система которая будет четко показывать где открыть и закрыть всегда., то рано или поздно она она будет доступна всем и все станут милионерами. Утопия! Все вмире должно быть уровновешено.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх