СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zgminay

Прохожий
Кому нужен леченый EA_KAIN_v2_EURCHF
 

Вложения

  • EA_KAIN_v2_EURCHF.zip
    402,3 КБ · Просмотры: 244
  • StrategyTester.zip
    25,9 КБ · Просмотры: 174

Salokhiddin

Новичок форума
Два скальпера действительно работающих у меня на реале и неплохо проявивших себя.Так что советую вам обратить внимание,по тестам вообще не сливают,на реале правда недавно.У пандемика могут быть ньюансы на 5 ти знаке.

primeval%20ea.png


Советник Primeval EA прибыльный. Рабочий. На сайте пройзводителя стоит 500$. Торгует ночью на тестере на 100 прибыльных, 3-2 убыточных!
Торгует на М15, GBPUSD, EURUSD, USDJPY, GBPCHF, USDCHF, EURCHF, EURGBP, USDCAD. Имеет свою торговую систему визуальных индикаторов.



Совершенно новенький советник Pandeeeemic 2.2.1 Beta (Fixed) + 2 индикатора и шаблон, от японских производителей. Работает на основных валютных парах. Я лично использую на 7 парах ТФ15м

Спасибо огромное за советники, очень пригодиться. Но у меня вот такая проблема, Primeval, в тесте видел что есть сделок на 9 марта в 23:09 по евро/доллар, но на самом дело нет, это из за чего может быт, GMT включил, все сделал как надо.
Спасибо заранее за помощь.
 

35aleks

Активный участник
London Forex Rush

ТС утренний флет правда теперь его флетом неназовешь
 

Вложения

  • London Rush.7z
    2,3 МБ · Просмотры: 179
  • lfr.JPG
    lfr.JPG
    56 КБ · Просмотры: 196

RATionnel

Почетный гражданин
А по Лэймоновым сигналам ник то не работал вроде не плохо отзываются
 

sergeikot

Местный житель
Вот так, просмотров много а благодарить никто не хочет.Я выложил реально рабочие скальпы,экономя при этом ваше время и деньги перебирая кучу хлама.Хорошего же никто не скинет.Из всего что здесь было хорошего может 1-2 которые можно на реал поставить,а те что я выложил хоть завтра.
Forex.com
Primeval сливает, а Pandeeeemic топчется на месте. На каких ДЦ они у вас граальные?
 

CATARENA

Гуру форума
FOREX TORPEDO!
 

Вложения

  • Torpedo.png
    Torpedo.png
    68,2 КБ · Просмотры: 64
  • Torpedo.rar
    1,1 МБ · Просмотры: 447

slaww123

Прохожий
>> Сообщение от Iuzer Вот так, просмотров много а благодарить никто не хочет

Спасибо дорогой, извини не вижу кнопку "сказать спасибо".
Предложенеи ко всем автоматчикам - для минимизации ущерба от сливных дней хочу собрать статистику по сильным сливным дням. А именно
- дата, время
- валютная пара
- эксперт

Например - 9 марта, 20-30, EURO-GBP -примевал

можно просто выслать отчет в личку
Буду искать закономерность в сливе
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх