СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sergeikot

Местный житель
Альпари H1 10000 депо
Forex Avelanche GBP USD, молчал 2 недели, вчера открыл сделку 0,93 лота -70 пипсов -458 баксов. Снял его с теста.
Forex Avelanche EUR USD работает не часто,но без ошибок пока. Кто-нибудь киньте на демо его,недельки на 3. Сообщите о результатах.
 

ronik

Новичок форума
Всем доброго дня и профита.
Хочу поделиться некоторыми наблюдениями по работе экспов на Алпари микро.
Uranus v0.2 (спасибо CATARENA) первые дни работал не часто, но уверенно, сегодняшней ночью включил тумблер "слив". Входит по своему индюку, но тот какой-то заторможенный (сигнал на вход идет с опозданием, что можно видеть даже на стохастике) - с теста снят.
Quantum(спасибо CATARENA) - этот комплект киберов пока радует - входит редко, но всегда прибыльно, просадки несущественные - жить ему дальше, пока тестим.
От теста Fusionа отказался, оставив только HiRider - пока молодцом, просадка в пределах допустимого - с этим можно идти на реал.
 

Iuzer

Местный житель
Вот примевал стейт за вчера на центовом



А то что отличается тестер и реал,возможно из-за разницы котировок.Вы их качаете из метаквотовского сервера а в брокере могут быть отличия.

Торгую примевалом на Ханте,пандемиком на FIGfx.По пандемику вчера из 5 три в плюсе общий небольшой плюс.Торгует мало отсюда и топтание.Можно попробовать риски увеличить.

Cпециально для Вас выкладываю агрессивный сет - http://slil.ru/28768862 сет делал не я так что претензий не принимаю))

Оптимальное время с 20-00 до 21-30 по тестам парней с гуутсервиче.
 

CATARENA

Гуру форума
На одном американском сайте есть элитная закрытая часть,где они тестируют советников.Результаты тоже закрытые,но я их привожу.
Многие удивятся увидев названия,так как я их выкладывала,но у нас они как говориться,не пошли.Показательно отсутствие многих коммерческих хитов за которыми гоняются новички.
Короче, смотрите и думайте.
 

Вложения

  • Results.png
    Results.png
    87,3 КБ · Просмотры: 524

NickA

Местный житель
На одном американском сайте есть элитная закрытая часть,где они тестируют советников.Результаты тоже закрытые,но я их привожу.
Многие удивятся увидев названия,так как я их выкладывала,но у нас они как говориться,не пошли.Показательно отсутствие многих коммерческих хитов за которыми гоняются новички.
Короче, смотрите и думайте.

Если я правильно разобрался с картинкой, то смотреть нужно на цифры помеченные синим и голубым, что значит хотя бы прошли демотестирование. А это только MasterMind и TaichiDemarker - показали хоть какие-то положительные результаты на демо форварде.

Я правильно понял?
 

гого

Активный участник
Вот примевал стейт за вчера на центовом



А то что отличается тестер и реал,возможно из-за разницы котировок.Вы их качаете из метаквотовского сервера а в брокере могут быть отличия.

Торгую примевалом на Ханте,пандемиком на FIGfx.По пандемику вчера из 5 три в плюсе общий небольшой плюс.Торгует мало отсюда и топтание.Можно попробовать риски увеличить.

Cпециально для Вас выкладываю агрессивный сет - Хранение файла, бесплатно закачать и скачать сет делал не я так что претензий не принимаю))

Оптимальное время с 20-00 до 21-30 по тестам парней с гуутсервиче.
А с 08 по 09 марта торговал Премивалом?
 

Iuzer

Местный житель
Нет 8 го не торговал,у жены день рождения был.Втот день у всех скальперов были проблемы с фунтом.Ну всегда профит быть не может,бывают и неудачные дни.
 

гого

Активный участник
Даа расстроил он меня в день рожденья твоей жены. Но не будем терять надежду! А жену твою поздравляю с прекрасным женским днем и днем рожденьем.
 

sawek

Интересующийся
Скажите кто нибудь слышал о таком советнике Cash hammer v3.01MM?
Уж очень его везде нахваливают
 

гого

Активный участник
extern bool UseAutoGMTOffset = TRUE;
extern int ManualGMTOffset = 2; У премивала какие настройки здесь у тебя стоят?
 

Fan Tom

Активный участник
и что там хорошего ,по графику прекрасно видно что это пересиживатель как минимум ,и у ровень просадки бешенный

..Это не прересиживатель это мартингейл , а если сумма приличная то если не пришел дядя Коля то может прийти Инфаркт Миоарда . ...Видно что чел перестал дальше торговать , ума набрался.
 

parfentev

Активный участник
На одном американском сайте есть элитная закрытая часть,где они тестируют советников.Результаты тоже закрытые,но я их привожу.
Многие удивятся увидев названия,так как я их выкладывала,но у нас они как говориться,не пошли.Показательно отсутствие многих коммерческих хитов за которыми гоняются новички.
Короче, смотрите и думайте.
_http://www.tradingsystemforex.com/ ЭТОТ САЙТ
 

sergeikot

Местный житель
Если я правильно разобрался с картинкой, то смотреть нужно на цифры помеченные синим и голубым, что значит хотя бы прошли демотестирование. А это только MasterMind и TaichiDemarker - показали хоть какие-то положительные результаты на демо форварде.

Я правильно понял?
У кого есть этот MasterMind?
У меня предложение,давайте перспективные советники,которые не сможем достать на халяву, покупать вскладчину. А то мы в говне копаемся. Пусть опытные программисты по мониторингам посмотрят перспективные советники. Вот меня заинтересовал Das Kapital от Главфорекс. Ну ребята ещё подбросят перспективные мониториннги,кому интересно. Что скажете?
 

CATARENA

Гуру форума
Без программеров в нашем деле не обойтись.
Все надо доводить до ума.
 

ruslant

Новичок форума
У меня предложение,давайте перспективные советники,которые не сможем достать на халяву, покупать вскладчину. А то мы в говне копаемся. Пусть опытные программисты по мониторингам посмотрят перспективные советники. Вот меня заинтересовал Das Kapital от Главфорекс. Ну ребята ещё подбросят перспективные мониториннги,кому интересно. Что скажете?

+1
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх