СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gambrinus28

Новичок форума
Я хочу сказать,как говорят в Одессе,за нижний индикатор.Года 2 назад на каком-то форуме(вроде-бы ONIX) была целая ветка,где он обсуждался.Началось все с того,что один человек раазместил картинки с этим(похожим на него)индикатором,и сообщил,что он торгует этим индикатором 9 месяцев,и за это время не было ни одной убыточной сделки.Торгует на минутном графике с разными параметрами.Так вот все спецы пробовали этот индикатор приспособить,но не получилось.Перерисовывается и все.ZZ, что вы хотите.А тот трейдер изначально сказал,что этот индикатор не ZZ,что он использует совсем другие параметры.И торговал он не на MT4,а на другой программе.Так вот что я хочу сказать,если бы этот индикатор(а он циркулирует под разными названиями) не переписывал бы историю под себя,я бы уже года 2 как жил бы в Ницце.Этот коментарий к системе ТС EKO-TUWIR
 

CATARENA

Гуру форума
gambrinus28

Вы абсолютно правы,но мы и пытаемся приспособить его под себя.
Может и не получиться конечно.
Хотя у некоторых эта система работает неплохо.
 

Maxmus

Прохожий
Вот

Кто то Искал
 

Вложения

  • Pointbreak EA v5.8.11.rar
    109,2 КБ · Просмотры: 219

vitas1973

Новичок форума
Уважаемый, ничета не присоединяется к никакой паре Primeval-EA_v1.0, в чем дело? Может в windows7?
 

Sebastian Perreira

Активный участник
E.C.CHARTWALKER M5 = Blessing 2

E.C.CHARTWALKER M5 (выложенный ранее CATARENA) - это переименнованный Blessing_2_v5.2_withStochasticMOD3.
 

CATARENA

Гуру форума
Forex Mutant!

Добротная система.
 

Вложения

  • Forex Mutant + Advanced + Manual System.rar
    1,5 МБ · Просмотры: 355
  • Mutant.png
    Mutant.png
    33,8 КБ · Просмотры: 311

mistreated

Местный житель
Forex Mutant мне не очень. Индикатор синих и зелёных полосок запаздывает на 3 а то и 5 баров и только после этого выдаёт сигнал на вход.
Разработчики системы очень серьёзно отстаивают свои авторские права за перепродажу данной системки
 

mistreated

Местный житель
Бесполезная вещь.
Мало того что индюк полосок запаздывает, так ещё и алерт бестолковый.
Вот глянь. Два сигнала по алерту, один на Buy, другой на Sell.
Я думаю комментарии излишни
 

Вложения

  • Forex Mutant.jpg
    Forex Mutant.jpg
    125,3 КБ · Просмотры: 195

CATARENA

Гуру форума
Да,действительно странно.
И бай и селл одновременно.
А по Де Марку есть советник,но я его не пробовала.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх