СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

wall03

Новичок форума
[langtitle=it]Forex Cha-Ching[/langtitle]

[lang=it]Forex Cha-Ching

anyone has this ea cracked ??[/lang]
 

CATARENA

Гуру форума
Важно.

С переходом США на летнее время советник откорректировал свои внутренние часы. Оказалось, что на InstaForex на сервере InstaForex-USA.com отличается тип перевода на летнее время от сервера InstaForex-Singapore.com, и советник не видит этой разница из-за одинакового названиия брокера. На основании этого, тем кто пользуется советником euronis, нужно поменять в настройках советника для каждой валютной пары значения следующих переменных: UseAutoTimeSettings = false; TimeZone=3.
 

CATARENA

Гуру форума
MultiStrategy EA

Не замызганный советник.
 

Вложения

  • MultiStrategyEA.rar
    124,6 КБ · Просмотры: 305

alextrader2007

Местный знаток
пробой утреннего флета

ТС утренний флет правда теперь его флетом неназовешь

... подскажите, пожалуйста, он рабочий? У меня ничего не показывает (кроме приведенного вами скриншота) и в свойства зайти не могу.

... буду всем блпгодарен кто поможет с "индюками", советниками, для работы на пробой.
 

35aleks

Активный участник
... подскажите, пожалуйста, он рабочий? У меня ничего не показывает (кроме приведенного вами скриншота) и в свойства зайти не могу.

... буду всем блпгодарен кто поможет с "индюками", советниками, для работы на пробой.
скрин свой выложи
 

AToll

Активный участник
... подскажите, пожалуйста, он рабочий? У меня ничего не показывает (кроме приведенного вами скриншота) и в свойства зайти не могу.

... буду всем блпгодарен кто поможет с "индюками", советниками, для работы на пробой.

Посмотри здесь, может подойдёт.
http://forexsystemsru.com/sovetniki/15779-covetnik-barhilo_4-[-obsuzhdenie-|-nastroiki-].html
 

35aleks

Активный участник
крохобор и юрик

то что я сет дам он не поможет так как влияет еще раз ОЗУ ПК качества соединения инета, и ДЦ у меня на стационарном юрик +++
а на ноуте практически по нулям после перенастройке заработал нормально
 

nord3654

Прохожий
Уважаемые форумчане,подскажите советник наподобие Hirosima,только торгующий с локированием позиций!С уважением.
 

vicnus

Почетный гражданин
Важно.

С переходом США на летнее время советник откорректировал свои внутренние часы. Оказалось, что на InstaForex на сервере InstaForex-USA.com отличается тип перевода на летнее время от сервера InstaForex-Singapore.com, и советник не видит этой разница из-за одинакового названиия брокера. На основании этого, тем кто пользуется советником euronis, нужно поменять в настройках советника для каждой валютной пары значения следующих переменных: UseAutoTimeSettings = false; TimeZone=3.

Америкосы переходят на летнее время вроде как 14 марта,
ссылка _http://www.stocktime.ru/info.htm
 

marker1

Элитный участник
то что я сет дам он не поможет так как влияет еще раз ОЗУ ПК качества соединения инета, и ДЦ у меня на стационарном юрик +++
а на ноуте практически по нулям после перенастройке заработал нормально


Ты хочешь сказать при абсолютно одинаковых настройках и на одном и том же ДЦ у тебя торгует поразному ( ноут и стационарный)?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх