СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sergeikot

Местный житель
Нашёл вот такой скальпер ONIX-TRADE.NET

Его сайт _http://inter.110mb.com
Это всё один советник, с разными настройками.
Результаты приличные, цена 1000 долларов, продавец говорит,что вернёт деньги если не будет прибыли на реале,даёт свои имя и фамилию и адрес в Украине.
Предлогаю скинуться на него.Я готов дать 200 долларов максимум. Если 10 человек или больше наберём ещё дешевле будет. Кто что скажет?
 

sergeikot

Местный житель
Hirider работает не хуже и рисует такой же график.
У кого работает? У вас? Давайте стейт,название ДЦ и сет.Хватит пустословить уже. Вы под каждым сливатором говорите что вы по нему с умом деньги косите. У меня сомнения по этому поводу.
 

CATARENA

Гуру форума
Я отчитываться ни перед кем не обязана.
Не хотите слушать не слушайте.
У вас одни сливаторы а реально их не более 20%.
Другое дело,что при кривых руках советники не дают прибыли.
Пречитайте посты- люди дают всем хорошие наколки,хорошую статистику.
Но лично вам они давать ничего не обязаны.
 

alexvms

Новичок форума
Я отчитываться ни перед кем не обязана.
Не хотите слушать не слушайте.
У вас одни сливаторы а реально их не более 20%.
Другое дело,что при кривых руках советники не дают прибыли.
Пречитайте посты- люди дают всем хорошие наколки,хорошую статистику.
Но лично вам они давать ничего не обязаны.
Молодец Catarena так держать, не нужно разжевывать все до косточки каждый советник. Чтобы удачно работать нужны собственные наработки. А советник даже если плохой при правильной установки даст вам прибыль. Вот тогда можно и поделиться опытом.
 

sergeikot

Местный житель
Я отчитываться ни перед кем не обязана.
Не хотите слушать не слушайте.
У вас одни сливаторы а реально их не более 20%.
Другое дело,что при кривых руках советники не дают прибыли.
Пречитайте посты- люди дают всем хорошие наколки,хорошую статистику.
Но лично вам они давать ничего не обязаны.
Другого ответа я не ожидал. Тот,кто больше всего кричит, что он зарабатывает, тому нечего показать.Я не говорю о ком то, о каких то людях,конкретно ,я говорю, что есть у меня. Вы всё время говорите,о каких-то людях,которые заработали.То говорите, что вы такие деньги зарабатываете, что 50 долларов для вас не деньги,а деньги для вас начинаются с 10000. Просто зачем этот ненужный, ничем не подкреплённый кич? Если я заработал, говорю заработал,если слил,говорю слил,если не получается, говорю не получается. То, что вы кичитесь,в принципе,ваше дело. Просто вы сбиваете с толку,неверной информацией.
 

CATARENA

Гуру форума
Да,скальпер,работает в прибыль,стоит у меня на реале.
У ВСЕХ работает в плюс.
Что здесь доказывать-он занял 2 место на чемпионате мира.
Конечно можно никому и ничему не верить, но тогда надо лечить нервы и месяцок отдохнуть от Форекса.
 

sergeikot

Местный житель
Молодец Catarena так держать, не нужно разжевывать все до косточки каждый советник. Чтобы удачно работать нужны собственные наработки. А советник даже если плохой при правильной установки даст вам прибыль. Вот тогда можно и поделиться опытом.
Пустой трёп. Я дам вам 1000 советников, на которых вы потратите время и ничего не получите. Если ваша логика верна, берите первые попавшиеся 10 советников,настраивайте их и косите. Что вы ищете здесь тогда?
 

djscore

Новичок форума
Эх скальперы, не люблю я их почему-то. Но все равно огромное спасибо
 

CATARENA

Гуру форума
Почему не даю рекомендаций?
Потому что у меня 10 платформ и советники на некоторых ведут себя совершенно по разному.
Пример,у меня есть прибыльный советник - я ставлю его на 6 платформ и на двух он в минусе а на 4 в плюсе.
Я дам рекомендацию человеку а у него он будет в минусе.
И что? Как ему это обьяснить?
Поэтому каждый должен искать оптимальный вариант под себя.
За последнее время самым надежным и умеренно прибыльным проявил себя Hirider.
Надежен Primeval, но лично у меня не дает хорошей прибыли.
 

baltik

Активный участник
Да,скальпер,работает в прибыль,стоит у меня на реале.
У ВСЕХ работает в плюс.
Что здесь доказывать-он занял 2 место на чемпионате мира.
Конечно можно никому и ничему не верить, но тогда надо лечить нервы и месяцок отдохнуть от Форекса.

Прикольно когда срабатывает стратегия -1
два ордера туда и сюда по 7 пипсов тейк - это он ставит чтоб не скучать.
ТЕСТ советника на демо с 26.02 настройки по умолчанию
результат с депо в 10000 Итог -38.5 Влетел он сегодня
вчера есче был в плюсах - влетает с начала месяца как раз на таких локах.
 

sergeikot

Местный житель
Да,скальпер,работает в прибыль,стоит у меня на реале.
У ВСЕХ работает в плюс.
Что здесь доказывать-он занял 2 место на чемпионате мира.
Конечно можно никому и ничему не верить, но тогда надо лечить нервы и месяцок отдохнуть от Форекса.
Ну раз так всё в шоколаде у вас, скажите какой ДЦ,ТФ, ПАРА? Сделайте небольшой стейтик,замажьте номер счёта и имя. Что вы от этого потеряете?
Почему же никому не верю,верю, 35aleks верю, он тестирует и резы выкладывает,ещё ребятам,которые тесты здесь выкладывают тоже верю.Верю,что у 35aleks Юрик и крохобор работает.
 

alexvms

Новичок форума
Пустой трёп. Я дам вам 1000 советников, на которых вы потратите время и ничего не получите. Если ваша логика верна, берите первые попавшиеся 10 советников,настраивайте их и косите. Что вы ищете здесь тогда?
Не обижайся друг, в споре рождается истина, для того и форум создали. Я тоже сейчас возвращаюсь к забытому советнику, по новому поставил сеты, и что ты думаешь. Он начал работать, пока рано говорить о результатах, но торг в плюсе. Конечно люди будут делиться инфой.
 

dugggy

Активный участник
Hirider

а где здесь на форуме выкладывали hirider? Чет никак не могу найти его...
 

sergeikot

Местный житель
Почему не даю рекомендаций?
Потому что у меня 10 платформ и советники на некоторых ведут себя совершенно по разному.
Пример,у меня есть прибыльный советник - я ставлю его на 6 платформ и на двух он в минусе а на 4 в плюсе.
Я дам рекомендацию человеку а у него он будет в минусе.
И что? Как ему это обьяснить?
Поэтому каждый должен искать оптимальный вариант под себя.
За последнее время самым надежным и умеренно прибыльным проявил себя Hirider.
Надежен Primeval, но лично у меня не дает хорошей прибыли.
Ну так правильно,на каждом ДЦ советник ведёт себя по разному.
Если работает, то скажите, Советник такой-то, на данном ДЦ, на такой-то паре работает, а вот на том ДЦ не работает и на том не работает. Это бесценная информация.
Ну вот и я о том же, если Primeval у меня не идёт ни на одном ДЦ, то я не могу сказать ,что он надёжный. А вы говорите Надёжен, то ,что где-то у кого-то, это всё от лукавого.Насрать и забыть. Раз он не работает у вас,нельзя называть его надёжным. И я и другие будут знать ,Катя тестила, у неё не пошёл. Самая дорогая для всех информация, из первых рук.
 

CATARENA

Гуру форума
Я все что хотела сказать- сказала,
слушающий да услышит,а светиться стейтами для чего?
Я что его продаю или рекламирую или имею процент с продаж?
У меня нет времени - у меня круглосуточно тестируются десяток советников.
Сейчас начала тест одного советник с мониторингом - будут результаты - дам ссылку на мониторинг.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх