СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ld73

Активный участник
CATARENA зачем вы удалил профитный советники???!!!!!!
b338e1073d23.png

Это советник с этого форума удален CATARENA сет мой. Кто не успел тот опоздал
Кто думает что я вру с 200 по 245 стр просмотрите и увидите картина инфа есть а советников нет!!!! Вот Пост #4832( смотрите когда выложен а когда редактирован и удален) хороший советник в +++ идет но не тот что на картинки тот в другом посту .


Ты хоть название скажи
 

sergeikot

Местный житель
sergeikot... Хитрец одкако ))) вот по существу этого советника _Wizард_http://club.investo.ru/viewtopic.php?f=3&t=132757
В чём хитрость? У меня был этот Визард, может и сейчас есть,неохота в помойке копаться.Только он у меня не пошёл, даже на демо. Вывод то ли сеты не те , то ли ДЦ не тот.

Вот,покопался у себя в мусорнике и нашёл. Барыга на рейтснайпере его за 500 баксов продаёт. Но ,повторюсь,у меня не идёт.Значит,нужны только сеты и ДЦ.

Fan Tom ваш сарказм неуместен, только делясь здесь сливаторами,несливаторами, общими усилиями можно что-то нароботать. Я занят полезным делом,тестирую советники и выкладываю результаты, помогаю , в первую очередь себе,не забываю о людях.
Вы то чего из-за угла там ёрничаете. Вы что здесь делаете? Ждёте пока вам грааль дадут?


Ребята,заканчивайте со своими антивирусами, откройте ветку и обсуждайте там.
 

Вложения

  • The Wizard.zip
    80,5 КБ · Просмотры: 178

sergeikot

Местный житель
CATARENA зачем вы удалил профитный советники???!!!!!!

Это советник с этого форума удален CATARENA сет мой. Кто не успел тот опоздал
Кто думает что я вру с 200 по 245 стр просмотрите и увидите картина инфа есть а советников нет!!!! Вот Пост #4832( смотрите когда выложен а когда редактирован и удален) хороший советник в +++ идет но не тот что на картинки тот в другом посту .
Ну так выложи его ещё раз и будет тебе пара плюсов к репутации.
 

parfentev

Активный участник
как думаете стоит ставить на реал? просадка 70% тест за год
 

Вложения

  • TesterGraph.gif
    TesterGraph.gif
    7 КБ · Просмотры: 135

solopol

Интересующийся
#6392

EA Shark Ultimate Demo - checktest- Demo founded by the creators -----------------------------------------------http://www.forexpeacearmy.com/metatrader_expert_advisor/ea_shark_ultimate/demo

Demo founded by the creators shark


interesting is manual system - profx
 

Alfa555

Активный участник
CATARENA зачем вы удалил профитный советники???!!!!!!
Это советник с этого форума удален CATARENA сет мой. Кто не успел тот опоздал
Кто думает что я вру с 200 по 245 стр просмотрите и увидите картина инфа есть а советников нет!!!! Вот Пост #4832( смотрите когда выложен а когда редактирован и удален) хороший советник в +++ идет но не тот что на картинки тот в другом посту .

Еще раз вывеси - попробуем успеть :)
 

Fan Tom

Активный участник
Вы то чего из-за угла там ёрничаете. Вы что здесь делаете? Ждёте пока вам грааль дадут?

Ты не глупый человек со многими твоими мыслями я согласен , одно не пойму зачем помогать человеку сливать свой депозит ??? ... Хотите грааль , хорошо я дам намек .Он находиться в технологии data-mining . Из бесплатных это --RapidMiner.Хватит мозгов разобраться , будете зарабатывать деньги .А по скольку один барышничает , а второй старается поставить меня в угол, помогать я не стану.

Админы удалите мой профиль.
 

Mosc

Активный участник
Зарабатываем вместе $35.7 за 7 минут!


Яв этом форуме давно.. Только не проявлял активности. Смешно. Все Советники, которых я тестировал ...- просто убил время. И CATARENA, кот орая является завсегдатаем. Я ее уважаю. Правильно она в одном из постов сказала, что кое-кто, перелопатив Советников уже больше здесь не тусуется, т.к. просто не зачем. Они уже оторвались от нас с Вами НАВСЕГДА!!!
Я последовал мысли CATARENA и получилось то, что если у чела есть на плечах голова, то флаг ему в руки, а те, кто канючит, постоянно вымучивая свежих Советников - не получиться!!! Ребята - ГРАЛЬ нужно самому РОДИТЬ!!! И я ЕГО РОДИЛ!!!! Если кому-то интересно, то ....протсо так я Вам его не отдам. Нет, не буду с Вас просить денег. Я не такой. А вот зарегистрировавшись по моей ссылке в качестве партнеров - будьте любезны. Одно могу сказать - два Советника работают как "Папы Карло". С $88.5 за 3 дня $35.5. Усть однА особенность у этих Советников (спецтально пишу их с Большой Буквы - они этого зауслужывают). - Эта Особенность и позволяет им тоги осуществлять в Профит.
Кому интересно. Пишите.
 

parfentev

Активный участник
вот здесь 60% просадка тест с февраля по сей день но беда 5000 нет:rolf:
 

Вложения

  • TesterGraph.gif
    TesterGraph.gif
    7 КБ · Просмотры: 126

mersedes

Активный участник
Товарищи опытные торговщики а для депозита что нить в пределах 600-800 рубликов пойдет какой нибудь советник главное чтобы весь балансик не слил
Много прибыли не надо так рубликов 50... 100 в день очень буду доволен!
Если есть хорощий советник готов стать вашим рефиком!
Есть у кого какие нибудь варианты..????
 

Mosc

Активный участник
Зарабатываем вместе $27 за 5 минут!

вот здесь 60% просадка тест с февраля по сей
день но беда 5000 нет:rolf:

Тестить их можно до бесконечности. У меня сложилось такое вппечатление, что кое-кто (не буду пальцем показывать) СПЕЦОМ подсовывает ненужных Советников. Это Идеология расчитана на ЛОЛОВ!! Которые просто перечислят бабусики и...Ари-о-ви-дерчи!!!.Я сейчас буду свой сай переделывать ТОЛЬКО ПОД ФОРЕКС!!! Сегодня, пока торгов нет я купил WebMoney, перевел на свой счет и ...буду ждать понедельника. Мои скриншоты могу выслыть всем, кто сомневается. Кто зарегистрируется по моей ссылке дам полные данные Советнико и Индикаторов. Скажете мне потом только спс.
 

Mosc

Активный участник
Зарабатываем вместе $27 за 5 минут!

вот здесь 60% просадка тест с февраля по сей
день но беда 5000 нет:rolf:

Тестить их можно до бесконечности. У меня сложилось такое вппечатление, что кое-кто (не буду пальцем показывать) СПЕЦОМ подсовывает ненужных Советников. Это Идеология расчитана на ЛОЛОВ!! Которые просто перечислят бабусики и...Ари-о-ви-дерчи!!!.Я сейчас буду свой сай переделывать ТОЛЬКО ПОД ФОРЕКС!!! Сегодня, пока торгов нет я купил WebMoney, перевел на свой счет и ...буду ждать понедельника. Мои скриншоты могу выслыть всем, кто сомневается. Кто зарегистрируется по моей ссылке дам полные данные Советнико и Индикаторов. Скажете мне потом только спс.
 

Dobriy

Интересующийся
Тестить их можно до бесконечности. У меня сложилось такое вппечатление, что кое-кто (не буду пальцем показывать) СПЕЦОМ подсовывает ненужных Советников. Это Идеология расчитана на ЛОЛОВ!! Которые просто перечислят бабусики и...Ари-о-ви-дерчи!!!.Я сейчас буду свой сай переделывать ТОЛЬКО ПОД ФОРЕКС!!! Сегодня, пока торгов нет я купил WebMoney, перевел на свой счет и ...буду ждать понедельника. Мои скриншоты могу выслыть всем, кто сомневается. Кто зарегистрируется по моей ссылке дам полные данные Советнико и Индикаторов. Скажете мне потом только спс.

грааля нет и врятли будет ! есть умение управлять советником ,вы уверенны что те советники которые вы предложите принесут прибыль без понимания их действий и без вмешательства трейдера ,если уверены то у вас грааль ,и незачем вам всякие партнерки ,!зарабатывайте на здоровье :)
 

sergeikot

Местный житель
CATARENA
О каком советнике говорит этот чел? Можно перезалить его. Вы его постили с ремаркой ЭЛИТНЫЙ

Сообщение от rus4ek
CATARENA зачем вы удалил профитный советники???!!!!!!
Это советник с этого форума удален CATARENA сет мой. Кто не успел тот опоздал
Кто думает что я вру с 200 по 245 стр просмотрите и увидите картина инфа есть а советников нет!!!! Вот Пост #4832( смотрите когда выложен а когда редактирован и удален) хороший советник в +++ идет но не тот что на картинки тот в другом посту .





.А по скольку один барышничает , а второй старается поставить меня в угол, помогать я не стану.

Я плакалъ.

Уважаемый, я столько понтов уже видел, что меня ничем новым не удивишь. Если есть что сказать-говорите, если нечего-не говорите ничего. Ну зачем создавать фантом, что у вас что-то есть,но вы этого никому не дадите? Уже не смешно. И с чего вы взяли,что у меня нет граалей? Эти банальности тоже не к чему: "Используйте голову","Думайте мозгами" слышал тысячи раз от людей разного помола. Иногда это говорили даже те,у кого этих мозгов,вообще,нет. Все уже устали от этого. Здесь на форуме,например, один бивень под ником treider в одной из веток целую тему сделал "Что делать с граалем?", читать тошно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх