СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mersedes

Активный участник
подскажите советник Алладин быстро сливает или стоит его поддержать на реале??
 

Salokhiddin

Новичок форума
нород!!! подскажите, пожалуйста, есть ли у како нибудь совтники с сайта

_http://ratesniper.ru/auction_details.php?name=%DD%EA%F1%EF%E5%F0%F2-&;EURGBP&;---%E4%EB%FF-%F1%EF%EE%EA%EE%E9%ED%EE%E9-%ED%EE%F7%ED%EE%E9-%F2%EE%F0%E3%EE%E2%EB%E8!!!&auction_id=105032



интересуют советники советниками “GBPUSD”, ксперт-советник “EURGBP”, ксперт-советник “EURUSD”

не покупайте, все это халява, вот у меня есть EURGBP 1 месяц тому назад покупал и до сих пор не могу взят денег назад
 

Вложения

  • EUR_GBP_fl.rar
    33 КБ · Просмотры: 177

Sergey+

Активный участник
у кого есть советник GBP/USD так и называется)) говорят супер..какой то Роман из Белоруссии продает через сайт, но я сам из Белоруссии и написал ему давай свяжемся по телефону и обсудим сделку за нал))) Роман говорит только через сайт))сливатор и Роман и советник наверное????

Может быть этот. Сам не пробовал.
 

Вложения

  • !e-Forexy_GBPUSD_H1.rar
    51,8 КБ · Просмотры: 187

alex1978

Местный знаток
enLight Average Breakout
2005-2010
 

Вложения

  • eab_gbpusd_2008.set
    1,1 КБ · Просмотры: 178
  • enLight_trading.mq4
    13,6 КБ · Просмотры: 205
  • тест.rar
    42,3 КБ · Просмотры: 158

alex1978

Местный знаток
у кого есть советник GBP/USD так и называется)) говорят супер..какой то Роман из Белоруссии продает через сайт, но я сам из Белоруссии и написал ему давай свяжемся по телефону и обсудим сделку за нал))) Роман говорит только через сайт))сливатор и Роман и советник наверное????

А можно ссылку глянуть? Если это то что я думаю, то это переименованный гетлаки.))))
Думаю это он.
Вот гетлаки.

Та же манера модификации и открытия ордеров.
Идентичные с гетлаки названия переменных.
TakeProfit=130; Perc=0.9; Lots=0.1; Mult=5; MaxTrades=10;
 

Вложения

  • гетлаки-v101sl.set
    1,6 КБ · Просмотры: 220
  • GET LUCKY (Modified) v101 SL.mq4
    7,6 КБ · Просмотры: 253
  • гетлаки-тест.rar
    28,5 КБ · Просмотры: 219

baltik

Активный участник
Primeval Нужна помосчь

1. На реал как его запустить кто ни знает , как логику просчета кея вынуть из
советника
Копирайтор сделлок НЕ ПРЕДЛАГАТЬ
2. Выложите не компилированный файл советника - ОРигинал в студию
ДДЛ и прочего сумора просьба в архивы не вставлять

За ранее признателен
На спасибо не ЖМОТ
 

sergeikot

Местный житель
у кого есть советник GBP/USD так и называется)) говорят супер..какой то Роман из Белоруссии продает через сайт, но я сам из Белоруссии и написал ему давай свяжемся по телефону и обсудим сделку за нал))) Роман говорит только через сайт))сливатор и Роман и советник наверное????
Козёл этот Роман,как и все остальные барыги с рейтснайпера. Советник сливатор, основан на мартине,вернее, я не знаю на чём он основан,но из просевших сделок старается выйти мартином. Я ,к своему стыду,его покупал за свои кровные. Не смотрите ,что на рейтснайпере нет негативных отзывов, их удаляют,как удалили и мои. Советник,среднесрочник,сливает не сразу, поэтому будьте внимательны, за 2 месяца поднял депо в 2,5 раза, а потом в штопор. Он писал, мол,не ставьте на русские ДЦ,но я и на западных тестит,всё равно сливает.
 

Вложения

  • GBP USD.rar
    596,8 КБ · Просмотры: 208

marker1

Элитный участник
Ребята, никогда не покупайте советников в нете.
 

kosjacok

Новичок форума
Elite Currency Traders
может у кого есть этот советник??? не плохие результаты показывает.
 

parfentev

Активный участник
ЧЕТ НА ЭЛИТ НЕ ПОХОЖ:rolf:
 

Вложения

  • TesterGraph.gif
    TesterGraph.gif
    6,3 КБ · Просмотры: 60

parfentev

Активный участник
ХИ))))))))

Ребята, никогда не покупайте советников в нете.
Я ТАК ПОНИМАЮ ЧУВАКИ ПИШУТ ПРИБЫЛЬНУЮ ТОРГОВУЮ СИСТЕМУ ЗАТЕМ СТАВЯТ НА РЕАЛ СНИМАЮТ СЛИВКИ:king: ЗАТЕМ СОВЕТНИК НАЧИНАЕТ ЛИТЬ И ОНИ ЕГО ВЫСТАВЛЯЮТ НА ПРОДАЖУ...... РЕКЛАМИРУЯ ТЕСТ ЗА ПЕРИОД ЗАРОБОТКА..... И ОПЯТЬ СНИМАЮТ СЛИВКИ С ЛОХОВ :rolf:
 

parfentev

Активный участник
МОЖЕТ СТОИТ ЗАНЯТЬСЯ ПРОДАЖЕЙ ПРИБЫЛЬНЫХ СЕТОВ.... НАВЕРНОЕ НЕ ПЛОХОЙ БИЗНЕС ПОЛУЧИТСЯ..... МОГУ ПРОДАТЬ ЭТИ:king: post 6461 post 6455
СТАРТ ЦЕНА 1000$:rolf: КТО БОЛЬШЕ?
 

Damovoi

Новичок форума
У меня такой вопрос. Возможна ли торговля на ECN счетах советниками? Не поменяется ли сам вид торговли? Ведь там сделки перекрываются другими игроками. И много еще других особенностей. Как себя поведет советник на ECN счете по сравнению с обычным?
 

Night

Почетный гражданин
Козёл этот Роман,как и все остальные барыги с рейтснайпера. Советник сливатор, основан на мартине,вернее, я не знаю на чём он основан,но из просевших сделок старается выйти мартином. Я ,к своему стыду,его покупал за свои кровные. Не смотрите ,что на рейтснайпере нет негативных отзывов, их удаляют,как удалили и мои. Советник,среднесрочник,сливает не сразу, поэтому будьте внимательны, за 2 месяца поднял депо в 2,5 раза, а потом в штопор. Он писал, мол,не ставьте на русские ДЦ,но я и на западных тестит,всё равно сливает.
Может имело смысл почаще выводить прибыль, а не ждать когда мульён набежит? 150% нормально, всяко при своих стался бы:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх