СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mistreated

Местный житель
mistreated

Что это за советник?
Дайте потестить.

Советник называется Money-Grid V4 Non Hedge FULL.
Правда без мануала. Set для пар USDCHF и EURGBP TF H1
Я сначала установил лот 0.1, затем по мере роста прибыли, поставил лот 0.5
 

Вложения

  • Money-Grid V4 Non Hedge FULL.rar
    21,3 КБ · Просмотры: 613

Damovoi

Новичок форума
Уважаемые трейдеры. Простите что не в тему, но просьба очень большая. Выложите пожайлуста даты, когда пару EUR_USD колбасило больше всего в 2009 году. Именно колбасило, да так, что был просто хаос. Есть одна теория, нужно проверить. Если потвердится, выложу системку сюда. А пока это только предположения. Буду очень благодарен.

Хех. Никто меня не слышит, да и ладно. Сам найду и сам проверю. Если система действительно прибыльная, буду выкладывать стейты с реала. Просил помощи, но все остались равнодушны.
 

CATARENA

Гуру форума
alextrader2007

В Vista этот формат не читается.
Как его читать?
 

CATARENA

Гуру форума
Великолепный индикатор для обнаружения скрытой
дивергенции.
Написал американский программист.
Наверное лучший индикатор для скрытой дивергенции из всех.
 

Вложения

  • Diverg.png
    Diverg.png
    27,2 КБ · Просмотры: 371
  • THV3_Trix_v4[1].01_Div.ex4
    28,8 КБ · Просмотры: 277

faktmany

Активный участник
Хех. Никто меня не слышит, да и ладно. Сам найду и сам проверю. Если система действительно прибыльная, буду выкладывать стейты с реала. Просил помощи, но все остались равнодушны.


Немного терпения, до людей не сразу доходит!
А на самом деле просто вечно не хватает времени.:loss:
 

Serjik

Новичок форума
Хех. Никто меня не слышит, да и ладно. Сам найду и сам проверю. Если система действительно прибыльная, буду выкладывать стейты с реала. Просил помощи, но все остались равнодушны.
18-19 го Января этого года посмотри! Помнится "кипиш" был. :)
 

Damovoi

Новичок форума
18-19 го Января этого года посмотри! Помнится "кипиш" был. :)
Этот кипишь нормально прошел))) Хочется прошлый год глянуть...Именно на кипише. По тестам советник уверенно дает прибавку к депо, но есть просадки. Вот хочу проверить просадки на кипише или нет. И заодно посмотреть что будет если начать торговать именно в кипишь им. Не просадит ли депо в этот момент. Мне нужен 2009 год.
 

Night

Почетный гражданин
Этот кипишь нормально прошел))) Хочется прошлый год глянуть...Именно на кипише. По тестам советник уверенно дает прибавку к депо, но есть просадки. Вот хочу проверить просадки на кипише или нет. И заодно посмотреть что будет если начать торговать именно в кипишь им. Не просадит ли депо в этот момент. Мне нужен 2009 год.
Начинай с 5 января 2009 по сегодня, не каждый советник прошлый январь проходит:)
 

RATionnel

Почетный гражданин
_http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2829191
пока раздаю и еще не закрыли раздачу качаем нормальную винду и все будет в шеколаде это я вам честно предлогаю
Windows XP SP3 Win7 Style 2009 v.18.1
с
_http://rutracker.org/forum/index.php
 

Sapper

......
_http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2829191
пока раздаю и еще не закрыли раздачу качаем нормальную винду и все будет в шеколаде это я вам честно предлогаю
А почему Вы решили, что будет всё в шОколаде, и Вы честно предлАгаете? (А запятые, Вам вообще нафик не нужны). Я пользуюсь сборками другого автора. Постоянные поддержки и обновления. Включены в сборку библиотеки на все случаи жизни. А "весит" меньше 700 мб. Давайте, проблемы пользователей Винды, оставим на усмотрение пользователей. Здесь другая тема. Вы не находите?
 

solopol

Интересующийся
ups sorrrrrry
forgot annex
 

Вложения

  • Broker_Nightmare.rar
    64 КБ · Просмотры: 262

Salokhiddin

Новичок форума
Уважаемые, вот скажите что мне делать с этим чудом? Своих сбережений у меня нет чтобы вложить их в это дело, работаю над ним уже с пол года постоянно усовершенствуя, продавать никто не купит так как нужны стейты с реала. Отдавать просто так, как то жалко, думаю если уйдет в массы потеряет ценность. Вот и гоняю его на демо счетах.... только от этого в кармане не прибавляется....
Вот даже замониторил его _http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=17717

Ха ха ха ...... смотрите на просадку, сердца не держит.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх