СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

maradona1981

Новичок форума
Уважаемые трейдеры. Простите что не в тему, но просьба очень большая. Выложите пожайлуста даты, когда пару EUR_USD колбасило больше всего в 2009 году. Именно колбасило, да так, что был просто хаос. Есть одна теория, нужно проверить. Если потвердится, выложу системку сюда. А пока это только предположения. Буду очень благодарен.
возьми GBPJPY...любой месяц..,если спред напрягает,то EURJPY:question:
 

AINS

Новичок форума
Есть идея в написании советника.

Привет. Давно изучаю рынок, много индикаторов использовал много советников. В общем дело даже не в этом. Есть интересная ТС основанная на скользящих средних. Но при этом эти скользящие применены Previous Indicator's Data или First Indicator's Data. Общался с одним программером, утверждает что невозможно написать робота который будет распознавать скользящие которые применены к чему-то. Насколько это правда не могу сказать, так как я не программист. Что скажете по этому поводу?
 

picemnet1

Новичок форума
Hirider Money Management

Privet vsem .

Druzya ,

Hirider u menya torguet na 3 brokerah i vse v pluse .

Hoch uluchshit Money management R/R i potestirovat :

Usloviya :

Kak tolko hirider teryaet 50 pipsov expert otkrivaem positsiu v tomje napravleni

Take profit = ostaetsya totje
Stop loss = toje samoe

koroche vhodim po luchshei tsene i uludshaem risk/reward

Takoe vozmojno napisat ?

Spasibo ...
 

Market_buyer

Интересующийся
Заранее извиняюсь, может где-то пропустил. Кто подскажет НЕ лосёвый скальпер 5-7 сделок за день по 5-7 пунктов. Спасибо.
 

V1RTUOS

Местный знаток
EXMQ1 EA 2010
Пара EURUSD 50% в месяц!
лося и ТП прикрутить бы, а так в тестере неплохие результаты
if (Day()!=13 && DayOfWeek()!=5 - условия по времени не торговать в пятницу 13 :D
 

borobor

Элитный участник
EXMQ1 EA 2010
Пара EURUSD 50% в месяц!
лося и ТП прикрутить бы, а так в тестере неплохие результаты
if (Day()!=13 && DayOfWeek()!=5 - условия по времени не торговать в пятницу 13 :D
держите
 

Вложения

  • EXMQ_MRS EA2010 Ver 3.1.mq4
    9,8 КБ · Просмотры: 524

Market_buyer

Интересующийся
на Илане как-то получалось заработать, а потом поперла статистка, доказывающая, что это сливатор. Кто же поможет, что-нибудь более реалистичное найти, хотя бы 2-3 сделки дневные по 5-7 пипсов :))) эх жизнь моя жестянка
 

Barys

Местный житель
Кто нибуть может выложить этот советник FX Group ver 1.0
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх