СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vladmo

Новичок форума
я скидываю историю в excel, далее через функцию vlookup (впр) сортирую по магику, в итоге подсчет по чему хочешь - по парам, по роботам. муторно но наглядно. excel forever :)


Щёлкаю правой мышкой по любой строке в истории сделок> сохранить на раб столе как детализированный отчёт.
Затем правой мышкой по файлу на столе > открыть с помощью Exel
Открылось. Ну, а дальше? Как сортировать?
 

spore

Элитный участник
Щёлкаю правой мышкой по любой строке в истории сделок> сохранить на раб столе как детализированный отчёт.
Затем правой мышкой по файлу на столе > открыть с помощью Exel
Открылось. Ну, а дальше? Как сортировать?

во-первых, у тебя все роботы должны иметь уникальный магикнамбер, чтобы отличать их

во-вторых, в терминале, в поле "терминал" кликни правой мышой и поставь галку на "комментарий"

теперь сохраняй историю - у тебя каждая сделка будет со своим магиком.

ну а дальше все зависит от твоих excel skills.
 

vladmo

Новичок форума
В терминале колонка есть, но в ней пусто.
Skills not bad, but nothing to sort. Columns?
 

spore

Элитный участник
В терминале колонка есть, но в ней пусто.
Skills not bad, but nothing to sort. Columns?

если робот не умеет ставить свой комментарий, то в этой колонке будет пусто, однако при наведении мышой в это поле возникает всплывающее окно с информацией о тикете и магике (если он есть).

я сортирую данные (после того как отформатирую, в частности заменю точки запятыми) через функцию VLOOKUP (ими в русской версии ВПР). почитай справку, там в принципе понятно.

Короче у меня здоровая таблица из нескольких листов.
 

ld73

Активный участник
Свежо сломанный эксп, от немцев, смотреть тут _http://metatrader-eas.com/index.php?option=com_content&view=article&id=54&Itemid=86 о нем. Богатейте.
 

Вложения

  • Unstoppable-II-30-april-10.rar
    135,7 КБ · Просмотры: 561

НА ГРЕБНЕ ВОЛНЫ

Почетный гражданин
Привет всем.
Кто нибудь работал с Money Stream2.0-Expert Advisor.
Если есть у кого, выложите пожалуйста.
Заранее благодарю.
 

lexsel

Новичок форума
Не могу никак запустить крохобора,пишет всякую хренотень,типа проход,открываю и т.д..Но никак не теститься.Может оно того и не стоит,но попробовать хочется из чистого любопытства.

тестируй на паре USD/JPY m5, депо мин 5000
 

melnikola

Новичок форума
Не могу никак запустить крохобора,пишет всякую хренотень,типа проход,открываю и т.д..Но никак не теститься.Может оно того и не стоит,но попробовать хочется из чистого любопытства.
Сними галочку с подачи сигналов, перестанет "писать всякую хренотень".
 

kgblock

Интересующийся
[lang=sk]
Защиту такого типа обойти сложно, поскольку номер счета проверяется на сервере, и только затем эксперт получит настройки в случае успешной авторизации. Но, все же существует дыра в их защите, которой мы и воспользуемся. Авторы предусмотрели демо-версии эксперта. Эти демо-версии - полные функциональные, один в один с оригиналом ,с той лишь разницей, что работают только на демо аккаунтах, причем эти самые демо аки должны быть официально залецензированы у них на сервере.

Я доработал экепрта таким образом, чтобы он использовал демо-аки для реальных счетов. Однако остается необходимость зарегить свой реальный счет на сервере под видом демо.

Ваш порядок действий:
1. Получите аккаунт для входа в members area
- заходим на сайт _www.forexhope.com и регаем акк
step1ba.jpg


2. Заходим в members area сайта, используя полученный логин и пароль.
3. Далее вводим номера ваших счетов (реальных!), и получаете лицензию для каждого на 3 месяца. Я рекомендую вводить только 1 счет, затем по истчении 90 дней, обновлять лицензию путем ввода счета еще раз.
step2ns.jpg


4. Используем этот советник DTS1-Build 1110.

no send pass:

You have request your login detail in our memberarea:

Email: [email protected]
Password: ????

Thanks,
Forexhope.com Team[/lang]
 

Damovoi

Новичок форума
даааа... вот добрый человек ))) друг, это же не по братски! тут все всем делятся и обмениваются. не надо жадничать.
), в принципе этим ты биржевую систему не изменишь... выкладывай посмотрим.
Тут люди деляться свежими чужими советниками, согласись, никак не теми експами, которые сделали сами по своему опыту. Советник создавался не для кого то, а только для себя, не на продажу и не для дарения. Вот ты бы стал выкладывать систему, которую сделал сам и которая приносит тебе прибыль? Скажу по другому, ты бы продал денежно печатную машинку кому либо еще? Или еще хуже выложил бы в массы? Я думаю что нет. А советника, которого щас тестю я отсылаю в личку, но пока про него не могу ничего сказать. Только то, что тесты он проходит нормально и его нужно оптимизировать по всем параметрам под свой депо и свой ДЦ.
 

ld73

Активный участник
Ваш немец пишет

2010.03.21 19:51:29 2010.03.11 02:45 Unstoppable_II~ EURUSD,M5: DLLs unter EXPERTS/OPTIONEN/EXPERT ADVISORS bitte zulassen

Как ему помочь (послужить мне)?

Вот еще раз выкладываю, разница только в том что название длл-ки оригинальное. #import "Unstoppable_II.dll"
20:27:05 Unstoppable_II inputs: riskLong=3; riskShort=3; lotsPerTrade=0.1; maxOpenOrders=15; nextEntryDiff=8; TargetTP=20; StopLoss=250; Slippage=3;
20:27:05 2009.12.21 01:00 Unstoppable_II USDJPY,M5: AccountNumber() 7445863 ist bekannt. Lizenz ist vorhanden
20:27:06 2009.12.21 12:26 Unstoppable_II USDJPY,M5: open #1 sell 0.01 USDJPY at 90.40 ok
20:27:06 2009.12.21 12:26 Unstoppable_II USDJPY,M5: G. try to Change SL von 0.00 auf 92.90 !
20:27:06 2009.12.21 12:26 Unstoppable_II USDJPY,M5: G. try to Change TP von 0.00 auf 90.20 !
20:27:06 2009.12.21 12:26 Unstoppable_II USDJPY,M5: modify #1 sell 0.01 USDJPY at 90.40 sl: 92.90 tp: 90.20 ok
20:27:06 2009.12.21 12:26 Unstoppable_II USDJPY,M5: Y. Done. Ticket# 1 beim 1. Versuch erfolgreich modified
20:27:06 2009.12.21 13:31 Tester: order #1 is closed
 

Вложения

  • experts.rar
    18,7 КБ · Просмотры: 206

spore

Элитный участник
Вполне возможно, попросили взломать, сделал, с вами поделился, а уж вам принимать решения куда его, в топку или в топ.

судя по картинке с офф-сайта, а именно по настройкам в тестере, там у него другая версия.
 

retuner

Новичок форума
Вот выкладываю мартина.На сайте forexfactory.com по нему целая
ветка с различными модификациями,сетами.Алгоритм советника простой
сделка открывается касанием цены линий боллинджера,тренд от MA100
если цена под ней значит sell, если над ней значит buy,но в таком виде какой он есть на реал ставить нельзя сольет.Использовал его так,eur/usd
H1, шаг 30, ставил 6 колен в настройках, ручками на 7 колене лок ( торговал 2м на демо потом на реале около 2 месяцев на пару с другим мартином нужно было поднять депозит , сейчас к мартину ни ногой т.к постоянный присмотр и железные нервы ),
если советник открывал 5 колено стараюсь выйти в безубыток,на 6 колене минимизоровать потери т.к. откат все равно будет но его может не хватить для закрытия в +, а по этим условиям вполне, в пятницу не торгуем,но т.к это уже получается не советник а полуавтомат, если все
это можно закодить будет вполне работоспособный советник.
 

Вложения

  • include.rar
    8,3 КБ · Просмотры: 131
  • MA Martingale v3[1].33.mq4
    49,8 КБ · Просмотры: 144

maradona1981

Новичок форума
кто ни будь пользовался этим скалпером? странный он какой то в одном дц максимум открывает 5 поз в день, а иногда может вообще день-два не открываться, а в другом дц больше пятисот ордеров открывал. знает кто причины этому?
где спред 1 пункт там..куча ордеров...чем больше спред тем меньше сделок..:?:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх