СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

borobor

Элитный участник
на тесте ведёт себя хорошо и с открытием пачками ордеров,и если ставить один ордер. процент риска на 500 не более 10
сделан и оптимизирован на 2009 год Что такое сделать,чтобы он не работал пачками по 10 ордеров?Что в нем ни менял,все равно по 10 штук сыпет.
в советнике чтобы не сыпал по 10 штук, надо менять сразу на всех стратегиях,т.к оставишь хоть на одной,то и откроет при подходящих условия 10 на этой стратегии
 

gambrinus28

Новичок форума

vladmo

Новичок форума
Я его победил, настроил под себя, только в четверг вечером. Так что нормально он у меня только одну ночь отработал, в плюс. А вот по его индюкам которые с шаблоном шли, работал руками. Так же всего лишь один день, в принципе даже очень ничего. Жаль что раньше не обращал внимания.


Настойки в студию БЫ, please .
 

Damovoi

Новичок форума
Какая версия фапа?
И какой 1ый советник, которому доверяете?

Фап 51. Второй советник сделан по моим алгоритмам по заказу, поэтому в студию не выложу. Без обид, но все понимают про сливность советника при уходе в массы. На данный момент тестирую на реале еще одного, я про него писал выше.
 

kodevi

Заблокирован
Фап 51. Второй советник сделан по моим алгоритмам по заказу, поэтому в студию не выложу. Без обид, но все понимают про сливность советника при уходе в массы. На данный момент тестирую на реале еще одного, я про него писал выше.

даааа... вот добрый человек ))) друг, это же не по братски! тут все всем делятся и обмениваются. не надо жадничать.
), в принципе этим ты биржевую систему не изменишь... выкладывай посмотрим.
 

sputnik

Активный участник
Не тестится почему-то. Подскажите пожалуйста, может есть нюансы. Все файлы где надо. Заранее благодарен.

Все тестится . Подгрузи историю и поставь галочки разрешить советнику торговать. Ну и журнал почитай. Там 5 экспертов победителей чемпионата. Может какой из них ругается на валюту или ТФ.
 

ld73

Активный участник
Может кто-нибудь объяснит кто и по какой причине удаляет посты с выложенными советниками?
Просто безобразие, что мои посты кто-то чекает.
Для тех кто не успел за раздачей последней версии Хайрайдера, взять тут
 

kodevi

Заблокирован
кто ни будь пользовался этим скалпером? странный он какой то в одном дц максимум открывает 5 поз в день, а иногда может вообще день-два не открываться, а в другом дц больше пятисот ордеров открывал. знает кто причины этому?
 

Вложения

  • Fx Genius Robot.rar
    13,3 КБ · Просмотры: 152

павел999

Активный участник
Primeval_EA

Кто пробывал Primeval_EA как скальпера по GBPUSD ?
на тестере показывает отличные результаты :)
 

marker1

Элитный участник
кто ни будь пользовался этим скалпером? странный он какой то в одном дц максимум открывает 5 поз в день, а иногда может вообще день-два не открываться, а в другом дц больше пятисот ордеров открывал. знает кто причины этому?


Это арбитражник, от ДЦ сильно зависит.
 

marker1

Элитный участник
У кого есть исходник советника KROKHOBOR? У меня есть екзешник, ломать неумею.
 

павел999

Активный участник
Может кто-нибудь объяснит кто и по какой причине удаляет посты с выложенными советниками?
Просто безобразие, что мои посты кто-то чекает.
Для тех кто не успел за раздачей последней версии Хайрайдера, взять тут

пишет ошибку и не тестируется :question:

1;39;;;Function "Base36Decode" is not referenced and will be removed from exp-file
1;39;;;Function "Base36Encode" is not referenced and will be removed from exp-file
1;39;;;Function "StringUpper" is not referenced and will be removed from exp-file
 

vladmo

Новичок форума
Я об организации рабочего пространства.
Имею один центовый счёт для тестов. К нему привязано несколько терминалов, на каждом тестируется по нескольку систем.
Все советники совершают сделки, но разобрать в комментах какой именно советник совершил сделку, невозможно.
Что нужно сделать, чтобы сделки были не обезличены?
Может, как-то по другому организовать рабочее место? Посоветуйте.
 

spore

Элитный участник
модификация openticks

Есть такой оригинальный советник - OpenTiks.
Смотреть здесь - _http://codebase.mql4.com/ru/4885

Выкладываю свою модификацию.
Используется два фильтра:
- MTF RSI - в отличие от стандартного RSI может смотреть на конкретный таймфрейм, к примеру робот стоит на M15, а RSI смотрит на H4 (т.е. ставите в параметре timeframe индикатора 240 (минут);
- стандартный CCI.

В настройках есть три параметра:

- InsideLevelsTtrading - когда цена находится внутри уровней MTF RSI, торговля происходит по стандартному алгоритму опентикс, т.е. если есть три растущих бара вверх - бай, три падающих - селл. Фильтрация посредством индюка CCI.

- ReverseTradingVar_1 - (на вершине / дне). Т.е. если есть четыре растущих бара при выходе цены за верхний уровень RSI - робот откроет на пятом баре sell.

- ReverseTradingVar_2 - как только цена вышла наружу уровней RSI, фильтрация CCI отключается, и торговля только внутрь RSI, т.е. цена вышла за верхний уровень - будут только селлы (ситуация overbuy), если цена пересекла нижний уровень RSI - только бай (ситуация oversell);

LockTrading - одновременное открытие противоположных ордеров со своими значениями лота и стопов.

Все варианты отключаемые.

Робот приучен торговать в условиях marketexecution (т.е. сначала открывается ордер а потом функция ordermodify для выставления TP и SL).

В архиве настройки для EURUSD M15 - сейчас стоит у меня на реале. Для других инструментов нужна оптимизация.

Следите чтобы котировки поступали нормально в терминал - MTF RSI капризен в этом плане, если "смотрит" на старшие таймфреймы, у меня на днях брокер сменил серваки и робот наоткрывал несколько левых ордеров.
 

spore

Элитный участник
Я об организации рабочего пространства.
Имею один центовый счёт для тестов. К нему привязано несколько терминалов, на каждом тестируется по нескольку систем.
Все советники совершают сделки, но разобрать в комментах какой именно советник совершил сделку, невозможно.
Что нужно сделать, чтобы сделки были не обезличены?
Может, как-то по другому организовать рабочее место? Посоветуйте.

я скидываю историю в excel, далее через функцию vlookup (впр) сортирую по магику, в итоге подсчет по чему хочешь - по парам, по роботам. муторно но наглядно. excel forever :)
 

retuner

Новичок форума
а если уж все к девкам тянет , а не к торговле :rolf:, неплохой советник RSI Power Maximum торгует неплохо вроде на фунтике , только оптимизировать не ленимся , и будет счастье) был где-то вроде даже здесь на форуме

Вот: вход RCI фильтр Macd много настроек есть над чем поработать.
сет не мой.
 

Вложения

  • RSI Power Maximum.mq4
    15,8 КБ · Просмотры: 162
  • rsi power maximum gu m15.set
    2,6 КБ · Просмотры: 155
  • RSI Power Maximum v1.1.mq4
    16,2 КБ · Просмотры: 169
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх