СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

borobor

Элитный участник
Ребята подскажите где я могу поделиться впечатлениями от ТС ручных и автоматов и вообще как я работаю. Если кто нибудь подскажет как делать скрины и стейты я все буду выкладывать ежеднено. Я новичок за славой не гонюсь просто этот форум много дал мне и я хочу дать форуму и начинающим как это было у меня. Взгляды опытных очень трудно осмыслить начинающим и привести все в систему. Может быть когда я буду делиться о проделаной работе ежедневно кто-то из опытных подскажет как доработать мою систему торговли. Это будет интересно мне и всем начинающим. Catarena и все "местные жители" и кто здесь прошу помочь в начинании. Где-то, прочитал делясь и делая людям добро сам не пропадешь.
открой в ветке советники новую тему и назови её,чтоб было понятно что за тема
 

IgorABond

Активный участник
Cacus MACCImo v1c

Нет ли у кого такого советника Cacus MACCImo v1c или v2? Есть желание посмотреть. У меня есть только стейт - демо.
 

Вложения

  • cacus.rar
    6,9 КБ · Просмотры: 138

melnikola

Новичок форума
Чё-то этот в отличии от #1 совсем деревянный. В том смысле, что в его настройках только лот, стоп и профит. Но если он так же себя будет вести как и #1, то тогда только ура!!!!:) А на графике за какой промежуток времени тест? Потому что у меня рисует полную противоположность. Как с настройками не мудрил. Мне кажется чего-то в нём не хватает.....
 

elf

Прохожий
тест

вот отчет за прошлаю неделю смотрите только на usdypn
 

Вложения

  • usdypn .rar
    8 КБ · Просмотры: 87

vmn1980

Заблокирован
Супер советник.

Народ, у меня есть действительно крутой советник, который я сам использую на реале, любой ilan отдыхает.:king:
Готов поменяться на что-то тоже прибыльное.:?:
Кто хочет пишите.
[email protected]
 

elf

Прохожий
тест

илиан
 

Вложения

  • отчет на тесте.rar
    70,4 КБ · Просмотры: 90

maradona1981

Новичок форума
Народ ну чаго вы))) грааль перед вашими глазами)),если понаблюдать за ценой можно много закономерностей найти в целом:?:, поменьше по девкам ходить нужно:) -тогда и счастье в виде многознаков обретешь:king:, олигархом вроде Абрамовича не скоро стать)), но 8-10К евро можно получать)..
вот несколько из них на веселой картинке)))):rolf:
проблема только с выходами:ta:
 

Вложения

  • ФФФФФФФФ.JPG
    ФФФФФФФФ.JPG
    118,5 КБ · Просмотры: 313

elf

Прохожий
вот тест советника за неделю, смотрите только usdypn. только вот название советника не помню ( я его переименовал) каму интересно могу выложить.
 

Вложения

  • usdypn .rar
    8 КБ · Просмотры: 76

павел999

Активный участник
прибыльный советник

Euro_Blaster_V2 может кому нужен :e-money:
 

Вложения

  • Euro_Blaster_V2.rar
    317,8 КБ · Просмотры: 194

Jamski

Новичок форума
избавлю- ставьте ESET smart (nod32)
каспера скоро сделают,что он и на системные файлы windows будет ругаться
Ну да - ты щас тут насоветуешь )))
Ты ДЛЛ внутри - сам - лично - смотрел??????
Нод - дерьмо редкосное - я лично уже устал у людей вирусню вычищать с компов где стоит он - даже постоянно обновляющийся!!! с корпоративными лицензиями!!! Прикинь госструктуру 6 корпусов - парк компов в 250шт и стоит корпоративка нод с серверной частью и невидит вирусню которая с флэшки на флэшку перескакивает по всем компам закрывая доступ в инэт. Вычищается это только либо каспером либо вэбом - причём уже с несколько месяцев нод не видит новой вирусни.

Поэтому если мне каспер говорит - что это trojan droper - я уж лучше поверю и не буду испытывать судьбу пока кто то не откроет длл и не скажет что этот ящик пандоры не отправляет инфу на родину. Таких примеров была масса.
 

elf

Прохожий
тест на демо счете смотрите толко usdypn
 

Вложения

  • usdypn .rar
    8 КБ · Просмотры: 70

CATARENA

Гуру форума
Вот работа Primeval,который вызывал много разговоров.
 

Вложения

  • TEST.png
    TEST.png
    31 КБ · Просмотры: 184

melnikola

Новичок форума
Вот работа Primeval,который вызывал много разговоров.
Я его победил, настроил под себя, только в четверг вечером. Так что нормально он у меня только одну ночь отработал, в плюс. А вот по его индюкам которые с шаблоном шли, работал руками. Так же всего лишь один день, в принципе даже очень ничего. Жаль что раньше не обращал внимания.
 

CATARENA

Гуру форума
Итог - для реала вполне годятся эти два советника.
Они у меня и стояли на реале но на маленьком депозите.
Сейчас поставлю на депозит побольше.
Из последних советников - эти самые надежные.
Но,конечно,каждый должен тестировать на котировках СВОЕГО брокера.
Вполне возможно что у вашего эти советники и не пойдут,хотя сомневаюсь.
 

павел999

Активный участник
Итог - для реала вполне годятся эти два советника.
Они у меня и стояли на реале но на маленьком депозите.
Сейчас поставлю на депозит побольше.
Из последних советников - эти самые надежные.
Но,конечно,каждый должен тестировать на котировках СВОЕГО брокера.
Вполне возможно что у вашего эти советники и не пойдут,хотя сомневаюсь.

прошу советники в студию !!! :)
если не жалко ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх