СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ld73

Активный участник
продвинутый хайридер в тесте за последние три месяца проходит тест

предидущая версия проходила в плачевном состоянии этот же периуд ,

так что неплохо , если в длл ничего не вшили ненужного


думаю он стоит того чтоб уделить ему внимание ,, если особо привелегированые пользователи не поспешат всё спрятать от сообщества

Не переживай выложу еще раз.
 

borobor

Элитный участник
Говорят леченный, сам еще не пробовал.

на тесте ведёт себя хорошо и с открытием пачками ордеров,и если ставить один ордер. процент риска на 500 не более 10
сделан и оптимизирован на 2009 год ,2008 не работает прибыльно с установками автора.
эта версия несомненно заслуживает внимания
интересно,что в тестере работает на любом таймфрейме и результаты везде положительные
 

Вложения

  • StrategyTester.rar
    66,6 КБ · Просмотры: 163
  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    8,5 КБ · Просмотры: 133

Gliukin

Интересующийся
Vsem privet ! Xotel bi uznat vase mnenije po povodu sovetnika Cobra v1.0 :question: I mozet kto pomozet s info gde mozno kacnut cobru v1.1 :question: Budu ocen blagodaren vsem za liubuju info !
 

ld73

Активный участник
Ручная торговля, быстро и просто!

Всем кто хотел облегчить себе работу при ручной торговли, визуальный метод, сайт, там все подробно расписано как пользоваться.
 

Вложения

  • VisualTrader.ex4
    42,6 КБ · Просмотры: 184

ld73

Активный участник
на тесте ведёт себя хорошо и с открытием пачками ордеров,и если ставить один ордер. процент риска на 500 не более 10
сделан и оптимизирован на 2009 год ,2008 не работает прибыльно с установками автора.
эта версия несомненно заслуживает внимания
интересно,что в тестере работает на любом таймфрейме и результаты везде положительные

Ну.... :) заманчиво....
 

alfaproject

Новичок форума
вот тест с января , в начале графика используется большая эквити

новогодние праздники и вообще конец года часто вносит хаос на рынке

взрывы волатильности очень влияют на результаты советников с малыми целями , но дальше очень неплохие результаты


за 2007 год советник льет , 2008 нестабильно но наращивает депозит

2009 на ура , начало 2010 неплохо , буду следить дальше на форварде

жалко что незнаю mql так бы выточил из него нормального совеника ему буквально две фишки приладить нужно
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    57,2 КБ · Просмотры: 133

V1RTUOS

Местный знаток
вот тест с января , в начале графика используется большая эквити

новогодние праздники и вообще конец года часто вносит хаос на рынке

взрывы волатильности очень влияют на результаты советников с малыми целями , но дальше очень неплохие результаты


за 2007 год советник льет , 2008 нестабильно но наращивает депозит

2009 на ура , начало 2010 неплохо , буду следить дальше на форварде

жалко что незнаю mql так бы выточил из него нормального совеника ему буквально две фишки приладить нужно
Огласи какие фишки...кто знает mql может займутся этим........Я думаю ему СЛ надо уменьшить впервую очередь
 

gambrinus28

Новичок форума
на тесте ведёт себя хорошо и с открытием пачками ордеров,и если ставить один ордер. процент риска на 500 не более 10
сделан и оптимизирован на 2009 год Что такое сделать,чтобы он не работал пачками по 10 ордеров?Что в нем ни менял,все равно по 10 штук сыпет.
 

V1RTUOS

Местный знаток
на тесте ведёт себя хорошо и с открытием пачками ордеров,и если ставить один ордер. процент риска на 500 не более 10
сделан и оптимизирован на 2009 год Что такое сделать,чтобы он не работал пачками по 10 ордеров?Что в нем ни менял,все равно по 10 штук сыпет.
S1 Max Trades 10 - означает по первой стратегии максимум 10 ордеров вот и регулируй каждую стратегию.... я поставил везде 2 и у меня когда по одному когда по 2 открывает максимум..........Тест с 2000 года
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    11,8 КБ · Просмотры: 98

alfaproject

Новичок форума
Огласи какие фишки...кто знает mql может займутся этим........Я думаю ему СЛ надо уменьшить впервую очередь



во первых не нужно открывать серию ордеров от одной цены это незачем

это просто для красоты глаз (10 ордеров по 0,1 лот = 1лот всеравно что открыться одним ордером) нужно ставить следующие ордера на расстоянии 10 п отложеные , таким образом мы вообще добиваемся максимального убытка меньшего чем запрограмирован в советнике 210 п) то есть даже если получаем убыток имееем не 10 ордеров по -210 п а 210 , 200 , 190 ~ 10 (в теории минусовая сделка даже не достанет последних ордеров ну максимум затронет 5 первых , ну разумеется после 10 п профита, трейлим профит ....

из 5 стратегий советника только одна хромая вот и эту хромоту нужно лечить
 

V1RTUOS

Местный знаток
во первых не нужно открывать серию ордеров от одной цены это незачем

это просто для красоты глаз (10 ордеров по 0,1 лот = 1лот всеравно что открыться одним ордером) нужно ставить следующие ордера на расстоянии 10 п отложеные , таким образом мы вообще добиваемся максимального убытка меньшего чем запрограмирован в советнике 210 п) то есть даже если получаем убыток имееем не 10 ордеров по -210 п а 210 , 200 , 190 ~ 10 (в теории минусовая сделка даже не достанет последних ордеров ну максимум затронет 5 первых , ну разумеется после 10 п профита, трейлим профит ....

из 5 стратегий советника только одна хромая вот и эту хромоту нужно лечить
А ещё лучше эти все параметры вывести в настройки.... что бы каждый мог сам под себя подстроить это всё трал, растояние между ордерами, ТП СЛ и т.д.....
 

maradona1981

Новичок форума
Спасибо. Проясните пожалуйста, чем этот файл может быть полезен?
я же вроде написал..чтоб платформу МТ4 по несколько раз не скачивать..выбрали сервер брокера,который вам понравился по условиям поставили его сервер ну и соответствено котировки будете получать от него...просто советники на некоторых хорошо работают на других нет...:-(
 

Александр Б

Активный участник
Ребята подскажите где я могу поделиться впечатлениями от ТС ручных и автоматов и вообще как я работаю. Если кто нибудь подскажет как делать скрины и стейты я все буду выкладывать ежеднено. Я новичок за славой не гонюсь просто этот форум много дал мне и я хочу дать форуму и начинающим как это было у меня. Взгляды опытных очень трудно осмыслить начинающим и привести все в систему. Может быть когда я буду делиться о проделаной работе ежедневно кто-то из опытных подскажет как доработать мою систему торговли. Это будет интересно мне и всем начинающим. Catarena и все "местные жители" и кто здесь прошу помочь в начинании. Где-то, прочитал делясь и делая людям добро сам не пропадешь.
 

Sapper

......
Много на ветке стало пустой болтовни.
Дам не дам,покажу не покажу.
Давно надо все почистить.
Вот она прелесть жизни в маленьком посёлке в горах Кавказа. Тырнет упал. Только сейчас смог выйти. А теперь по теме.
Надо понимать, что это камень в мой огород? А разве я обещал рассказать о системе? Где? По-моему, я ясно сказал, что покажу интересные моменты. Хочу подчеркнуть, что "интересные моменты" на мой взгляд. Вы можете с этим не согласиться. Ваше право. Доказывать что-либо - не буду. И индикаторы дам, которые будут на картинках. Кстати, старенькие и давно известные. Сейчас картинок нет. Не думал, что выкладывать придётся. Поэтому и говорю, что на неделе. Нужно будет поймать чёткие и конкретные паттерны. Я расскажу, как я их понимаю. Есть возражения? Тогда не буду. А вот насчёт "всё почистить", здесь я с Вами согласен. Много пустой болтовни
 

CATARENA

Гуру форума
Sapper

Никакого огорода и никакого камня.
Просто если вы используете ZUP,
то выложите скрины.
Если это ваша тайная система,то зачем о ней говорить в семи постах?
 

Александр Б

Активный участник
Где в какой ветки можно начать т.к я думаю в этой ветке с моими мыслями и работой, не актуально. Ксати в этой програмке я могу рисовать где я лично вошел и вышел реально на сей день.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх