СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

maradona1981

Новичок форума
Наконец то нашел, сайт откуда можно скачать много известных и не известных советников(там кстати и минимальное описание есть каждого), мне понравилось (это не реклама). Не забываем говорить спс:))
_http://www.forexstatus.com.ua/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=2&Itemid=4

кто то решил не много подсрубить на файло обменнике))))
 

maradona1981

Новичок форума
вот не много серваков,чтоб по 10 раз не загружать платформу..может кому пригодятся..
 

Вложения

  • config.rar
    102,7 КБ · Просмотры: 162
  • Like
Реакции: Nail

s-mojarov

Прохожий
Обнаружил интересный советник HiRider
_http://ealab.ru/ea.php?id=122
У кого есть выложите ре жмитесь
 

djscore

Новичок форума
Читаю сквозь строк Катерину наняли ДЦ. Смешно…Может и хлам, но были!!!!советники которые приносили +++и щас приносят ++. Катя их удалила!!!! Каму не лень могут пробежаться с 180 стр.посмотреть инфа картинка есть советника нет!И в больнички удалила зачем???

Скажи какие советники, я пороюсь у себя и выложу снова. Надеюсь меня за это не замочат
 

Sapper

......
А здесь выложишь? или уже все перегорело и опротивело?
За любой ответ заранее спасибо.
Я не буду её здесь выкладывать. Достанут элементарными вопросами. Плавали - знаем. Если народ не возражает, то я покажу некоторые моменты, по которым определяю разворот или продолжение тренда. Повторите для начала классику. Треугольники, флаги, вымпелы. Элементарщину разжёвывать не буду. На неделе постараюсь сохранить характерные картинки. Есть нюансы. Я постараюсь о них рассказать. Сможете использовать в своей системе, если поймёте. Я это говорю не Вам конкретно. Это касается всех желающих.
Пы.Сы. В личку много накидали. Ещё не читал. Может послали куда? Пора паковать чемоданы? Позже прочту и отвечу.
 

CATARENA

Гуру форума
Мы видим достаточно интересную картину.
Прошедшую неделю хорошо выдержали только Hirider и
ForexCashEvolution.
 

Вложения

  • test.png
    test.png
    48,7 КБ · Просмотры: 226

CATARENA

Гуру форума
m@lin@

Это результаты работы разных советников за неделю.
 

Sapper

......
Вообще если народу стало интересно то надо переносить в отдельную ветку, не закрытую :)
Не надо ничего переносить. Мне хватит пяти - шести постов, чтобы показать интересные моменты. Остальное - додумают сами. В противном случае - разговор бесполезен. Отвечать буду только на интересные вопросы.
А по поводу закрытой ветки, я уже высказался. Пускай там "умники" рулят. Куда уж нам лузерам.
 

V1RTUOS

Местный знаток
Не надо ничего переносить. Мне хватит пяти - шести постов, чтобы показать интересные моменты. Остальное - додумают сами. В противном случае - разговор бесполезен. Отвечать буду только на интересные вопросы.
А по поводу закрытой ветки, я уже высказался. Пускай там "умники" рулят. Куда уж нам лузерам.
Покажи пару скриншотов своей системы хотелось бы визуально оценить
 

V1RTUOS

Местный знаток
Без обид, но в данной ветке мы являемся флудерами, так как ветка звучит не иначе как: "СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]"
А ручные стратегии логичней будут смотреться в ручных.
Да это ещё нормуль вот когда на 3-4 страницы антивирусники стали обсуждать или кто что делает для этой ветки, а кто просто пользуется чужими трудами и т.д..... вот это точно невтему:question:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх