СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sapper

......
Покажи пару скриншотов своей системы хотелось бы визуально оценить
У меня их три. Вам какую показать? Я уже выкладывал картинку. Ту, где ZUP и несколько индюков в подвале. Меня обвинили в том, что много индюков. На самом деле, там две системы наложенных одна на другую. Когда долго с ними работаешь, то видишь ту, которая нужна в данном случае. А о системе я что-то обещал? Я обещал выложить интересные моменты. Разумеется, что там будут присутствовать некоторые индюки системы. Я их тоже выложу. О системе говорить не будем. Мне хватило прошлого раза. Доказывать ничего и ни кому я не собираюсь. То, что обещал показать, я покажу. Ваше дело, применять это или нет.
 

m@lin@

Интересующийся
друзья подскажите ДЦ нормальную. так что бы были центовый счет, нормальные выплаты, подключение советников. и что бы с котировками не мутили
 

djscore

Новичок форума
выглядит очень очень не дурно, CATARENA. стохастик и масд хороши если умело пользоваться. Какие-то особые моменты торговли существуют? Или скрин все объясняет?
 

CATARENA

Гуру форума
Два редких индикатора для тех кто хочет работать по теории Гана.
 

Вложения

  • Gann.png
    Gann.png
    46,5 КБ · Просмотры: 339
  • SQ9.rar
    2,8 КБ · Просмотры: 184

CATARENA

Гуру форума
djscore

Там есть мануал,много скринов,которые все обьясняют.
 

Sapper

......
А куда делось сообщение?
================================================
Сообщение от Alex M
Без обид, но в данной ветке мы являемся флудерами, так как ветка звучит не иначе как: "СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]"
А ручные стратегии логичней будут смотреться в ручных
================================================
Это мы флудеры? (Задумался.) Вы правы. Ветка называется "СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]" Хочу обратить Ваше внимание на слово "последние". Сюда тащут то, что уже давно выброшено. А говорят, что это супер-пупер. Вы совершенно правы. Последнее, оно и есть последнее.
 

marker1

Элитный участник
кто то решил не много подсрубить на файло обменнике))))


Да, согласен, там в скачиваемых файлах, с нужными, всякая левота типа песен еще есть, но это я думаю они просто на файлообмене так зарабатывают. Главное что там нужные файлы есть.
 

Alex M

Местный знаток
А куда делось сообщение?
================================================
Сообщение от Alex M
Без обид, но в данной ветке мы являемся флудерами, так как ветка звучит не иначе как: "СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]"
А ручные стратегии логичней будут смотреться в ручных
================================================
Это мы флудеры? (Задумался.) Вы правы. Ветка называется "СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]" Хочу обратить Ваше внимание на слово "последние". Сюда тащут то, что уже давно выброшено. А говорят, что это супер-пупер. Вы совершенно правы. Последнее, оно и есть последнее.

Я написал - флуд за собой потру, вот и удалил.
 

CATARENA

Гуру форума
Много на ветке стало пустой болтовни.
Дам не дам,покажу не покажу.
Давно надо все почистить.
 

borobor

Элитный участник
поделитесь пожалуйста индикатором GLS-StarTrend,если есть у кого-нибудь
 

sputnik

Активный участник
Кому надо . Внутри 5 экспертов. В настройках выбираете нужный. Все проверено.
 

Вложения

  • Fusion.rar
    641,8 КБ · Просмотры: 275

jonfxbot

Прохожий
[lang=en]Does anyone have the most recent copy of FX iRobot
ECN version? Not FX Genius but FX iRobot. And have
fully tested it? Thanks in advance.[/lang]
 

alfaproject

Новичок форума
продвинутый хайридер в тесте за последние три месяца проходит тест

предидущая версия проходила в плачевном состоянии этот же периуд ,

так что неплохо , если в длл ничего не вшили ненужного


думаю он стоит того чтоб уделить ему внимание ,, если особо привелегированые пользователи не поспешат всё спрятать от сообщества
 

ld73

Активный участник
Честно говоря, отношение просадка/прибыль в тестере пугает. Но на тест все равно поставлю.

Честно я его ставить не буду на реал точно, именно по этой причине, для работы с ними нужны те еще нервы и депозит.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх