СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Perl

Активный участник
НЕ забываем про "EURONIS_V4". на FXstart - очень не плохие показатели...

Стоит на демо 7 дней.. Радуюсь....
Будут вопросы - задавайте.
Тестить не пытайтесь - работает на Cross парах.
Берите здесь:
 

Вложения

  • EURONIS_4200.rar
    314,3 КБ · Просмотры: 399

samum

Новичок форума
Поглядите на закладку журнал, проверьте на наличие ошибок если они есть пришлите сюда.
 

Vldmr

Почетный гражданин
НЕ забываем про "EURONIS_V4". на FXstart - очень не плохие показатели...

Стоит на демо 7 дней.. Радуюсь....
Будут вопросы - задавайте.
Тестить не пытайтесь - работает на Cross парах.
Берите здесь:

Интерестное конечно высказывание, 7 дней Евронис 4200 стоит и нормально, на ветке по евронису весь месяц март в минусах стоит, сам лично гоняю уже 4 месяца версии 4160 и 4200, в итоге небольшой профит, но сколько нервов отнимают просадки 20-30%
 

Perl

Активный участник
Интерестное конечно высказывание, 7 дней Евронис 4200 стоит и нормально, на ветке по евронису весь месяц март в минусах стоит, сам лично гоняю уже 4 месяца версии 4160 и 4200, в итоге небольшой профит, но сколько нервов отнимают просадки 20-30%

Поставил 16.03.2010 (ПОВТОРЯЮСЬ - НА FXSTART.RU) - с 16 числа и по сегодня на 10 000 депозита 1 887 прибыли. Я не хвастаюсь и не кому не навязываю..... Кто захочет попробовать, попробуйте!!! (ОБЯЗАТЕЛЬНО)!!!
 

Valeriy237

Активный участник
Поставил 16.03.2010 (ПОВТОРЯЮСЬ - НА FXSTART.RU) - с 16 числа и по сегодня на 10 000 депозита 1 887 прибыли. Я не хвастаюсь и не кому не навязываю..... Кто захочет попробовать, попробуйте!!! (ОБЯЗАТЕЛЬНО)!!!

Евронис на демо нельзя смотреть, только на реале, результат сильно будет отличаться. Обсуждение еврониса подробное, с людьми которые реально работают с ним, ветка http://forexsystemsru.com/sovetniki/10183-sovetnik-euronis-[-nochnoi-skal`per-].html:ta:
 

АлексейНТ

Новичок форума
посмотри этот индюк, он не перерисовывает свои стрелки, пользуюсь им давно....

По моему, этот индюк из системы Forex Day Monster - она уже была на форуме. Там и вся система неплохая, я и сейчас ее гоняю на демке сразу на H4, H1 & m15 eurusd, eurchf, eurgbp,usdchf,usdcad - пока все кучей зарабатывают, через пару недель можно будет раздельную стату подбить.
 

Perl

Активный участник
Евронис на демо нельзя смотреть, только на реале, результат сильно будет отличаться. Обсуждение еврониса подробное, с людьми которые реально работают с ним, ветка http://forexsystemsru.com/sovetniki/10183-sovetnik-euronis-[-nochnoi-skal`per-].html:ta:

Ты серьезно?
Ты читал мой пост до конца?
Я же сказал, что не кому не навязываю.....
А вообще, вернись на ту ветку, на которую ты меня отправил,
и перечитай каждый пост ВНИМАТЕЛЬНО!
 

Vldmr

Почетный гражданин
По моему, этот индюк из системы Forex Day Monster - она уже была на форуме. Там и вся система неплохая, я и сейчас ее гоняю на демке сразу на H4, H1 & m15 eurusd, eurchf, eurgbp,usdchf,usdcad - пока все кучей зарабатывают, через пару недель можно будет раздельную стату подбить.

действительно, индюк из этой торговой системы, если вкратце, то неплохая в работе, так и просится советник по этой системе, если бы взялся кто то из программистов за этот труд, думаю неплохой результат получился бы, а мы поможем.
 

Valeriy237

Активный участник
Ты серьезно?
Ты читал мой пост до конца?
Я же сказал, что не кому не навязываю.....
А вообще, вернись на ту ветку, на которую ты меня отправил,
и перечитай каждый пост ВНИМАТЕЛЬНО!

Я торгую евронисом на реальных счетах, и я указал на то, что тестировать евронис на демосчетах нет смысла, на реале результат другой, на реале исполнение другое, да и котировки могут отличаться в единицу времени.
А ветку Советник EURONIS [ ночной скальпер ], я не только читаю, но и участвую в обсуждении.:ta:
 

alex_man

Новичок форума
EURONIS 4200

Стейт со счета автора..за март месяц прибыль -675$..что-то не впечатляет :-(
 

Вложения

  • Statement EURONIS март.rar
    13,4 КБ · Просмотры: 120

Valeriy237

Активный участник
Стейт со счета автора..за март месяц прибыль -675$..что-то не впечатляет :-(

Да есть просадка, она в пределах допустимого. Скорее всего по месяцу будет либо небольшой минус, либо ноль. Этот советник скальпер и рынок для него в марте был не очень. Кстати это на авторских настройках, у некоторых на своих, плюс. У меня правда пока минус, но гораздо меньше чем у автора.
 

Sapper

......
Нет, не перегорело и не опротивело. Я по этой системе и сейчас работаю. Разумеется, что есть изменения. Только в закрытой теме Вы у Катерины спрашивайте. Успехов вам. Нас там не будет.
Пы.Сы. Вы даже не подозреваете, что я хотел это выложить. Спасибо, что Катерина меня опередила. УСПЕХОВ ВАМ В ЗАКРЫТОЙ ВЕТКЕ.
Успехов вам. Могу только повторить. Обращайтесь к КАТАРИНЕ.. Успехов...
Я больше не желаю говорить на эту тему. КАТАРИНА - ПУСТЫШКА.
 

marker1

Элитный участник
Наконец то нашел, сайт откуда можно скачать много известных и не известных советников(там кстати и минимальное описание есть каждого), мне понравилось (это не реклама). Не забываем говорить спс:))
_http://www.forexstatus.com.ua/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=2&Itemid=4
 

Perl

Активный участник
Да есть просадка, она в пределах допустимого. Скорее всего по месяцу будет либо небольшой минус, либо ноль. Этот советник скальпер и рынок для него в марте был не очень. Кстати это на авторских настройках, у некоторых на своих, плюс. У меня правда пока минус, но гораздо меньше чем у автора.

Мужики, пробую на FXstart......Ну...нормальный ход.
Замечательно в плюсе... Пока!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх