СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

35aleks

Активный участник
крохобор system forex

при хорошем движение он идет в ногу с движением
 

Вложения

  • rab_ctol.gif
    rab_ctol.gif
    83,5 КБ · Просмотры: 267

MiHoI

Активный участник
Приветствую всех! Нужна помощь. А точнее скрипт который-бы при открытии\закрытии сделки советником, подавал звуковой сигнал. Или это есть в стандартном наборе MT? Не нашел:(
Заранее благодарю.
 

Salokhiddin

Новичок форума
Помогите пожалуйста что озночает это, советник Fusion не торгует на других парах, и пишет "Old tick GBPJPY30 136.35001/136.42000"
 

Alex M

Местный знаток
Абсолютно согласен. Создание закрытой ветки - смерть "Свежатинке". Знаю, что говорю. Имею опыт участия в закрытой теме на одном из форумов. Я туда не напрашивался. Как и большинство форумчан, о её наличии даже не подозревал. Получилось так, что я выложил на форуме свою систему. (Безвозмездно! Т. е. Даром) Посыпались вопросы. Я начал на них отвечать. И модераторы выделили всё это в отдельную тему. Я её добросовестно поддерживал. И вдруг, о, чудо! Мне в личку приходит сообщение, что я "причислен к сонму "святых". Захожу на форум и вижу ещё одну тему. Ранее для меня невидимую. Но, слухами земля полнится. Простые юзеры подозревали об этом. В результате, в открытой теме, перестали выкладывать свои наработки и задУмки. Вполне справедливо подозревая, что если это интересно, то уйдёт в закрытую тему. И там уже будут рулить без них. Подтверждаю. Такие случаи были.
Пы.Сы. Немножко о себе: На Форексе уже шестой год. Торгую только ручками. Хотел приобщиться к советникам, да, видно - не судьба. Уходят в закрытую ветку.

А здесь выложишь? или уже все перегорело и опротивело?
За любой ответ заранее спасибо.
 

Sapper

......
вот ты просишь не поливать тебя грязью...значит считаешь что это мерзко .. тут не блогадарный нарарод тусуется каторый ток и ищет зацепку чтоб облить тебя ведром помоев....
Слушай, умник. А ты аватарку не чужую умыкнул? Под этой аватаркой я знаю другого человека. Колись... Блин... Очень интересно. Это надо уметь, сделать четыре ошибки в слове из трёх букв. Если ты не умеешь выражать свои мысли на нормальном русском, то что ты здесь делаешь? Вот вам и критерий выбора. Пускай для начала научится на русском говорить.
 

Sapper

......
А здесь выложишь? или уже все перегорело и опротивело?
За любой ответ заранее спасибо.
Нет, не перегорело и не опротивело. Я по этой системе и сейчас работаю. Разумеется, что есть изменения. Только в закрытой теме Вы у Катерины спрашивайте. Успехов вам. Нас там не будет.
Пы.Сы. Вы даже не подозреваете, что я хотел это выложить. Спасибо, что Катерина меня опередила. УСПЕХОВ ВАМ В ЗАКРЫТОЙ ВЕТКЕ.
 

CATARENA

Гуру форума
Это не тот Fapturbo50,не новый,новый поддерживает пару GBPUSD а этот нет.
 

Alexandre_m

Новичок форума
подскажите пожалуйста,что это означает и как исправить
2010.03.18 23:41:34 2009.01.22 20:43 Bogie-HedgeHog-v3 EURUSD,H1: Error opening Sell order (131) invalid trade volume
????
Ошибка 131 - стоп расположен слишком близко к цене - увеличте сл.
 

Barys

Местный житель
FX Group system v1.0

Кто может выложить советник FX Group system v1.0
 

Perl

Активный участник
Как то "user55" выкладывал "BOGIE-HEDGEHOG-V4". Странно, что нет ни каких отзывов!?
Возможно кто-то приятно складывает $ себе под подушку?
Cей советник прекрасно отрабатывает на FXstart. на "H1".
И еще.. EURONIS-V4. кто пробовал на том же FXstart?????
Да не нужно искать ГРААЛЬ !!
 

Vldmr

Почетный гражданин
Да, мне тоже прислали на мыло такую систему - прогнал сейчас с визуализацией - перерисовывает 2-3 бара в спокойном рынке, а при сильных движениях видел замену ещё дальше. Слишком много перерисовывает - вся торговля на нет сведется. Интересно понаблюдать за СТОПЛОСС индикатором - может куда и сгодится

посмотри этот индюк, он не перерисовывает свои стрелки, пользуюсь им давно....
 

Вложения

  • FDM Entry Arrows with Alerts.rar
    1 005 байт · Просмотры: 366
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх