СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tkann

Новичок форума
очень мальнькое отношение депо к лоту..мартин не выдержит...либо плечо надо 1-500...я на месяц поставил GBPJPY EURJPY EURGBP....3 куска на лот 0.01 ..смысл прост пары будут как бы дополнять друг друга...и хочу советника еще по паладе недельку погонять по GBPJPY исходя из сигналов ставить короткие либо длинные позы(в настройках)
думаю если такую валотильность и спред мартин выдержит,то будем работать...........
а что означает вот такая надпись в коде советника:
Visit www.pro-fx-experts.com" You are welcom to send this demo Expert Advisor to your friends." Or order your own Live Account version from Pro-Fx-Expert by sending us a email to [email protected]. Get a free quote on your manual trading system at Pro-Fx-Experts."
 

Александр Б

Активный участник
CATARENA, почему так агресивно! Подход такой какой требуют устроители форума. Может я что-то не правильно спросил. Мне лично хватает то что здесь выкладывают. Я просто хотел быть кому-нибудь полезен, хотя может моя "полезность" и никому не нужна. Дак и стейт я буду выкладывать со своими промахами и удачами вместе с такими же как я новичками будем разбирать ошибки может из бывалых кто- подскажет что. мысль в том что опыт будет усваивать человеком быстрее через анализ ошибок и удач. Для тех кто хочет зайти взять готовую ТС и рубить бабло не пройдя путь ошибок и удач не прокатить надо работать, изучать, модернезировать.
 

ld73

Активный участник
CATARENA, почему так агресивно! Подход такой какой требуют устроители форума. Может я что-то не правильно спросил. Мне лично хватает то что здесь выкладывают. Я просто хотел быть кому-нибудь полезен, хотя может моя "полезность" и никому не нужна. Дак и стейт я буду выкладывать со своими промахами и удачами вместе с такими же как я новичками будем разбирать ошибки может из бывалых кто- подскажет что. мысль в том что опыт будет усваивать человеком быстрее через анализ ошибок и удач. Для тех кто хочет зайти взять готовую ТС и рубить бабло не пройдя путь ошибок и удач не прокатить надо работать, изучать, модернезировать.

Я думаю, вы больше обсуждаете вероятность того что хотели бы сделать, давайте делать :), следующий пост уже в вашей теме :), я думаю если вам действительно есть что показать и рассказать, своего слушателя и почитателя вы найдете.
 

Sapper

......
Sapper

Никакого огорода и никакого камня.
Просто если вы используете ZUP,
то выложите скрины.
Если это ваша тайная система,то зачем о ней говорить в семи постах?
Выложу. Можете не сомневаться. Вас интересует ZUP? Тогда с него и начнём. Только я сомневаюсь, что смогу сказать больше, чем сказал НЕН. Если Вы внимательно прочли мои предыдущие посты, то должны были заметить, что я говорил о треугольниках, флагах и вымпелах. И о том, когда в моём понимании, начинается разворот тренда. А индикатор ZUP я использую процентов на десять, в лучшем случае. Я не все возможности этого инструмента знаю. За подробностями на форум к НЕНу. Знаю, что его можно применять с бОльшей эфективностью. Но я его использую так, как использую.
 

maradona1981

Новичок форума
а что означает вот такая надпись в коде советника:
Visit www.pro-fx-experts.com" You are welcom to send this demo Expert Advisor to your friends." Or order your own Live Account version from Pro-Fx-Expert by sending us a email to [email protected]. Get a free quote on your manual trading system at Pro-Fx-Experts."
Посещение www.pro-fx-experts.com" Вы - welcom, чтобы послать этого демонстрационного Опытного Советника Ваших друзей." Или закажите свою собственную Живую версию Счета от Pro-Fx-Expert, посылая нам электронная почта в [email protected]. Получите свободную цитату на своей ручной системе торговли в Pro-Fx-Experts.:rolf::rolf::rolf:
а так то я без понятия)))):)
 

tkann

Новичок форума
Посещение www.pro-fx-experts.com" Вы - welcom, чтобы послать этого демонстрационного Опытного Советника Ваших друзей." Или закажите свою собственную Живую версию Счета от Pro-Fx-Expert, посылая нам электронная почта в [email protected]. Получите свободную цитату на своей ручной системе торговли в Pro-Fx-Experts.:rolf::rolf::rolf:
а так то я без понятия)))):)
А не может это быть игрушка для тестера. Уж больно красивые графики рисует. При мартине и без просадки? И если в лонг поставить, то льёт почти сразу.
 

maradona1981

Новичок форума
Где в какой ветки можно начать т.к я думаю в этой ветке с моими мыслями и работой, не актуально. Ксати в этой програмке я могу рисовать где я лично вошел и вышел реально на сей день.
скинь пожалауйста на [email protected] свою ТС и пару скринов со входами и выходами!:) очень интересно!!
 

CATARENA

Гуру форума
Последний релиз Ganzilla
 

Вложения

  • Gannzilla-v.6.9.rar
    624,7 КБ · Просмотры: 385
  • GANZ.png
    GANZ.png
    165,1 КБ · Просмотры: 303

maradona1981

Новичок форума
А не может это быть игрушка для тестера. Уж больно красивые графики рисует. При мартине и без просадки? И если в лонг поставить, то льёт почти сразу.
ничего поэтому поводу пока сказать не могу...поставил на демку с несколькими вариантами..через месяц выложу стейт..и настройки:-(
 

ermak218

Новичок форума
сажите пожалуйста почему HIRIDER не тестится в журнале пишет «zero divide»
 

kodevi

Заблокирован
сажите пожалуйста почему HIRIDER не тестится в журнале пишет «zero divide»

У меня все работает, тестится нормально... :usdupup: попробуйте сделать установку по новой и в ручную компилировать в папке експерты советника. а вы что думаете что антивирус должен быть включенным? если да, то тогда в нем (в антивирусе) нужно на длл-ку поставить ,,разрешение,, :oops:
 

CATARENA

Гуру форума
Насчет Hirider Advanced и насчет первой стратегии волноваться не надо- она специально отключена.
The original Hirider had 5 strategies.The first strategy in the original Hirider which traded 0.01 lots was removed from Hirider Advanced.
 

CATARENA

Гуру форума
ForexCyclone
 

Вложения

  • ForexCyclone.rar
    300,7 КБ · Просмотры: 282
  • FC.png
    FC.png
    156,7 КБ · Просмотры: 56

CATARENA

Гуру форума
EA#2
EURUSD M5
 

Вложения

  • EA#2.png
    EA#2.png
    8,9 КБ · Просмотры: 218
  • EA # 2.ex4
    12,5 КБ · Просмотры: 374

RATMIR700

Активный участник
Народ ну чаго вы))) грааль перед вашими глазами)),если понаблюдать за ценой можно много закономерностей найти в целом:?:, поменьше по девкам ходить нужно:) -тогда и счастье в виде многознаков обретешь:king:, олигархом вроде Абрамовича не скоро стать)), но 8-10К евро можно получать)..
 

RATMIR700

Активный участник
а если уж все к девкам тянет , а не к торговле :rolf:, неплохой советник RSI Power Maximum торгует неплохо вроде на фунтике , только оптимизировать не ленимся , и будет счастье) был где-то вроде даже здесь на форуме
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх