СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

CATARENA

Гуру форума
У Гана работало а у нас не работает?
Монетка это хорошо,но если будет 55 на 45,то ты уже миллионер.
А здесь 70 на 30.
Я такой человек- если не работает то представь прогнозы хотя бы за 2 месяца интрадэй,что они не работают.
На Гудсервисе пошумели пошумели и сдулись а даже Гана никто не прочитал.
О чем тут говорить?
 

RATMIR700

Активный участник
Вот версия hi rider advanced с отключенной первой стратегией....


_http://clip2net.com/page/m0/4773868



вот с включенной ...

_http://clip2net.com/page/m0/4774043
 

CATARENA

Гуру форума
У меня на тесте Advanced не слил но за 3 мес на нуле.
А первый стоял на реале и заработал.
 

RATMIR700

Активный участник
RATMIR700

Не мучайся, бери самый первый и все.


Спасибо Катя) , но ручками предпочитаю торговать как-то уж и доход неплохой , советники бывают отличные , но их мало :ta:вообще ручками нужно учиться торговать, новичкам желаю:king:
 

RATMIR700

Активный участник
У Гана работало а у нас не работает?
Монетка это хорошо,но если будет 55 на 45,то ты уже миллионер.
А здесь 70 на 30.
Я такой человек- если не работает то представь прогнозы хотя бы за 2 месяца интрадэй,что они не работают.
На Гудсервисе пошумели пошумели и сдулись а даже Гана никто не прочитал.
О чем тут говорить?


Ну Катя), если бы все так легко было, наверное уже все миллиардерами были бы;-) далеко бы даже Баффета обставили, стали бы мультитриллиардерами:king::rolf:
 

Mr13

Прохожий
Для тех кто в танке, FapTurbo51 не существует это все происки врагов системы и зависников-неудачников, просто сходите на офф сайт и там всё поймёте!

а 50-ю версию выложишь? Можешь ли прислать хотя бы не ломаную, в том виде как она есть?
 

excelf

Интересующийся
У Гана работало а у нас не работает?
Монетка это хорошо,но если будет 55 на 45,то ты уже миллионер.
А здесь 70 на 30.
Я такой человек- если не работает то представь прогнозы хотя бы за 2 месяца интрадэй,что они не работают.
На Гудсервисе пошумели пошумели и сдулись а даже Гана никто не прочитал.
О чем тут говорить?
Ганн уже давно умер, и рынок поменялся 1000 раз за это время
 

alfaproject

Новичок форума
в конце года волатильность евродоллар составляла в среднем 250 пунктов в день , сейчас диапазон 150 это я и без супер чертежей вижу


тот круг больше смахивает на старинную карту солнечной системы ,

кто к чему привык тот так и пользуется , по мне так не очень


проще две линии на график кинуть
 

melnikola

Новичок форума
В коде - USE INDRAFXSCALPING V4.2 ONLY USD/JPY TimeFrame H1
Я чё-то не пойму, так с кем он и на каком тф работает. На тесте EUR/USD хорошо идёт только на м5. Поставил сейчас на реал, так же на EUR/USD М5, говорит EA INDRAFXSCALPING V4.2 WILL RUNNING AGAIN AFTER NEWS. И ещё что-то типа того, что торги закрыты, пока идёт Американская сессия.:question:
 

Iuzer

Местный житель
Малазийцы поделились, делюсь с вами, пробуйте, тестируйте, пишите отзывы, это обязательно иначе смысла нет выкладывать сюда....
Этот скальпер уже запретили на некоторых ДЦ))У меня стоит неделю на центовом на 4 парах ТФ 1Н,так почти в двое подняп депо.Советую на центовый,потому как ордерами сыпет и нагружает депо.Просадки доходят до 50% использует мартингейл удвоеный.А так скальп неплохой только присматривать нужно.
 

pashakr

Новичок форума
Просадки великоваты
Да . бывает иногда. Но все параметры прооптимизированы так, что убыточных сделок практически не бывает. При длительном флете возможно увеличение депозита в 2 раза за несколько недель. А на тренде есть своя стратегия работы с ним, которая позволяет получать прибыль и в неудобной для него ситуации.
 

V1RTUOS

Местный знаток
Этот скальпер уже запретили на некоторых ДЦ))У меня стоит неделю на центовом на 4 парах ТФ 1Н,так почти в двое подняп депо.Советую на центовый,потому как ордерами сыпет и нагружает депо.Просадки доходят до 50% использует мартингейл удвоеный.А так скальп неплохой только присматривать нужно.
Какие пары?
 

spore

Элитный участник
В коде - USE INDRAFXSCALPING V4.2 ONLY USD/JPY TimeFrame H1

вот что на USDJPY H1 и на EURUSD M5 после небольшой оптимизации получается. котировки с реала. пока интересно, буду гонять его дальше.

Если ты код видел , то я полагаю что у тебя есть декомпил экзешника? Можешь поделиться? Мне надо подправить код - чтобы стопы через ordermodify ставились, а то у меня по маркету исполнение.

Заранее спасибо!
 

Вложения

  • tester.zip
    40,6 КБ · Просмотры: 110
  • StrategyTester_USDJPY.gif
    StrategyTester_USDJPY.gif
    9 КБ · Просмотры: 122
  • StrategyTester_eurusd.gif
    StrategyTester_eurusd.gif
    9,2 КБ · Просмотры: 93
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх