СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

wickeddrink

Новичок форума
Супер хеджинг v 1.73 Для того чтобы эксперт открывал сделки помимо выставления даты окончания работы экспа надо в настройках выставить параметр EA Loop(по умолчанию 1,у меня 20000)Stop Looop Time по умолчанию т.е 0
 

MustD13

Активный участник
Grid_MonsterEA

Бэк тэст и сама мартышка ))) выглядит красиво ))) но видимо есть какието нюансы ))) у меня в тестере льет )))) на ваш суд )
 

Вложения

  • Grid_MonsterEA.ex4
    17,3 КБ · Просмотры: 276
  • grid_monster ea eu m5.set
    692 байт · Просмотры: 225
  • DetailedStatement Grid_Monster EA EU M5.gif
    DetailedStatement Grid_Monster EA EU M5.gif
    4,7 КБ · Просмотры: 183

Roscoe

Почетный гражданин
Omega99 EA

Pair : USD/JPY
TF : M15
Version for 4 & 5 digit Broker.

Roscoe :)
 

Вложения

  • Omega99.zip
    5,2 КБ · Просмотры: 269
  • Omega99_v2.1_USDJPY15m_3x_200906085digits.mq4
    10,3 КБ · Просмотры: 239

vladmo

Новичок форума
На сайте Robot World Cup _http://www.forex-robot-world-cup.com
на первом месте LMD-Multicurrency .
на втором HiRider
на третьем SuperVolcano


Кто-нибудь знает что-либо о первом и третьем?
 

spore

Элитный участник
indrafxscalping V4.2 - декомпил + выставление TP и SL через ordermodify. Может пригодится кому.
 

Вложения

  • INDRAFXSCALPING_V42_modified.mq4
    21,8 КБ · Просмотры: 259

dc7

Новичок форума
Прошу помощи с советником EXMQ_MRS EA2010 Ver 3.1. тестируется но на демо работать не хочет
 

Вложения

  • EXMQ1.rar
    3,6 КБ · Просмотры: 149

samum

Новичок форума
Прошу помощи с советником EXMQ_MRS EA2010 Ver 3.1. тестируется но на демо работать не хочет
Дело не только во времени торговли, хотя торгует робот в вечернее и ночное время. Я думаю проблема в другом. Демо рублевый? Если да, то велика вероятность что не будет торговать т.к. его расчетчик размера лота зоточен под долларовый счет и на рублевом под расчитанный лот не хватает денег. В общем смотри журнал, там много информации пишется, а потом сюда сбрасывай сообщения ошибок.
 

dc7

Новичок форума
Большое спасибо за оперативный ответ ,samum и spore вопрос снят.
 

allright

Новичок форума
ищется советник BreakOut SiFi
мониторинг реала _http://ballentinefx.mt4stats.com/
есть у кого-нибудь?
 

Mosc

Активный участник
.......................................
Я последовал мысли CATARENA и получилось то, что если у чела есть на плечах голова, то флаг ему в руки, а те, кто канючит, постоянно вымучивая свежих
....................................................................
Советника работают как "Папы Карло". С $88.5 за 3 дня $35.5. Есть одна особенность у этих Советников (спецтально пишу их с Большой Буквы - они этого зауслужывают). - Эта Особенность и позволяет им тоги осуществлять в Профит.
Кому интересно. Пишите.
-----------------------------------------------------------
Приношу свои извинения.
Предложение временно закрыто, т.к. приходится разбираться с их терминалом. То ли он глючить начал, то ли советники. Больше всего похоже на какие-то мутки со стороны брокера. Но пошел конкретный слив, причем советники стали открывать ордера заранее в минус. Скорее всего придется оттуда деньги выводить, да вообще искать другого брокера.
Еще раз приношу всем свои извинения.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх