СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vladmo

Новичок форума
Боюсь побьют меня на этой ветке...
В личку пришло много вопросов по поводу сигналов для скальпинга.
Не знаю как массово отправить, поэтому выложу здесь...
Если останутся вопросы - [email protected] - буквально несколько дней.

Perl, спасибо прислал что-то очень красивое. Авиаконструкторы говорят, что хорошо летающий самолёт красив. И наоборот.
Посмотрим.
 

Lemon

Новичок форума
феномен произошел сам чето не пойму что это так могло вызвать мож кто объяснит, раньше такого не было вообщем переводит в без убыток данная система стоит на реале
если мне не верите прогоните по тестору наверное опять эти шуточки с иланом
Обычный Илан вроде.. но, интересно, для EURUSD M5 на дефолте (если нажать сброс) он с 5 января 2009 по сегодня почему-то не сливается как все остальные. :question:Наверное случайность.
 

samum

Новичок форума
феномен произошел сам чето не пойму что это так могло вызвать мож кто объяснит, раньше такого не было вообщем переводит в без убыток данная система стоит на реале
если мне не верите прогоните по тестору наверное опять эти шуточки с иланом
Поглядел я робота, код обычного илана никаких индикаторов не нашел кроме проверки по предпоследним барам так что скоре всего случайность и большой депозит. Что забавно, этот бедный "Илан" воплотившись в сокола реинкарнировался в Макс-а, в коде советника обнаружены следы упоминаний робота "Сокол", улыбнуло, сколько еще детей илана по сети гуляет.
 

samum

Новичок форума
EXMQ_MRS EA2010 Ver 3.1 доработанный

Кому надо берите, доработанный советник Посмотреть вложение EXMQ_MRS EA2010 Ver 3.1.mq4 исправлена проблема расчета лота при работе на рублевом счете. Советник в целом понравился работой своих индикаторов, но они не безупречны, в итоге на днях на тестах советник слил, возможно при контроле со стороны оператора он покажет себя с лучшей стороны.
 

RATionnel

Почетный гражданин
не обычно иланы стопы не ставят а тут какой то глюк получился или сет так среагировал что кгда идет перестроение то он передвигает стоп лот или у вас по др картина
Понятия не знаю сколько детей гуляет по нашей необьятном земном шаре макса сам ему придумал имя в проццесе одгонки по тестору но вот че удивительно почему стоп лотты задействованы обычно они далеки от илана очередная мутация и каждый раз модифицируется неужели у илана ростут мозги
Если честно сам не знаю как это могло получиться может вся эта пляска зависит от переменной лот экспонент по мимо стадартной установки по мартину 1,667 а тут 1,59 меняя эти параметры меняется психика алгоритма вычеслений или собака зарыта всете путем подгонки но как это получилось для меня загадка и не помню как это делал вообщем был перерыв у меня
Или знаете че если кто гоняет на демо погуляйтесь с сетом мож у кого лучше получится ведь илан непредсказуемая скотина но в россии врядли можно создать нормальную систему если только сконструировать в определенным условиям подгонки
Вообщем я начал кто подхватит эту идею должно хоть что то получится з всего этого мусора не знаю но есть какое то предчувствие
К стати макс без сета ничто будет работать без стопов
 

shady2500

Интересующийся
[lang=en]Hi All,

can anyone give me these EAs _http://www.signalcopy.com/

Best tools for Metatrader - trades replication, accounts statistics - SignalCopy
?
:question:[/lang]
 

Alexaus

Активный участник
metatraderabzocke

нашол интересную информацию о некоторых советниках которые тут попадались выкладываю ссылку, пользуйтесь переводчиками кто не знает немецкого, там всё описано комунибудь эта информация пригодится.

_http://metatraderabzocke.wordpress.com
 

FRIDAY

Интересующийся
нашол интересную информацию о некоторых советниках которые тут попадались выкладываю ссылку, пользуйтесь переводчиками кто не знает немецкого, там всё описано комунибудь эта информация пригодится.

_http://metatraderabzocke.wordpress.com

насколько я понял автор призывает обходить стороной советников с таких сайтов как:

_.best-eas.com
_.vip-trading.de
_.forex-evolution.com
_.forex-giga.com
_.fx-deluxe.com
_.fx-turbo.com
_.fx-sprinter.com
_.gold-racer.com
_.forex-альфа
_.fx-titan.com
_.fx-runner.com
_.fx-taurus.com
_.tradenwiedieprofis.de
_.meta-trader.de
_.meta-trader.co.uk
_.cfd-invest.com
_.daytrading-brief.de
_.trading-letter.com
_.metatrader-robot.com
_.metatrader-robots.com
_.automatisierter-handel.de
_.metatrader-broker.de
_.magic-htc.de
_.forextopten.de
_.patrick-hahn.com
 

Roscoe

Почетный гражданин
Borneo King EA

Pair : USD/JPY
USD/CHF
TF : 1M

Roscoe :)
 

Вложения

  • BorneoKingEA.rar
    54,9 КБ · Просмотры: 402
  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    5,5 КБ · Просмотры: 184
  • Statement 997020 - borneo king EA.rar
    9,2 КБ · Просмотры: 283

AmeR

Активный участник
Pandeeeemic_2.10.1_Beta

Новая версия советника Pandeeeemic (ночной скальпер), с новым OTTKFilter1 индикатором, работает в тестере гораздо быстрее.
Добавлены новые пары и настройки.
 

Вложения

  • Pandeeeemic_2.10.1_Beta.rar
    16,9 КБ · Просмотры: 359

samum

Новичок форума
не обычно иланы стопы не ставят а тут какой то глюк получился или сет так среагировал что кгда идет перестроение то он передвигает стоп лот или у вас по др картина
Понятия не знаю сколько детей гуляет по нашей необьятном земном шаре макса сам ему придумал имя в проццесе одгонки по тестору но вот че удивительно почему стоп лотты задействованы обычно они далеки от илана очередная мутация и каждый раз модифицируется неужели у илана ростут мозги
Если честно сам не знаю как это могло получиться может вся эта пляска зависит от переменной лот экспонент по мимо стадартной установки по мартину 1,667 а тут 1,59 меняя эти параметры меняется психика алгоритма вычеслений или собака зарыта всете путем подгонки но как это получилось для меня загадка и не помню как это делал вообщем был перерыв у меня
Или знаете че если кто гоняет на демо погуляйтесь с сетом мож у кого лучше получится ведь илан непредсказуемая скотина но в россии врядли можно создать нормальную систему если только сконструировать в определенным условиям подгонки
Вообщем я начал кто подхватит эту идею должно хоть что то получится з всего этого мусора не знаю но есть какое то предчувствие
К стати макс без сета ничто будет работать без стопов
Он ставит стоп лос в процессе траления за ценой, просто не все используют траление, часто просто ждут когда достигнет тейка. Функция трала в илане давно существует просто не все ей пользуются потому что она топорная и уменьшает прибыльность.
 

egor123

Новичок форума
Моё эго в этом плане защищено достаточно, жизненный опыт богатый. Я просто так сказал, чтобы не усердствовали кому это нравится, зазря. Я непробиваемый

_http://www.filehoster.ru/files/ex5051

Файлообменник Filehoster.ru - скачать файл profitweek pro на 1 год.rar
а вот зато мой советник , который я купил и выкладываю на обозрение, вскрытие, реанимацию и пр. хирургические действия:cr:
 

sergeikot

Местный житель
_http://www.filehoster.ru/files/ex5051

Файлообменник Filehoster.ru - скачать файл profitweek pro на 1 год.rar
а вот зато мой советник , который я купил и выкладываю на обозрение, вскрытие, реанимацию и пр. хирургические действия:cr:
Зарабатывает на реале?
 

melnikola

Новичок форума
_http://www.filehoster.ru/files/ex5051

Файлообменник Filehoster.ru - скачать файл profitweek pro на 1 год.rar
а вот зато мой советник , который я купил и выкладываю на обозрение, вскрытие, реанимацию и пр. хирургические действия:cr:
Смысл-то есть качать его? Ты бы результаты сначала запостил.:-(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх