СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sergeikot

Местный житель
выстави среднюю просадку 1000 и он будет открывать 1 ордер
поставь 2 будет 175 ордеров в одном блоке
вроде просто и главное брокер не видет стоп лосс так как
он это мин. прибыль сделай 10п а проф и лосс не трогай и будет счастье
Выложи сет просто свой.
 

marker1

Элитный участник
выстави среднюю просадку 1000 и он будет открывать 1 ордер
поставь 2 будет 175 ордеров в одном блоке
вроде просто и главное брокер не видет стоп лосс так как
он это мин. прибыль сделай 10п а проф и лосс не трогай и будет счастье

Средняя просадка в чем измеряется? В пунктах? Для пятизнака?У меня мин.прибыли для пятизнака стоит 120 - думаю это не верно? И ср.просадка тоже указана 300 - это тоже для пятизнака?
 

35aleks

Активный участник
Средняя просадка в чем измеряется? В пунктах? Для пятизнака?У меня мин.прибыли для пятизнака стоит 120 - думаю это не верно? И ср.просадка тоже указана 300 - это тоже для пятизнака?
да это значить 12п как обычно добавляем ноль ну в принципе если нужно могу поганят на альпаре на следующей недели и выложить если нужно
но хочу сказать еще раз если у меня идет на ноуте то вот на стационарном льет параметры ПК и подключения инета плюс в это время какие идут загрузки или система что то качает или обновляет это тоже влияет
я тестирую и работаю через выделенный сервер так что сначала обдумайте вопрос а потом задавайте
 

marker1

Элитный участник
У тебя в сетах - периоде 2 стоит, я где то на просторах нета вычитал что если торгуешь на М5 то периоде должно быть 1, если на Н1, то периоде 30 должно быть, причем когда я его оптил под 2009 год, у меня самые лучшие резы были с периоде 8, хотя оптил под М5 я нифига не понял. Кстати, тестил и оптил на ффю, с четырехзнаком.
 

Vitold

Прохожий
Добрый день, или вечер :)
Я тут на форуме лицо новое, поэтому больших прав что бы высказываться у меня нет. Но тем не менее, думаю что многие достаточно несправедливо обвиняют Катарену, в том что она пропагандирует сливные советники, или же удаляет прибыльне, размещенные несколкими десятками поствов ниже.

Люди, ведь очевидно что каждый советник, это как руль автомобиля или пистолет. Отпустишь руль сделаешь аварию, неосторожно нажмешь на курок - застрелишься или кого то застрелишь. Это всего лишь орудие, и выпускать его из рук нельзя - так как тогда остается обвинять только самого себя. Поэтому, давайте перестанем играть в теорию заговоров и займемся наконец делом. С уважением В.
 

35aleks

Активный участник
У тебя в сетах - периоде 2 стоит, я где то на просторах нета вычитал что если торгуешь на М5 то периоде должно быть 1, если на Н1, то периоде 30 должно быть, причем когда я его оптил под 2009 год, у меня самые лучшие резы были с периоде 8, хотя оптил под М5 я нифига не понял.
да ты прав у меня лучшем был 7 на тестере но на демо и реале 2
 

alfaproject

Новичок форума
не пойму как крохобор запустить , сигналит сигналит, что выставляет ордера ,а на самом деле ничего не происходит как таковой ошибки не показывает, пишет про какие то проходы .... это как ?!


2010.03.24 23:03:02 2010.02.26 22:59 krokhobor_ EURUSD,M5: OrderSend error 4107 вот кажись
 

35aleks

Активный участник
не пойму как крохобор запустить , сигналит сигналит, что выставляет ордера ,а на самом деле ничего не происходит как таковой ошибки не показывает, пишет про какие то проходы .... это как ?!


2010.03.24 23:03:02 2010.02.26 22:59 krokhobor_forexcapital_ruна реале работаент EURUSD,M5: OrderSend error 4107 вот кажись
я незнаю этого бешенного мне кажется не чего не держит
1 dll разрешить в советнике и настройках
2 импорт из других совет
3 убрать галочку разреш сигналы
4 депо при лоте 0.1 10000 при плече 1 к 100
все больше не что не может его удержать
 

marker1

Элитный участник
да ты прав у меня лучшем был 7 на тестере но на демо и реале 2


У меня еще вопрос: для четырехзнака средняя просадка должно быть двузначное число и минимум прибыли тоже двузначное? тп и сл я оставил 4 и 9 соответственно.

Да, кстати ордера он открывает только в путь:)))
 

35aleks

Активный участник
У меня еще вопрос: для четырехзнака средняя просадка должно быть двузначное число и минимум прибыли тоже двузначное? тп и сл я оставил 4 и 9 соответственно.
просадка это кол во ордеров чем она больше тем меньше ордеров
мин. приб. это когда цена развернеться что ты минимум будешь иметь
тп сл 4 - 400п, 9-900п
 

alfaproject

Новичок форума
вроде все сделал по пунктам сигналы исчезли но не действует , какая то загвоздка с знаками по умолчанию то пятизнак , я уж кратные числа наставил нэт рэзульт
 

alfaproject

Новичок форума
СКИНЬ ТЕРМИНАЛ ПРОВЕРЮ [email protected]
да с терминалом то все в порядке остальные советники без вопросов гоняются , просто видимо крохобор у меня криводекомпильнутый (настройки то спартанские ) пытался в соседней ветке его найти да устал 200 страниц перелопачивать , поиск ваще по нулям резульаты выдает ладно уж отложу в ящик
 

35aleks

Активный участник
да с терминалом то все в порядке остальные советники без вопросов гоняются , просто видимо крохобор у меня криводекомпильнутый (настройки то спартанские ) пытался в соседней ветке его найти да устал 200 страниц перелопачивать , поиск ваще по нулям резульаты выдает
вот держи
 

Вложения

  • krokhobor_forexcapital_ru.ex4
    3,6 КБ · Просмотры: 278

сталоне

Новичок форума
Надо сделать чтобы работал по времени только в дневное время когда пара прет куда нибудь. В вечернее в широком флете на м5 только влезает в просадку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх