СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

35aleks

Активный участник
Я вот все думал, как можно сделать так что бы он из тех оптимальных вариантов, (после оптимизации) автоматом прогонял и выбирал оптимальный вариант на том участке проверки (как в мануале по оптимизации), что бы (как в мануале) не ручками это делать (там помнится 168 вариантов ручками перебирали) и что бы он еще теже коэффициенты расчитывал, в таблицу что ли сводил как то, вот это было бы круто.
нужно как в мануале прогнал станд оптимиз взял уже какие то более лучшие варианты и уже сним в код вбиваешь а патом уже в эксель потом уже делаешь прагоны
 

vladmo

Новичок форума
нужно как в мануале прогнал станд оптимиз взял уже какие то более лучшие варианты и уже сним в код вбиваешь а патом уже в эксель потом уже делаешь прагоны

Aleks, вы уже много раз упоминаете Excel. Пожалуйста, разжуйте нам, неразумным пошагово - как вы его используете и вообще, об организации процесса. Или дайте ссылку толковую.
Спасибо
 

romeomustdie

Интересующийся
Привет всем, ребята а у вас советник который работает пот 3 разных индикаторов, есть в наличие?
 

35aleks

Активный участник
Aleks, вы уже много раз упоминаете Excel. Пожалуйста, разжуйте нам, неразумным пошагово - как вы его используете и вообще, об организации процесса. Или дайте ссылку толковую.
Спасибо
_http://articles.mql4.com/ru/884
 

samum

Новичок форума
Хочу предупредить, у меня после установки BlackPanther начались проблемы с работой некоторых программ перестал запускаться Инфиум и браузер Хром причем это произошло сразу после установки. Файл этого советника не декомпилируеться 224 релизом. Для тех кто не хочет запускать у себя на компе exe файл. Индикаторов в комплекте не обнаружил.
Посмотреть вложение BlackPanther.ex4
Также перестал работать хлеб мой 1С подозреваю на вирус.
Лишнее устанавливаеться в папку C:\Program Files\ForexCodeGuard\
 

ardasher

Прохожий
Проблем с хромом после запуска инсталятора пантеры не обнаружил.
Но вот что делать с лицензионным кодом?
 

CATARENA

Гуру форума
Black Panther леченый,но если проблемы отдайте в больничку.
 

samum

Новичок форума
После установки из экзешника в больничку надо сдавать весь комп :)
 

pavik

Активный участник
Файл BlackPanther_v1.00.$.ex4 зашифрован.
При вводе правильного кода он расшифровывается.
Для защиты используется Forex Code Guard _http://www.forexcodeguard.com/


Так что Black Panther нелеченый
 

samum

Новичок форума
Только что отремонтировался. Верно Forex Code Guard постоянно висит в системе, на счет грузит не знаю, мою машину он сделал нестабильной, половина часто используемых приложений при запуске стала вылетать. Помогло удаление этого процесса из диспетчера задач, всех файлов из указанной выше папки, и отката до ближайшей точки восстановления. Сейчас все системы восстановлены не советую на рабочей системе ставить черную пантеру, рекомендую для этого использовать виртуальные машины, кому интересно в личку подскажу.
 

mozglife

Интересующийся
привет! есть такой советник который бы ставил отложные ордера buy stop, sell stop от цены 60 пунктов??
 

parfentev

Активный участник
граалище

ток чет пока получается по другому вот здесь его матом кроют _http://www.fx4u.ru/rinki-forex-commodities-cfd-futures-f14/reklamnaya-pauza-f9/graal-naydena-5-000-000-za-1-mesyatc-t9599.html&st=100
:oops:
 

Вложения

  • NuclearBom_5179162_523909.gif
    NuclearBom_5179162_523909.gif
    44,7 КБ · Просмотры: 223
  • TesterGraph1.gif
    TesterGraph1.gif
    6,5 КБ · Просмотры: 141
  • billionere.rar
    118,3 КБ · Просмотры: 330
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх